Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пьет Отец

Вообщем, мой отец часто пьет, и когда он пьяный он становится агрессивным, хватается за нож говорит что зарежет меня и т.д я его много раз бил, уже даже и не вспомню какое количество раз, живем мы вместе это все уже так достало, что я уже просто не знаю что делать, насчет кодироваться не пишите его туда не затащить, вообщем если кто то сталкивался с подобной ситуацией подскажите как быть.

Ответы (3) Ответить
  • Сколько Вам лет? Не думали жить в другом месте? Снять комнату, например (если квартиру - дорого)? Уйти в общежитие, если учитесь там, где его можно получить. Где Ваша мама? Бабушка? Ищите возможность жить отдельно от отца.

• Реклама

• Артур

Вообщем, мой отец часто пьет, и когда он пьяный он становится агрессивным, хватается за нож говорит что зарежет меня и т.д я его много раз бил, уже даже и не вспомню какое количество раз, живем мы вместе это все уже так достало, что я уже просто не знаю что делать, насчет кодироваться не пишите его туда не затащить, вообщем если кто то сталкивался с подобной ситуацией подскажите как быть.

расскажите подробнее ? вы с ним "на трезвую " разговаривали что он агрессивен ? как реагирует ? может он душевно страдает ? как давно пьет ? а он сам хочет что вы ему помогали ? может быть, попросить его посетить семейного психолога(, потому что типо вам надо ,а то навряд ли согласится ) ?

• Это ненормально уже, ему лечиться нужно. От алкоголя уже весь мозг поехал. Муж у меня тоже так на всех кидаться начинал, когда выпивал. Лечился в клинике Можайка10 в Москве, там-то ему мозги на место и вправили, теперь как шелковый и не пьет вообще

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь