Гость
Статьи
Зачем вы выставляете …

Зачем вы выставляете своих некрасивых мужей в соц сети?

Вот я не пойму, есть всеобщие правила красоты, когда допустим мужчина рост 1.85, вес 85, слегка накаченный, правильные черты лица, без лысины, приятный внешне. А у половины моих знакомых /подруг, …

Djuna
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Лето 👁

Даже не мечтайте, меня сейчас зовут замуж) Мужчина должен быть приятным внешне, я же НК могу быть 100% уверена, что ребенок будет похож на меня, унаследует мою привлекательность

а ты и так не можешь быть уверена, что он будет на кого-то из вас похож. гены иногда через поколения передаются.

Гость
#52

Я люблю смотреть всякие научные канала и давно уже видела передачу. Там ученые собрали фотки у влюбленных пар разных возрастов и обработали их: на одной фотке улучшили внешность, на другой ухудшили, а третью оставили как есть и попросили выбрать фото наиболее точно отображающее внешность второй половины. 90% выбрали приукрашенное фото. Там еще были какие-то эксперименты, но суть в том, что влюбленный человек оценивает внешность второй половины не объективно, а в улучшенном виде. Вы к мужьям подруг никаких эмоций не испытываете и видите все как есть, а они влюблены и им их мужья кажутся привлекательными.

Гость
#53
Гость

Гость
Ну понтуются они своим женским счастьем, у нас одна уже всех задолбала со своим жиробасом, сама 110 кг и он под 140, и вот от двух этих хряков уже в глазах рябит, и целует она его на фотках и обнимает то она его и что только не делает..... И/д/и/о/т/к/а... А все потому, что до 27 лет ни с кем не дружила и никто замуж не брал, а потом нашёлся наконец хряк.
eдрить вашу за ногу, я извиняюсь, но на кой вы это все смотрите-то? вас что, кто-то обзывает это делать или бабло за это отваливает? что значит "задолбали" вас фотками? нельзя что ли отключить все эти новости? у меня когда страница была в вк, многие чуть не каждый день выкладывали кучу фоток/селфи/записи и т.д., если бы я все это просматривала, давно бы с ума сошла. собственно, мне и так все это бессмысленное торчание в соцсетях надоело, и я удалилась.
но если вам НЕприятно, почему нельзя отключить эти новости и заходить на страницы к тем, кто вам приятен? или вообще удалить эту даму из друзей.
что за мазохизм? вот люди, а.

Обидиться сильно, нельзя. Нужно иметь уважение к людям или хотя бы вид делать. Чувство значимости ещё никто не отменял, пусть хоть так самоутверждается.

Гость
#54
Гость

ох ты, как она трясется-то за своего)))) ты его наверное никуда не пускаешь? паранжу надеваешь, да?)))) если нет - тогда бойся, соцсети - это ерунда по сравнению с реальной опасностью в виде других тебе подобных бап, которые в мужике ценят только внешность))) как пить дать уже рога тебе наставил, ну или все еще впереди. иди запри его посильнее, чтобы не вышел.

Да не особо и боюсь, просто не интересны нам соцсети, мы в них не сидим, предпочитаем вместе время проводить. И работаем мы вместе, и в отпуск, и в магазин. И так уже много лет. Просто бывает так, что люди совпадают и неинтересно и брезгливо с другими. У меня у самой всего фоток 5 или 6 на странице. Тоже ни с кем не знакомлюсь и не переписываюсь, просто лень страницу удалять.

Гость
#55
Djuna

Вот я не пойму, есть всеобщие правила красоты, когда допустим мужчина рост 1.85, вес 85, слегка накаченный, правильные черты лица, без лысины, приятный внешне. А у половины моих знакомых /подруг, такие стремные мужья это жесть, есть бывшая одногрупница, девочка симпатичная, но вот муж у неё просто карлсон)) маленький, жирненький, пуз как арбуз, пальцы рук тоже как детские маленькие и пухлые, на лицо просто жесть. Так она прям им хвастается, выставляет каждую неделю фотки где там он во всей "красе", зачем??? У меня есть муж, высокий, стройный, тёмные глаза и волосы, типаж Энрике Иглесиаса, белые зубы, красивые ладони и ступни, для меня это важно), но я не выставляю его никуда, для чего? Хотя поверьте есть чем хвастаться.
Ну так у меня вопрос, как женщины не стесняются своих некрасивых мужей и наоборот, ваши мужчины вас стесняются?

Фото вашего Энрике в студию. А то может там маленький да плюгавенький. А тема создана для троллинка или самоутверждения.

Гость
#56

Автор, насмешила. Вы мне напомнили одну мою знакомую незамужнюю и бездетную, которая в 35+ нам с моей подругой говорила, что она бы не смогла с такими как наши мужья тусоваться. Жил один период с ней красавчик смазливый, альфонс, но быстро свалил, теперь она все в поиске неземной любви. А наши "страшные толстые мужья" , 10 лет с нами, любят, купили нам по элитной квартире в центре, по джипу за 3 млн, объздили мы с ними пол мира, как сыр в масле и дети наши.Мой муж похудел на 10 кг и продолжает в том же духе. А она пусть ищет Энрике Иглесиаса. Фото я не выставляю, для особо нервных. Но знаю, что многие мне завидуют по поводу мужа.

Гость
#57
Гость

А прикинь Карлсон загуляет?

Так тут не только в факте загула дело. А в том, что с мужем - красавцем все равно жизнь напряжная была. Бабы текли глядя на него, вечно какие-то козни, идиотства пристраивали, сплетничали про нашу пару, потому что он им был интересен.Напрягает все это и того удовольствия от мужа красавца больше нет. И потом, к красоте, как и к уродству привыкаешь.

Гость
#58

Дык ***-то страхолюдное на 99%, красавчики только в рекламе да в кино остались. Вот и выставляют, каких есть. Отпишитесь от особо уродливых, да и всё.

Гость
#59

давайте Аль Пачино и Месси запретим фотографироваться, с их 167 см. А то тетки из под Мухосранска не нравится

Гость
#60
Гость

Реально фу это ты и твой отец ***

говорят, даже ашот тебя брезгует

Дредастая
#61
Гость

DjunaВот я не пойму, есть всеобщие правила красоты, когда допустим мужчина рост 1.85, вес 85, слегка накаченный, правильные черты лица, без лысины, приятный внешне. А у половины моих знакомых /подруг, такие стремные мужья это жесть, есть бывшая одногрупница, девочка симпатичная, но вот муж у неё просто карлсон)) маленький, жирненький, пуз как арбуз, пальцы рук тоже как детские маленькие и пухлые, на лицо просто жесть. Так она прям им хвастается, выставляет каждую неделю фотки где там он во всей "красе", зачем??? У меня есть муж, высокий, стройный, тёмные глаза и волосы, типаж Энрике Иглесиаса, белые зубы, красивые ладони и ступни, для меня это важно), но я не выставляю его никуда, для чего? Хотя поверьте есть чем хвастаться.
Ну так у меня вопрос, как женщины не стесняются своих некрасивых мужей и наоборот, ваши мужчины вас стесняются?
Фото вашего Энрике в студию. А то может там маленький да плюгавенький. А тема создана для троллинка или самоутверждения.

Вот выставлять своё фото, или фото мужа здесь на Вумане- чистой воды кретинизм. Тут же сидят, в основном, завистливые и злобные дамочки, которым лишь бы с грязью кого-нибудь смешать. И даже, если у автора муж действительно красавец (в чём я лично не сомневаюсь)- его тут всё равно об*срут просто из вредности.

Гость
#62

Это ИХ дело,тебя это никак не касается,а если уж и не нравится,отпишись и все!Нет проблем)))

Гость
#63
33

ГостьГостьСмешные девки какие, так старательно отписываются ))
Кого это заботит - какие мужики вам нравятся?
Автор интересуется ЗАЧЕМ постят фото НЕпривлекательных мужей?
Какие-нибудь идеи по теме?это для вас они непривлекательные а для них они красавцы которые в их вкусе, а вкусы у всех раааазные ;-)
Разые вкусы - это значит, что кому-то, допустим, смазливые блондины нравятся, а кто-то брутальных брюнетов предпочитает. Одним нравятся худощавые стройные дрищи, другим со спортивной мускулистой фигурой. Некоторые предпочитают высоких, некоторые - обычного телосложения. Кому-то нравятся турки и арабы, есть любительницы азиатских мужчин, а некоторые в восторге от темнокожих красавцев. И это всё понятно, нормально и естественно. Красота может быть выражена во множестве форм. Но вот жирный обрюзгший плешивый и уродливый на лицо мужчина своим видом может вызвать только отвращение. И у кого бы ни были какие вкусовые предпочтения - НИКТО И НИКОГДА не сочтёт подобный экземпляр привлекательным. Конечно, он может быть хорошим человеком, но мы то тут про внешность рассуждаем... Если уж есть желание выставить фото такого мужа - то фотографировать его надо доверить действительно профессиональному фотографу и сперва провести серьёзную обработку снимков фотошопом. Чтоб представить его в лучшем свете и помочь другим людям взглянуть на него немного по другому. А то люди хотят своими мужьями похвастаться, но, по факту, заставляют других испытывать лишь отвращение. То есть, изначальная цель никак не достигается.

Мне вообще-то по барабану, это был сарказм на глупую тему )))
Проехали.

Гость
#64
Дредастая

ГостьDjunaВот я не пойму, есть всеобщие правила красоты, когда допустим мужчина рост 1.85, вес 85, слегка накаченный, правильные черты лица, без лысины, приятный внешне. А у половины моих знакомых /подруг, такие стремные мужья это жесть, есть бывшая одногрупница, девочка симпатичная, но вот муж у неё просто карлсон)) маленький, жирненький, пуз как арбуз, пальцы рук тоже как детские маленькие и пухлые, на лицо просто жесть. Так она прям им хвастается, выставляет каждую неделю фотки где там он во всей "красе", зачем??? У меня есть муж, высокий, стройный, тёмные глаза и волосы, типаж Энрике Иглесиаса, белые зубы, красивые ладони и ступни, для меня это важно), но я не выставляю его никуда, для чего? Хотя поверьте есть чем хвастаться.
Ну так у меня вопрос, как женщины не стесняются своих некрасивых мужей и наоборот, ваши мужчины вас стесняются?
Фото вашего Энрике в студию. А то может там маленький да плюгавенький. А тема создана для троллинка или самоутверждения.
Вот выставлять своё фото, или фото мужа здесь на Вумане- чистой воды кретинизм. Тут же сидят, в основном, завистливые и злобные дамочки, которым лишь бы с грязью кого-нибудь смешать. И даже, если у автора муж действительно красавец (в чём я лично не сомневаюсь)- его тут всё равно об*срут просто из вредности.

А где они не сидят? Одни и те же сидят на всех форумах!
Некоторые персонажи узнаваемы, хотя пытаются шифроваться )))

Гость
#65

Красота в глазах смотрящего. Пусть ставят своих красавчЕгов на всеобщее обозрение, интернет всё выдержит )))))

Гость
#66

Автор, ваша подруга выставляет своего мужа не для вас, не смотрите! Она его ценит такого, какой он есть! Может деньги хорошие приносит, побольше вашего энрике иглесиса! Ха-ха...
У меня вот есть две знакомые, которые своих мужей не выставляют никогда - может потому что реально страшные у них мужья - я что-то раньше не задумывалась про это. У обоих мужья низкие, ниже девушек, оба старше лет на 15-17. Ну один хоть семью обеспечивает, а второй и не обеспечивает толком, и на лицо страшный... Жесть... Но не мне судить...
У меня муж красивый, но фотки в однокласснках ставлю не для того, чтоб похвастаться, просто друзья многие звонят -спрашивают - откуда прилетели например - фотку выставил - сразу все по одной фотке все поняли.
А в одноклассниках в друзьях надо держать только самых близких друзей, с которыми общаешься постоянно, каждые выходные, каждые праздники.
А то когда в друзьях сидят какие-то левые, с которыми не общаешься уже года 2-3... то конечно они начинают - о, хвастается... (а сами тихо сидят завидуют)

Гость
#67
Djuna

Ну так у меня вопрос, как женщины не стесняются своих некрасивых мужей и наоборот, ваши мужчины вас стесняются?

Потому что наличие мужа (любого) является показателем-подтверждением востребованности женщины, если угодно, показателем качества, выгодно отличающим ее от одиноких товарок. В бабьей стае-иерархии положение выше занимает та, которая имеет мужика. Та, которая имеет ресурсного мужика - еще выше. Именно поэтому практически все бабы ставят главной фотографией своих аккаунтов в соцсетях фотку с мужем в обнимку. Вы где-нибудь видели, чтобы мужик ставил главным фото на своей странице свою фотку с бабой? Да, так бывает, но это очень редкие, единичные случаи. Потому что для мужика наличие рядом бабы не является показателем его успешности, и даже наоборот - если поставить свою фотку с бабой в обнимку, другие бабы будут думать, что мужик занят, а мужик тем самым уменьшит свои шансы время от времени пошпиливать других телочек. Так что фото бабы с мужем в аккаунте бабы на главной странице - это примерно такой же показатель жизненного успеха, как и фото мужика на фоне крутой машины и большого дома.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: