Гость
Статьи
почему столько …

почему столько странных людей

вам встречаются странные люди и в чем их странность

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что все мы разные, ничего странного в этом нет.
Это все естесственно

Гость
#2

Автор, вы представляете, и вы странная для меня, а я для вас. Потому, что мы все разные, с разным воспитанием, привычками, пристрастиями.

4.
#3

Странные? Это мягко сказано. По-моему половина людей которых я встречаю - настоящие сумашедшие

явно
#4

[quote="4."]Странные? Это мягко сказано. По-моему половина людей которых я встречаю - настоящие сумашедшие[/quot+1,все мы сумасшедшие а главное разные

Гость
#5
4.

Странные? Это мягко сказано. По-моему половина людей которых я встречаю - настоящие сумашедшие

Святые слова!Сколько же и*диотов кругом ! Им звонят на телефон,говорят,что сын попал в аварию, надо денег дать( суммы самые разные).Они переводят сначала деньги ,и только потом звонят сыну ,у которого,разумеется,всё в порядке,или - это вообще жесть! - вспоминают,что сына у них вообще никогда не было.Это не преувеличения, это реальные случаи из сообщений на сайте МВД.Д*ураков в России на 100 лет вперёд припасено.И - если человек мёртв - это надолго, если д* урак - то навсегда.

Татьяна
#6

Да,милая.Мир полон психов

явно
#7
Гость

Странные? Это мягко сказано. По-моему половина людей которых я встречаю - настоящие сумашедшие

Святые слова!Сколько же и*диотов кругом ! Им звонят на телефон,говорят,что сын попал в аварию, надо денег дать( суммы самые разные).Они переводят сначала деньги ,и только потом звонят сыну ,у которого,разумеется,всё в порядке,или - это вообще жесть! - вспоминают,что сына у них вообще никогда не было.Это не преувеличения, это реальные случаи из сообщений на сайте МВД.Д*ураков в России на 100 лет вперёд припасено.И - если человек мёртв - это надолго, если д* урак - то навсегда.
[/quot))))

Гормон роста
#8
Гость

Святые слова!Сколько же и*диотов кругом ! Им звонят на телефон,говорят,что сын попал в аварию, надо денег дать( суммы самые разные).... .Д*ураков в России на 100 лет вперёд припасено.И - если человек мёртв - это надолго, если д* урак - то навсегда.

ты ***? реальная история моей соседки бабушки - да, звонят ей на мобилку, с телефона сына, говорят, что сына сейчас из аварии вытащили, везут в больницу, что надо оплатить срочно услуги скорой, потому что они ему платную заказали, чтоб быстрее было, потому что он в тяжелом состоянии. И тут же добавляют, что вызванный хирург говорит, что срочно надо на операцию, чтоб ногу не пришлось отнимать, а это опять деньги, так как страхового полиса у него с собой нет, а он в другой области. Тут в беседу вклинивается "хирург", орет "на фоне" типо по другому телефону - да где я вам найду 200 тыр на аренду операционной, сво-чи, тут парень умирает, я у него сейчас что ли денег буду спрашивать или свои класть, так у меня их все равно нет - и бабулька сама говорит, что она найдет эти 200 тыр, сейчас найдёт. И ей тут же говорят - мы вас еле слышим, вы телефон не отключайте, а то связь пропадет, и тут же связь типо "пропадает", она звонит - телефон недоступен, потом через 5 мин звонят - тыр-пыр и опять отключают, потом опчть звонят - фух, типо замечательно что опять на связи, только старайтесь не разъединяться, она одевается, берет всю наличку, карточку, занимает у соседки, мчит в банк (телефон все это время включен, оттуда все время сыплются душераздирающие подробности), и уже у банкомата абсолютно случайно натыкается на того самого умирающего сына, у которого стырили телефон, а он этого ещё и сам не заметил. На каком моменте, спрашивается, бабушка должна была мозг включать? ей за 70, ее потом неделю саму восстанавливали. И этих людей вы ***/к/а/м/и обзываете?

Гость
#9

Не столько странных, сколько глупых, совсем ничем не интересующихся. Недавно ехала в электричке, там старушка собирала деньги на лечение системной красной волчанки, описывала симптомы болезни- типа больной ярко краснеет! Смех сквозь слезы, но ей давали деньги! Наверное, поймаю лягушку и пойду собирать деньги на лечение грудной жабы((

Гость
#10

Да всё вообще-то понятно.
Людей осталось мало.Вт основном биороботы.А это нелюди.У них внутри нет души, совести, значит, нет.
А, именно это, и делает человека человеком.

Скоро мир изменится, и все нелюди исчезнут с лица земли.

Гость
#11
Гость

Не столько странных, сколько глупых, совсем ничем не интересующихся. Недавно ехала в электричке, там старушка собирала деньги на лечение системной красной волчанки, описывала симптомы болезни- типа больной ярко краснеет! Смех сквозь слезы, но ей давали деньги! Наверное, поймаю лягушку и пойду собирать деньги на лечение грудной жабы((

а я в метро видела попрошайку-типичный з-к, так и сказал -граждае я только что вышел из тюрьмы, денег нет, если не соберу деньги придется идти опять воровать

Гость
#12

Кого вы называете странными? Шизиков и легковерных необразованных действительно полно. Форум тому подтверждение.

Гость
#13
Гость

Не столько странных, сколько глупых, совсем ничем не интересующихся. Недавно ехала в электричке, там старушка собирала деньги на лечение системной красной волчанки, описывала симптомы болезни- типа больной ярко краснеет! Смех сквозь слезы, но ей давали деньги! Наверное, поймаю лягушку и пойду собирать деньги на лечение грудной жабы((

Тогда придётся жабу на груди носить, как доказательство ))))

Гость
#14
Гость

Да всё вообще-то понятно.
Людей осталось мало.Вт основном биороботы.А это нелюди.У них внутри нет души, совести, значит, нет.
А, именно это, и делает человека человеком.
Скоро мир изменится, и все нелюди исчезнут с лица земли.

Как они исчезнут то?Они даже не болеют ничем. Давление 120на80,спокойные как удавы, паразиты их не жрут, так как они коньяком проспиртованы.

Гость
#15
Гость

Кого вы называете странными? Шизиков и легковерных необразованных действительно полно. Форум тому подтверждение.

Наличие образования не показатель наличия ума.Можно быть уборщицей или дворником,и быть ЧЕЛОВЕКОМ,тактичным и воспитанным,а можно иметь три ВО,и при этом быть конченой мр@зью.Вот таких,к сожалению,большинство.Лучше быть странным,чем гнилым.Хотя гнилым,конечно,живется лучше в этом сучьем мире.где,как известно,чем добрее душа,тем сложнее судьба.

Гость
#16
Гость

Наличие образования не показатель наличия ума.Можно быть уборщицей или дворником,и быть ЧЕЛОВЕКОМ,тактичным и воспитанным,а можно иметь три ВО,и при этом быть конченой мр@зью.Вот таких,к сожалению,большинство.Лучше быть странным,чем гнилым.Хотя гнилым,конечно,живется лучше в этом сучьем мире.где,как известно,чем добрее душа,тем сложнее судьба.

наконец то, я услышала хоть что то созвучное с моими мыслями.А то тоже думала, что я-е..б..нутая, а мир-таким и должен быть.

Гость
#17

Все странные были с диагнозами, реально настоящие клиенты психбольниц. К сожалению, мне на них везёт.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: