Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Обеспеченные люди, что вы едите?

У кого хороший доход, какой ваш рацион питания? что едите необычного, какие продукты покупаете и где? что заказываете в ресторанах?

Ответы (133) Ответить
  • селёдку под шубой, клубнику, смеси орехов - из Азбуки

• Реклама

• На работе есть толстая женщина, говорит раньше худая была, а как качество жизни улучшилось так раскабанела.Вот я понять не могу, она там булки жрет с оливьехой и майонезом запивает чтоли.Ну уж точно не морепродукты и фуа гра.

• Рыба, мясо, птица, морепродукты, икра, ягоды, овощи, фрукты и т.д.
    Качество, а не количество важно...
    И да, готовим сами.

• Нормально так обеспечена, но вовсе не олигархиня. Мясо хорошее покупаю, вырезку.Рыбку пожарить - сёмгу,форель, да любую, но не кильку и не путассу .Икру красную, она и не дорогая вовсе, осетрину беру ,горячего копчения.Остальное всё то же,что и все.Молоко,фрукты,творог деревенский, сыры разные .

• Что в голову придёт, то и ем. Если цена не важна, то фиг ли.

• Автор, почему вы думаете, что те, у кого хороший доход, едят что-то необычное?))) Мне кажется, сейчас необычного уже просто ничего не осталось, есть абсолютно всё) Продукты - много рыбы (без ограничения по породе), свежие овощи-зелень, фрукты, креветки - да что угодно в принципе, главное, чтобы продукты были хорошего качества и соответствовали принципам здорового питания.
    В ресторанах можно заказать и оленину в брусничном соусе, и кальмара, запеченного в гриле, гребешки, запеченные в раковине с водорослями - да что угодно, по настроению. У нас например, колорит Крайнего Севера любят представлять в ресторанных меню.

• Рацион не изменился, все те же каши, молочка, мясо, курица, рыба, овощи-фрукты. Изменилось качество покупаемых продуктов, все покупается на фермах, никаких полуфабрикатов, только свежее, на один-два дня. В рестораны ходить не люблю по той же причине, неизвестно из чего там готовят и вообще я брезгливая, ем только то, что сама приготовила или мама.

• Лобстера жру, устрицы и шомпанское. Постоянно. Клубнику иногда.

• почему только обеспеченные?) я получаю средне, но и в рестораны иногда хожу, там много что не обычного можно заказать) на прошлый нг купила черную икру

• Очень люблю морепродукты :устрицы, кальмары, креветки, семгу. Даже зимой ем овощи и фрукты каждый день, очень люблю ананасы и персики. Так же люблю сладости, качественный шоколад.

• Я обеспечена по российским меркам. Ем тушенку, фрукты иногда покупаю. Салаты разные делаю. На новый год икру и пиццы заказала по акции.

• Семга покупаю в азбуке, хороший хлеб в хороших магазинах чиабата и т.п. Ананас беру порезанный, манго, папая тоже нарезка. Масло, яйцо фермерское.

• все то же самое, что и все остальные. Единственное-перестали покупать колбасу и сосиски, или очень редко берем, иногда в приступе ностальгии - я люблю их с горошком зеленым. Только мясо и только лично запеченное .. и обеспеченные смотрят на цены, не думайте, что хватают все, что подороже и поэкзотичней. Один раз гуавой отравилась-теперь экзотику не очень то жалую:)

• Я обычное все ем. Из обычных мвгазинов. Равнодушна к жратве от слова совсем

• Гость

Лобстера жру, устрицы и шомпанское. Постоянно. Клубнику иногда.

шОмпанское? Насосала своим безграмотным ртом?)))

• Почему в нашем городке Азбуку не откроют? Я бы тоже что-нибудь иногда там покупала, а то Магниты да Монетки

• Я ем все тоже почти, но качеством лучше. Кофе хороший, чай, фрукты и овощи только с рынка ( у нас дорого на рынке, но качество отменное), рыбу свежую, а то и живую, хлеб беру в пекарне вкусный, много ем всякий зелени и салатов разных, короче ничего такого. Борщ люблю очень)))

• мышь+

Я обеспечена по российским меркам. Ем тушенку, фрукты иногда покупаю. Салаты разные делаю. На новый год икру и пиццы заказала по акции.

Хахаха))
    Какой у тебя доход в месяц? Да ладно, здесь же анонимный форум, расскажи!)

• Доход хороший но питаемся просто. Сегодня пюре и скумбрию запекала, вчера курицу отварила и салат овощной сделала. Телятину молодую беру у поверенного человека, фрукты самые обычные виноград, яблоки и груши. Молочное все, из сыра люблю сулугуни. Ветчину покупаю, конину. Семгу свежую, солёную как то не очень едим. Все самое простое. Но мы не всегда хорошо жили, может потому и скромно так сейчас едим.

• Гость

шОмпанское? Насосала своим безграмотным ртом?)))

Ага)))

• Гном

Доход хороший но питаемся просто. Сегодня пюре и скумбрию запекала, вчера курицу отварила и салат овощной сделала. Телятину молодую беру у поверенного человека, фрукты самые обычные виноград, яблоки и груши. Молочное все, из сыра люблю сулугуни. Ветчину покупаю, конину. Семгу свежую, солёную как то не очень едим. Все самое простое. Но мы не всегда хорошо жили, может потому и скромно так сейчас едим.

Лошадку жалко же...

• короче, здесь середнячки одни, я так поняла. у меня есть знакомый, который реально богатый. так вот-он обязательно выпивает за обедом бокал дорогого вина, ест в основном карпаччо, морепродукты, только дикую рыбу, киноа, пьет только белый чай, обязательно качественный дорогой шоколад. покупает все продукты в каких то специальных очень дорогих магазинах. и это не Азбука вкуса, а что то элитное.

• Гость

Доход хороший но питаемся просто. Сегодня пюре и скумбрию запекала, вчера курицу отварила и салат овощной сделала. Телятину молодую беру у поверенного человека, фрукты самые обычные виноград, яблоки и груши. Молочное все, из сыра люблю сулугуни. Ветчину покупаю, конину. Семгу свежую, солёную как то не очень едим. Все самое простое. Но мы не всегда хорошо жили, может потому и скромно так сейчас едим.

Лошадку жалко же... Мне да, мужу и детям вообще нет.

• Я не миллионер но на еду не считаю денег. Мне вкусвилл нравится. Там ни ешек ни химии. Это не реклама. Не дёшево но лучше доплатить чем деньги в магнитах на шлак тратить.

• автор

короче, здесь середнячки одни, я так поняла. у меня есть знакомый, который реально богатый. так вот-он обязательно выпивает за обедом бокал дорогого вина, ест в основном карпаччо, морепродукты, только дикую рыбу, киноа, пьет только белый чай, обязательно качественный дорогой шоколад. покупает все продукты в каких то специальных очень дорогих магазинах. и это не Азбука вкуса, а что то элитное.

А он знает о существовании данного ресурса? Полагаю что нет и ему подобные тоже.

• Доход хороший, но жратву ненавижу. Если бы можно было, не ела бы совсем. а так еще и готовить приходится.

• Красную рыбу креветки авокадо сыр из азбуки

• Я не богачка, доход около 200тыс в мес. В еде непривередлива. Ничего особо дорогого не покупаю, правда на цены не смотрю вообще. Фрукты экзотические это наверно самое дорогое. Я веган, так что ни икру, ни осетрину, ни сыры не ем.

• Гость

Хахаха))
    Какой у тебя доход в месяц? Да ладно, здесь же анонимный форум, расскажи!)

у меня почти средняя зарплата по россии! И я средний класс, тоесть обеспеченная

• Дак мышь же в пятёрочке еду покупает
    Она нищая наоборот

• Алина

Я не богачка, доход около 200тыс в мес. В еде непривередлива. Ничего особо дорогого не покупаю, правда на цены не смотрю вообще. Фрукты экзотические это наверно самое дорогое. Я веган, так что ни икру, ни осетрину, ни сыры не ем.

а я так соскучилась по вкусному сыру, что-то можно ещё купить, но нет того разнообразия и вкуса, вот намечается отдых - оторвусь по сырам!

• Гость

Дак мышь же в пятёрочке еду покупает
    Она нищая наоборот

и что , пятерочка это магазин для среднего класса. Там вкусно и не дорого

• мышь+

у меня почти средняя зарплата по россии! И я средний класс, тоесть обеспеченная

Средняя зп - это 50 тыс? Или 80?

• автор

короче, здесь середнячки одни, я так поняла. у меня есть знакомый, который реально богатый. так вот-он обязательно выпивает за обедом бокал дорогого вина, ест в основном карпаччо, морепродукты, только дикую рыбу, киноа, пьет только белый чай, обязательно качественный дорогой шоколад. покупает все продукты в каких то специальных очень дорогих магазинах. и это не Азбука вкуса, а что то элитное.

Он, наверное, жирный, с толстой харей?

• Гость

Средняя зп - это 50 тыс? Или 80?

я сказала по россии, а не по москве. Не знаешь, чтоли какая средняя зарплата?

• мышь+

и что , пятерочка это магазин для среднего класса. Там вкусно и не дорого

Вообще беспонтовый магазин. Ни мяса нормального, ни рыбы. Куча какой-то непонятной еды. И контенгент - всё местное нищебродие. Чypки, алкаши, пенсионерки.

• мышь+

я сказала по россии, а не по москве. Не знаешь, чтоли какая средняя зарплата?

Нет. Просвети.

• Так что в этой теме она явно лишняя

• Гость

Мышь пятёрочка для бедных

да что вы говорите? Для бедных, рынок и оптовка. А в пятерочке ассортимент богатый и мясо разное есть и рыба

• автор

короче, здесь середнячки одни, я так поняла. у меня есть знакомый, который реально богатый. так вот-он обязательно выпивает за обедом бокал дорогого вина, ест в основном карпаччо, морепродукты, только дикую рыбу, киноа, пьет только белый чай, обязательно качественный дорогой шоколад. покупает все продукты в каких то специальных
    очень дорогих магазинах. и это не Азбука вкуса, а что то элитное.

Я думаю, этот знакомый недавно разбогател, вот и давится дикой рыбой и карпаччо из "специальных дорогих магазинов":) Потом к деньгам привыкнет, успокоится немного и вернется к обычной еде. Вот сами попробуйте каждый день только деликатесами питаться. Через неделю взвоете и попросите кашки гречневой и борщика. Чрез месяц в гастроэнтерологию сляжете. Кстати, а что это за "специальные дорогие магазины"? В Москве, вроде бы, круче Дорогомиловского рынка и нет ничего.

• Котя

авторкороче, здесь середнячки одни, я так поняла. у меня есть знакомый, который реально богатый. так вот-он обязательно выпивает за обедом бокал дорогого вина, ест в основном карпаччо, морепродукты, только дикую рыбу, киноа, пьет только белый чай, обязательно качественный дорогой шоколад. покупает все продукты в каких то специальных
    очень дорогих магазинах. и это не Азбука вкуса, а что то элитное.
    Я думаю, этот знакомый недавно разбогател, вот и давится дикой рыбой и карпаччо из "специальных дорогих магазинов":) Потом к деньгам привыкнет, успокоится немного и вернется к обычной еде. Вот сами попробуйте каждый день только деликатесами питаться. Через неделю взвоете и попросите кашки гречневой и борщика. Чрез месяц в гастроэнтерологию сляжете. Кстати, а что это за "специальные дорогие магазины"? В Москве, вроде бы, круче Дорогомиловского рынка и нет ничего.

для вас это деликатесы, а греки, например это обычной едой считают. в Таиланде гречка деликатес и стоит бешеных денег

• автор

А ГДЕ он всем этим питается?В рестораны ходит? Или дома? Кто ему делает карпаччо (и из чего) и откуда ДИКАЯ рыба? А особенно чай меня радует. Где он его покупает? В магазинах???? Хороший чай в России????

• когда доход стал норм начала на сырах отрываться, дорблю стилтон горгонцола ммм

• В моей деревне и в монетки с магнитами ходят , самое бесячее , они все по акциям покупают , люди то не бедные , бытовую химию приведу пример , захожу в магнит - косметик , а там они набирают корзинами , была в шоке ,люди обеспеченные , а ходят в обычные магазины .

• Ем простую еду, чем проще тем лучше, раньше практиковала раздельное питание.
    Я бы вообще остановилась на нескольких продуктах и ела бы только их, как делали многие долгожители, но пока только иду к этому. Люблю молочные продукты, фреши, коктейли, салаты разные, к мясу-рыбе равнодушна, исключение икра и каре ягнёнка, муж всеядный, дети любят мясо кролика, коктейли, овощи на гриле. Мясо, молочные продукты нам привозят, включая сливочное масло, сыр.

• Гость

В моей деревне и в монетки с магнитами ходят , самое бесячее , они все по акциям покупают , люди то не бедные , бытовую химию приведу пример , захожу в магнит - косметик , а там они набирают корзинами , была в шоке ,люди обеспеченные , а ходят в обычные магазины .

Обеспеченные люди не равно транжиры. Если можно сэкономить на чем-то, почему бы нет?!Действительно богатые люди никогда не заморачиваются ни едой ни одеждой. Еда должна быть свежей и вкусной, а одежда удобной. А карпаччо и ЛВ иже с ними-это понты дешевые для тех, кто из грязи в князи.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь