Гость
Статьи
Ужасные события вашей …

Ужасные события вашей жизни

Расскажите о событиях вашей жизни, когда вам было, действительно, страшно. Только желательно без мистики. Но можно и с ней)

Кристина
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
явно
#51

страшно было когда любимый умер

явно
#52

после удаления зуба мудрости тоже было страшно,такие боли ууу

lo
#53

Страшно когда приходит смс в 3.30 ночи от мамы твоего любимого с текстом: "Все, отмучился"...лежал в больнице...

Стас
#54
Гость

Самое ужасное событие произошло 22 cентября 2017 г., когда все снотворные, седативные и транквилизаторы скопом сделали рецептурными. Теперь чтобы выписать мой любимый фенибут, мне надо за месяц записываться к врачу, и не факт, что он выпишет.

Выпей Фенибуи и проблемы не ***...

Гость
#55
Гость

Самое ужасное событие произошло 22 cентября 2017 г., когда все снотворные, седативные и транквилизаторы скопом сделали рецептурными. Теперь чтобы выписать мой любимый фенибут, мне надо за месяц записываться к врачу, и не факт, что он выпишет.

Фенебут по рецепту?? Это где так? Я покупаю свободно его. А вот 3-копеешный транк не купишь без рецепта.

гость
#56
lo

Страшно когда приходит смс в 3.30 ночи от мамы твоего любимого с текстом: "Все, отмучился"...лежал в больнице...

Примите соболезнования... Как это ужасно, больно и невыносимо, наверное..... ((

Виктория
#57

Свекр два дня назад с девятого этажа самоубился. Прямо в люк канализационный залетел. Где-то в это время или чуть позже мой ребенок 13 лет в школу шел по этой дороге. Хорошо, что в люк не посмотрел. спасибо ангелу хранителю моего сына, - не дал увидеть самоубийцу деда.

Гость
#58
Гость

запиши её "халявная ***"

неправильно, надо записать "*** за еду"

Кристина
#59
Виктория

Свекр два дня назад с девятого этажа самоубился. Прямо в люк канализационный залетел. Где-то в это время или чуть позже мой ребенок 13 лет в школу шел по этой дороге. Хорошо, что в люк не посмотрел. спасибо ангелу хранителю моего сына, - не дал увидеть самоубийцу деда.

Ебтить(((а чё, у свёкра, крыша поехала?

Анна
#60

У меня тоже отец был пьющий,за мамой с кулаками гонялся. Они развелись,когда мне было 10. Был период,мама выпивала. Была холодна со мной,за всю жизнь обняла меня ,может,пару раз. Отец женился потом,но пил,умер в 48. И вот самое страшное-я часто вспоминаю детство,мне очень хочется хоть на день вернуться туда. Несмотря ни на что,это было самое счастливое время. Ещё поняла,что кроме своих детей,я больше всего на свете люблю своих родителей. Какая-то грусть от того,что они не смогли жить вместе. Красивая пара,хочется взять их руки и соединить. Если бы можно было сначала прожить свою жизнь,я бы очень хотела прожить её вместе с родителями.

Гость
#61

Поперхнулась, не могла ни дышать, ни звук произнести, хорошо, что не одна дома была, разбудила подругу и жестами показала похлопать по спине. Очень испугалась.

lo
#62
гость

Примите соболезнования... Как это ужасно, больно и невыносимо, наверное..... ((

спасибо.. 5 лет уже прошло, а все как вчера..

Гость
#63
Саша Синий

Я записан в телефоне любовницы "халявная еда".

Саша - ты лучший)))))

Гостья
#64
Гость

Когда я поняла, что у одного человека реально не все дома. И что подобных людей было и есть не так много, но они есть. Эти люди считаются полностью дееспособными и часто занимают руководящие должности.

Я 2 месяца назад узнала, что человек, которого я любила больше жизни — психопат. Страшнее в жизни ничего не испытывала, до сих пор не могу отойти.

Иггггорь
#65
Гость

У меня тоже самое страшное бвло в детстве - пьяный отчим, скандалы, белая горячка и как бегал за нами ночью с пистолетом. Меня трясло от страха каждый день, с ужасом ждала вечера. Потом мама с ним развелась, он уехал. А мне еще долго-долго снились кошмары, в которых он возвращается и мама принимает его обратно. Ужас. Сколько же детей покалечили эти алкаши...

Страх не калечит, страх убирает виктимность. Или такой страшный отчим или в канаве с кишками наружу. Жаль про вторую альтернативу никто не рассказывает.

Гость
#66
Зануда

Вот помню, на заре нашего знакомства учился мой будущий муж водить машину. Ну и были моменты, когда я думала, что все, Занудочка, пора примерять деревянный макинтош. Но теперь все в прошлом. Хорошо водит.

Ваш хоть учился водить! Мой бывший водил хорошо, но однажды решил нас угробить из-за пустяковой ссоры, типа сдохнем вместе - несся по встречке, петлял, скорость максимальная заоблачная по городу, в итоге завез нас черти куда в тьмутаракань, какой-то пустырь и там - внимание! - машина просто заглохла. В ту ночь было минус 35, Сибирь, ни одной проезжающей машины, телефоны достали звонить, и они тут де вырубились. Тут-то его пыл и поугас. Ночь, темень, мороз, ни души, ни одеял, ни телефонов, ничего. Нашли спички. Руки обморозил, но отремонтировал там что-то. Я потом всю ночь сидела у бабушки у батареи, било меня не хило. Вот потому и бывший, один из звоночков)))

Гость
#67
Странный

а я как-то одновременно потерял работу, был параллельно бизнес где меня кинули на 500 тыр , жена сказала что забирает детей и уходит ну и ипотека висит, + кризис среднего возраста накатил, оказалось что профессии нет нормальной, не устроиться никуда, друзья пропали, денег не было даже на веревку с мылом..потерять за месяц все чем жил до этого это было круто конечно для моей слабой психики

ну и жена у вас, капец. я бы даже от опротивившего мужа в такой ситуации не ушла бы ни за что. Понятно же, что человек на грани. Как потом с этим жить, если б веревка с мылом нашлась-таки. Все мы люди, немного милосердия нужно всем.

Гость
#68
Гость

ну и жена у вас.

абсолютно стандартная ситуация для русских бл_ядей.

Гость
#69
Гость

Роды. Запредельная боль, животный ужас, паника, беспомощность.

Роды больно ужасно, в полубеспамятном состоянии. Было пофиг уже на всё. Но обидно и психологически невыносимо оказалось уже после родов день на третий, когда врач решила вычистить матку руками без предупреждения, без даже местного обезболивания - просто рукой со всей дури в и так в подранную в клочья и перезашитую на сто раз промежность. Я плакала потом часа три без остановки, такая боль жуткая, думала, сердце не выдержит, стала серая как мрамор на полу, муж приехал специально, я так рыдала, он меня не узнал, такая серая была. А в родах мне та же врач впендюрила тройную дозу эпидуралки, хотя анестезиолог орала, что ее посадят, так не помогло ни фига, и только на потугах я поняла, что орут про тужься, а живота-то у меня и нет как будто, просто камень, тужиться нереально, нажимала врачиха с мужем на живот, как-то вытащили. И животный ужас, когда 7месячного муж с дивана уронил, а потом в 8 подавился малыш уже до невменяемого состояния - помню мысли, что всё, конец, и такой животный ужас, время останавливается.

Гость
#70
Гость

абсолютно стандартная ситуация для русских бл_ядей.

это вы еще американских и европейских не знаете))) после них наших вообще бы боготворили

Гость
#71
Буратино

В прошлом году... Так и не поняла, что это было... то ли ПА, то ли стресс, то ли депрессия, невроз... Не спала весь месяц, лежишь всю ночь в кровати тупо с закрытыми глазами и не можешь уснуть... лежишь и ждешь , когда придет сон... а он не приходит... И так месяц... К тому же спустя несколько дней бессонницы появились нервные судороги в теле по ночам.. меня реально трясло всю... (( Теперь новый год, новогодние каникулы у меня ассоциируются с кошмаром ((( Помогли избавиться от этого ужаса транквилизаторы и седативные препараты. ..

Аналогично....Вот только через год более-менее нормализовалось

Кристина
#72
Гость

Ваш хоть учился водить! Мой бывший водил хорошо, но однажды решил нас угробить из-за пустяковой ссоры, типа сдохнем вместе - несся по встречке, петлял, скорость максимальная заоблачная по городу, в итоге завез нас черти куда в тьмутаракань, какой-то пустырь и там - внимание! - машина просто заглохла. В ту ночь было минус 35, Сибирь, ни одной проезжающей машины, телефоны достали звонить, и они тут де вырубились. Тут-то его пыл и поугас. Ночь, темень, мороз, ни души, ни одеял, ни телефонов, ничего. Нашли спички. Руки обморозил, но отремонтировал там что-то. Я потом всю ночь сидела у бабушки у батареи, било меня не хило. Вот потому и бывший, один из звоночков)))

Мда уж....ну и п р и д у р о к! А сейчас он как? Не в курсе?

Гость
#73
Кристина

Мда уж....ну и п р и д у р о к! А сейчас он как? Не в курсе?

Ну он-то считает себя крутым)) Один до сих пор, столько лет, так с бабы на бабу перебирается, такую дуреху как я ему уже не найти. Кстати, психика у него устойчивая, никогда бы не подумала, будьте, девочки, осторожнее, за рулем не ссорьтесь (правда, блин, мы и не ссорились за рулем, он меня просто насильно в машину запихал и увез). Тогда было не страшно, только холодно очень, трясло всё тело, а сейчас страшно, у нас потом также в ночь целая семья на трассе замерзла с детьми, младенцем, хоть и машину жгли.

Гость
#74

[quote="Гость" message_id="62127422"]
Самое ужасное событие произошло 22 cентября 2017 г., когда все снотворные, седативные и транквилизаторы скопом сделали рецептурными. Теперь чтобы выписать мой любимый фенибут, мне надо за месяц записываться к врачу, и не факт, что он выпишет.

Фенебут по рецепту?? Это где так? Я покупаю свободно его. А вот 3-копеешный транк не купишь без рецепта.[/quo

ахах)) так Фенибут и до 22.09.2017 по рецепту был))

Sol
#75

Муж оказался психопатом, двуличным странным человеком, а я ничего не замечала, думала он такой хороший и все проблемы из за меня. Молодая была и наивная, а потом уже комплекс жертвы был. Мог например когда укачало в лодке не везти на берег, я с зеленым лицом уже почти в обмороке, а он сидит смотрит вдаль и говорит ну посидим еще может кто искупаться захочет (в лодке его друзья). Страшно что он такой двуличный и я не в состоянии ни понять этих издевательств ни заступиться за себя. Все же ушел. Новая пассия в восторге от него, он там как ангел. Думаю это временно, потом начнет по новой. Но молчу. Не мое дело.

prostoblondinka
#76
Sol

Муж оказался психопатом, двуличным странным человеком, а я ничего не замечала, думала он такой хороший и все проблемы из за меня. Молодая была и наивная, а потом уже комплекс жертвы был. Мог например когда укачало в лодке не везти на берег, я с зеленым лицом уже почти в обмороке, а он сидит смотрит вдаль и говорит ну посидим еще может кто искупаться захочет (в лодке его друзья). Страшно что он такой двуличный и я не в состоянии ни понять этих издевательств ни заступиться за себя. Все же ушел. Новая пассия в восторге от него, он там как ангел. Думаю это временно, потом начнет по новой. Но молчу. Не мое дело.

у меня такой пеpвый был. дуpак дуpаком !хоpошо ,что вовpемя судьба нас pазвела.б..... челоvек- несчастье , однозначно !и ни капли не жалею ,что ушла от него. спасибо ,Господи !

Гость
#77

Покойный папаня меня хотел убить с помощью кочерги - та ещё крипота была.

Гость
#78
Гость

Ну он-то считает себя крутым)) Один до сих пор, столько лет, так с бабы на бабу перебирается, такую дуреху как я ему уже не найти. Кстати, психика у него устойчивая, никогда бы не подумала, будьте, девочки, осторожнее, за рулем не ссорьтесь (правда, блин, мы и не ссорились за рулем, он меня просто насильно в машину запихал и увез). Тогда было не страшно, только холодно очень, трясло всё тело, а сейчас страшно, у нас потом также в ночь целая семья на трассе замерзла с детьми, младенцем, хоть и машину жгли.

Тоже машина заглохла из за мороза? Детишек жалко, да и взрослых тоже(

Боня
#79
Гость

У меня тоже страх детства связан с пьяными родственниками,только с дедом.Жили мы в двушке.Мама и папа в одной комнате 20 метров,а я с бабушкой и делом буйным алкашем в другой (10 метров).Помню как он орал на бабушку,бил,выпоашивал на бутылку. Вечером не уснуть было тк или пьяные разборки с бабушкой или телек до 1 часу ночи.Я умоляла родителей взять меня в свою комнату(лучше уж ахи слушать, чем пьяного деда),но они не брали (уже и не помню чем они оправдывались).Помню как он умирал от цирроза печени.Как все были на работе,а я приходила домой и находилась с "этим" желтым,неособо адекватным телом.Помню как запиралась в родительской комнате и дрожала от страха,а в этот момень дед ходил по остальной части квартиры как зомби и стонал.Мне тогда 12 лет было ((((Как вспомню так вздрогну.На родителей до сих пор в глубине души обижена,что бросили меня одну в тот момент.Почему было меня к себе не забрать?????(((Никогда НИКОГДА не допущу такого со своей дочкой!

А почему в глубине души? По-моему ваши родители очень подло с вами поступали и не заслуживают хорошего отношения.

Виктория
#80
Гостья

Я 2 месяца назад узнала, что человек, которого я любила больше жизни — психопат. Страшнее в жизни ничего не испытывала, до сих пор не могу отойти.

Я это поняла после 13 лет жизни. Вам повезло. Вот надо детей в школе психологии учить. Как отличать психопатов от нормальных людей.

Гость
#81

Когда мама умерла, а вместе с ней и весь мой внутренний мир.

Гость
#82
Гость

Когда мама умерла, а вместе с ней и весь мой внутренний мир.

Очень сочувствую(, а сколько вам лет?

Аня
#83
Гость

У меня тоже самое страшное бвло в детстве - пьяный отчим, скандалы, белая горячка и как бегал за нами ночью с пистолетом. Меня трясло от страха каждый день, с ужасом ждала вечера. Потом мама с ним развелась, он уехал. А мне еще долго-долго снились кошмары, в которых он возвращается и мама принимает его обратно. Ужас. Сколько же детей покалечили эти алкаши...

ага, а мамы с такими которые живут значит не покалечили? садизм какой-то над детьми,, мне кажется у таких мам дети -не люди до 18 лет, что хочу то и ворочу, а дите как ее отросток, пусть тоже терпит, дуры короче, уж извините, но точно ограниченные умственно женщины, вряд ли среди них профессорши есть

Гость
#84
Гость

Когда я поняла, что у одного человека реально не все дома. И что подобных людей было и есть не так много, но они есть. Эти люди считаются полностью дееспособными и часто занимают руководящие должности.

это да, мы вообще живем во времена царства психов и гопников. Психиатров нет, милиции не до хулиганья, остальные воруют. А, еще старых маразматиков. Что может быть страшнее, когда кругом на руководящих старые маразматики и их дегенеративное потомство

страшное
#85

Мне страшно было на похоронах двоюродного брата,его убили,а тело лежало неск. месяцев .В гроб положили останки и закрыли тюлью.Его отпевали полтора часа,я боялась смотреть .Там было серо синее что то и запах отдушки тошнотворный.Когда умер брат ,то в гробу на подушке была кровь ,одна родственница подошла и посмотрела , а на голове шов разошелся.Ужасные воспоминания...

Гость
#86
Гость

Тоже машина заглохла из за мороза? Детишек жалко, да и взрослых тоже(

Да, из-за мороза. В Рождество ехали в гости всей семьей. Никогда, никогда не езжайте в лютый мороз на дальние расстояния. Мало ли что! У нас также на оживленной трассе никто, абсолютно никто не остановился помочь заглохшей машине с 3месячным младенцем, ехали в больницу люди. Там было хоть минус 20, и до них добрались дпс в итоге. То есть не факт, что и на оживленной помогут, увы. Лучше уж дома с чайком на морозные узоры смотреть.

Гость
#87
Гость

Да, из-за мороза. В Рождество ехали в гости всей семьей. Никогда, никогда не езжайте в лютый мороз на дальние расстояния. Мало ли что! У нас также на оживленной трассе никто, абсолютно никто не остановился помочь заглохшей машине с 3месячным младенцем, ехали в больницу люди. Там было хоть минус 20, и до них добрались дпс в итоге. То есть не факт, что и на оживленной помогут, увы. Лучше уж дома с чайком на морозные узоры смотреть.

А у вас город какой? Про морозы рассказываете, прям как будто Якутск....

H
#88

Вот ужас, никто не остановился, а машину они подожгли, чтобы временно согреться? Да, в мороз надо быть рядом с жилыми домами. Вспоминается рассказ Дж. Лондона, как человек рискнул сделать пеший переход в сильный мороз и хвастливо думал, что остальные решили переждать. (В итоге пальцы закоченели, сломал все спички, не разжег костер и конец...).

.
#89

я из донецка.война в 2014-2015 это ужас ! нужно только испытать это ,чтобы понять насколько это страшно!

В.
#90

У меня тоже был в жизни случай с заглохшей машиной. Вез нас знакомый из деревни от свекрови, меня и дочь 2летнюю. И вдруг у него бензин закончился, машина встала. Ночь, вокруг ни души, и дело даже не на трассе, а вообще фиг знает где. Он взял канистру, сказал, что знает, где тут заправка, и ушел. Я одна с маленьким ребенком в машине. Была не зима, но поздняя осень, и уже было холодно очень. Не было его очень долго, я счет времени вообще потеряла. И это при том, что мы ему заранее дали денег на бензин, достаточно дали. Он потом признался, что этот бензин на наши деньги где-то прокатал по своим делам.

#91

88, я дума, не саму машину поджигали, а топливо в машине.
есть разные ситуации, почему люди не жома в мороз. и независимо от региона, зимой есть особенно морозные дни.
у меня знакомые жили в Москве, начались проблемы с работой. снимали жилье, потом несколько дней жили в машине. поехали домой в другой город и как раз попали в такие дни мороза. понятно, что люди были не самые умные, раз запустили ситуацию до проживания в автомобиле.
вот с детьми я вообще не понимаю. я если еду со своими, то стараюсь выбрать и места получше, и взять взять не только необходимое, но и запасные вещи, передвигаюсь чаще всего на поездах.

В.
#92

Как-то возвращалась домой одна. Не поздно, но уже темно было. Показалось, что кто-то за мной идет. Перешла улицу, он за мной. Ускорила шаг, он тоже. Я побежала, благо дом был уже близко. У нас тогда подъезд закрывался только на замок, и я обычно долго возилась возле двери, ища ключи в сумке и потом пытаясь вставить в замок. А тут прямо на бегу достала ключи, подбежала к двери и каким-то чудом сразу открыла, вбежала в подъезд и захлопнула дверь. И почти сразу дверь рванули с той стороны. Потом еще раз и еще. Потом такой звук, как будто в бешенстве ногой пнули дверь. И все.

С тех мне часто снятся кошмары, что кто-то пытается выломать дверь и вот-вот сломает. Просыпаюсь в диком ужасе, с колотящимся сердцем.

Mia
#93
Вита

Мне 24 года.Папа пошёл на выходные на рыбалку и пропал.Мы с мамой искали его 1,5 месяца,заявили в милицию на розыск.Позвонили нам с области,с морга.Похоронили.Мне 27 лет.Перевернулась машина,мама была на заднем сиденьи,не спасли 4 часа в реанимации,мои рыдания,мои молитвы.Мой мир рухнул,маме было 57,она была мой близкий человек.Похоронили.Мне 30 лет.Муж завел роман и предложил мне за 2 дня собрать вещи и вернуться домой.Я за 5 дней похудела на 7 кг с 52 до 45.Это было летом,проводила дочку в летний лагерь,посадила её на автобус,села на лавочку,плачу и думаю,вот осталась одна зачем,для чего...Как я не сошла с ума в то время,страшно вспоминать...Только мысли о дочке и помогли.Уже 15 лет прошло,но я не могу смириться,что моя мама умерла.

Помоги Господи Вам, бедная девочка...

Гость
#94

Давние девяностые, Подмосковье, нам чуть больше 20 лет. Сидим в кафешке, музычка, мой любимый мальчик. И вдруг заходят двое, о чем то громко спросили у сидящих напротив парней и дали по кафе и этим парням автоматную очередь. Мой парень сбил меня со стула и вместе со мной укатился прямо по стеклам за барную стойку. Руки изрезала, одежда в грязи. Три трупа вывезли менты. От страха меня вырвало.В олове молотки стучали и вместо легких была терка, воздух проходить в них не мог. Один так и остался сидеть с запрокинутой головой, а второй умирал и мычал.

А второй страшный случай, когда на руках у меня умирал папочка. Онкология, будь она не ладна.

Рита
#95

ой девоньки...
я до сих пор вспоминаю случай с сыном (сейчас ему уже 11лет)
а на тот момент было 4,5...
...он игрался с какими то веревками и игрушками.. нуу (я пока он игрался) пошла на улицу снег чистить..
прошло минут 10..и что то мне подсказало то ли интуиции или все же СВЫШЕ ..
(а у нас как заходишь лестница стоит прямо на второй этаж там он и игрался около нее)
Захожу в дом и такая картина...
стоит стул ..висит веревка и он обмотал шею и грудь веревкой...и как раз в тот момент как я зашла он оторвал ноги от стула.. и естественно начал задыхаться уже я подбежала сняла его и говорю зачем???ты полез туда?зачем веревкой обмотался??? он сказал что хотел покачаться как на качели...
Сказать что я была в шоке это ничего не сказать.Зашла бы я минутой позже то все...
и вот как тут не верить что это был какой то знак СВЫШЕ .. теперь я постоянно переживаю и трясусь за своих детей...и эта картина перед глазами..всегда стоит..
что меня заставило зайти в дом именно в тот момент?!
а за месяц до этого развелась с его отцом-гулял он и пил..

Кристина
#96
В.

Как-то возвращалась домой одна. Не поздно, но уже темно было. Показалось, что кто-то за мной идет. Перешла улицу, он за мной. Ускорила шаг, он тоже. Я побежала, благо дом был уже близко. У нас тогда подъезд закрывался только на замок, и я обычно долго возилась возле двери, ища ключи в сумке и потом пытаясь вставить в замок. А тут прямо на бегу достала ключи, подбежала к двери и каким-то чудом сразу открыла, вбежала в подъезд и захлопнула дверь. И почти сразу дверь рванули с той стороны. Потом еще раз и еще. Потом такой звук, как будто в бешенстве ногой пнули дверь. И все.
С тех мне часто снятся кошмары, что кто-то пытается выломать дверь и вот-вот сломает. Просыпаюсь в диком ужасе, с колотящимся сердцем.

Слушайте, а я уже читала такую историю. Слово в слово. На этом же форуме подобная тема была ещё в мае.это вы же? В каком городе произошел подобный случай?

Кристина
#97
Гость

Давние девяностые, Подмосковье, нам чуть больше 20 лет. Сидим в кафешке, музычка, мой любимый мальчик. И вдруг заходят двое, о чем то громко спросили у сидящих напротив парней и дали по кафе и этим парням автоматную очередь. Мой парень сбил меня со стула и вместе со мной укатился прямо по стеклам за барную стойку. Руки изрезала, одежда в грязи. Три трупа вывезли менты. От страха меня вырвало.В олове молотки стучали и вместо легких была терка, воздух проходить в них не мог. Один так и остался сидеть с запрокинутой головой, а второй умирал и мычал.
А второй страшный случай, когда на руках у меня умирал папочка. Онкология, будь она не ладна.

Ебтить! Я б наверное после этого по кафе ходить не стала. Убивали то кого? Авторитетов что ли каких то.....

Кристина
#98
В.

У меня тоже был в жизни случай с заглохшей машиной. Вез нас знакомый из деревни от свекрови, меня и дочь 2летнюю. И вдруг у него бензин закончился, машина встала. Ночь, вокруг ни души, и дело даже не на трассе, а вообще фиг знает где. Он взял канистру, сказал, что знает, где тут заправка, и ушел. Я одна с маленьким ребенком в машине. Была не зима, но поздняя осень, и уже было холодно очень. Не было его очень долго, я счет времени вообще потеряла. И это при том, что мы ему заранее дали денег на бензин, достаточно дали. Он потом признался, что этот бензин на наши деньги где-то прокатал по своим делам.

К о з е л!!!!!!!

гостья
#99

Взяли мы котёнка. Несколько дней он у нас жил, бегал, играл. А потом я его беру на руки, смотрю, а у него из попы два белых червя торчат.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: