Гость
Статьи
В чем ее секрет

В чем ее секрет

Бывшая одногруппница второй раз замуж выходит, а я до сих пор девственница. Причём если ее первый муж был просто красавцем с хорошим доходом(сама от него ушла, он за ней полгода ещё бегал), то второй - немец с кучей квартир и не одним спортивным авто. Девочка вроде как девочка, бойкая, чувство юмора офигенное, внешне - ну хз, норм, наверное, но таких как она много... а ее за время учебы и на Ибицу три раза свозили, и на Сейшелы, одевается дорого, пока я за 20 тыс подрабатывала после учебы
В чем секрет таких девушек, семья обычная, все обычное, а ведёт себя как королева. Нам по 23 года, Мск

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Вы сами ответили на свой вопрос, она ведет себя как королева! А вы как замухрышка которая работает за 20.000 р в месяц. Она считает, что она всего этого достойна : и дорогого отдыха и дорогих подарков, А вы внутри не считаю себя недостойной

Гость
#2
ГостьЯ

А вы внутри не считаю себя недостойной

То,что у нас внутри,то мы себе и притягиваем,так выходит?

ГостьЯ
#3
Гость

А вы внутри не считаю себя недостойной

То,что у нас внутри,то мы себе и притягиваем,так выходит?

да

Автор
#4
ГостьЯ

То,что у нас внутри,то мы себе и притягиваем,так выходит?
да

Но она же, получается, пыль в глаза пускает? Так же неправильно, зачем притворяться той, кем ты не являешься?

Гость
#5

автор, а где она с ними знакомится?

Автор
#6
Гость

автор, а где она с ними знакомится?

Первый в ресторане ее увидел с подругами и заказал бутылку шампанского на их стол, со вторым на каком-то мероприятии. Это мужья, а по парней рассказывала, что в барах и клубах часто знакомится. Но она мало что рассказывает, я с ней не оч близко общаюсь, больше подруга моя

Автор
#8
Вау💰

Наверное она в постели огого что вытворяет )) вот и весь секрет !

И все? Этого достаточно? На лбу же не написано, что она даст во все щели, почему с ней знакомятся?

Гость
#9
Автор

И все? Этого достаточно? На лбу же не написано, что она даст во все щели, почему с ней знакомятся?

На льбу не написано,но значит у нее мощная сексуальная энергия,а это притягивает мужчин,они это чувствуют.
Развивайте свою сексуальную энергию и у вас такой будет успех от мужчин,
Читайте о нижней чакре дань тянь,она отвечает за сексуальную энергию.
Или есть другой метод быть возбужденной когда общаетесь просто с мужчинами даже о погоде,но при этом быть сексуально возбужденной и мужчины будут к вам тянуться.

Гость
#10
Автор

Первый в ресторане ее увидел с подругами и заказал бутылку шампанского на их стол, со вторым на каком-то мероприятии. Это мужья, а по парней рассказывала, что в барах и клубах часто знакомится. Но она мало что рассказывает, я с ней не оч близко общаюсь, больше подруга моя

ну вот видите, она активно ходит в перезентабельные места, где то светится, там вся при параде, еще и наверно на сайте знакомств ее анкета есть с вываленными сиськами... в ресторане небось тоже сидела в юбке до *** и с декольте..вот мужики и ведутся..а вы дома сидите, нигде не бываете, вот у вас и нет никого

Гость
#11
ГостьЯ

То,что у нас внутри,то мы себе и притягиваем,так выходит?

да

Понятненько,спасибо)

Автор
#12
Гость

ну вот видите, она активно ходит в перезентабельные места, где то светится, там вся при параде, еще и наверно на сайте знакомств ее анкета есть с вываленными сиськами... в ресторане небось тоже сидела в юбке до *** и с декольте..вот мужики и ведутся..а вы дома сидите, нигде не бываете, вот у вас и нет никого

Нет, вы не правильно ее представляете. Она вообще не вульгарно одевается, таких у нас в универе тоже хватало, я им не завидую, с ними только переспать хотят, а к ней очередь из тех, кто жениться хочет

Гость
#13

Это из блога мужчины.

.Недавно ко мне подошла девушка, которая читаем мой блог. Мы с ней мило пообщались, я почувствовал в ней что-то, что меня к ней сильно тянуло. Прямо растворялся в ней, общаясь с ней.

Потом она спросила меня, что я чувствовал. Оказывается она общалась со мной, сильно возбудившись. Она тренировала этот навык и довела его до совершенства.

Фишка в том, что все мужики на это ведутся. Все. На нее все ведутся. Она классная, но не сильно отличается от всех милых девушек.

И вот теперь она сильно отличается!

Автор
#14
Гость

Это из блога мужчины.
.Недавно ко мне подошла девушка, которая читаем мой блог. Мы с ней мило пообщались, я почувствовал в ней что-то, что меня к ней сильно тянуло. Прямо растворялся в ней, общаясь с ней.
Потом она спросила меня, что я чувствовал. Оказывается она общалась со мной, сильно возбудившись. Она тренировала этот навык и довела его до совершенства.
Фишка в том, что все мужики на это ведутся. Все. На нее все ведутся. Она классная, но не сильно отличается от всех милых девушек.
И вот теперь она сильно отличается!

Вы в это реально верите?

Гость
#15

Автор,запомните раз и навсегда мужчины только к девушкам тянутся на их энергию,женскую или сексуальную,если на вас мужики не западают не замечают,значит в вас нет этой энергии.
Пока вы не начнете наслаждаться сама собой и наслаждаться жизнью или не будете излучать сексуальную энергию,так и будете одна,
Мужчина любит не саму женщину,а своё состояние рядом с ней.Такая есть статья
Состояние,это энергия.
Где бы вы не ходили как бы вы не одевались,какая вы бы не была красивая,если в вас нет энергии этой,мужчинам вы будете не интересна,не будут замечать,не будут знакомиться

Гость
#16
Автор

Вы в это реально верите?

Верю,если бы не верила,вам бы это сюда не писала,потому,что женская энергия тоже притягивает мужчин.
Вот когда я влюблена от мужиков нет отбоя,а так не замечают,а когда ты влюблена,летаешь от счастья,это женская энергия с вас прет,вы наполненная счастьем
Раз женская энергия притягивает так мужиков.
То значит и сексуальная энергия так же притягивает.
У моей двоюродной сестры от природы дана такая сексуальная энергия.
Ей уже 44 года,а отбоя нет от мужиков она на улицу спокойно выйти не может в магазин пристают знакомятся и молодые.

Гость
#17
Гость

Верю,если бы не верила,вам бы это сюда не писала,потому,что женская энергия тоже притягивает мужчин.
Вот когда я влюблена от мужиков нет отбоя,а так не замечают,а когда ты влюблена,летаешь от счастья,это женская энергия с вас прет,вы наполненная счастьем
Раз женская энергия притягивает так мужиков.
То значит и сексуальная энергия так же притягивает.
У моей двоюродной сестры от природы дана такая сексуальная энергия.
Ей уже 44 года,а отбоя нет от мужиков она на улицу спокойно выйти не может в магазин пристают знакомятся и молодые.

и как же натренировать эту сексуальную энергию?

Гость
#18

2 варианта:
1. Она очень красивая
2. У нее бешеная харизма и сексуальная энергетика. Я знала оду такую, приземистая, фигура груша, коротконогая. Но мужики с ума сходили. Там харизм была нереальная и секс в глазах

Автор
#19
Гость

2 варианта:
1. Она очень красивая
2. У нее бешеная харизма и сексуальная энергетика. Я знала оду такую, приземистая, фигура груша, коротконогая. Но мужики с ума сходили. Там харизм была нереальная и секс в глазах

Да обычная она, могу фотку кинуть, да не знаю, как. Ну симпатичная, не более того, не толстая

Гость
#20

не знаю какая там энергетика но я знаю одно вот вокруг меня много женщин работают и есть такие как описывает автор и все эти женщины очень красивые, да да все примитивно, никакой энергетики итд, есть красивая и умная женщина и все.

Гость
#21

я вообще не пойму о чем тут спор- молодая баба, у нее есть мужики, она с ними ездит отдыхать..в этом что то есть необычное и особенное? по мойму тут автора нужно обсуждать, что не так, раз не может мужика найти

Гость
#22
Гость

Гость

и как же натренировать эту сексуальную энергию?

Ну как выше описано из статьи быть возбужденной чаще чем обычно,упражнения кегеля можно делать,
Затем почитайте о нижней чакре дань тянь она находится на 3 пальца ниже пупка
Внимание туда.на ниже пупка
Так развивать.
Один мужчина описывал в своем блоге
Хотите почитайте
Эзотерика и сексуальная привлекательность.
Он для себя стал разаивать дань тянь,по другому поводу,а к нему стали липнуть женщинв как на магнит.
Он еще в другой статье описывал
Знает одну женщину
У нее развита сердечная чакра,это чакра любви и дань тянь,так все мужики возлее нее в ступор впадают идут к ней как кролик на удавава
Простым языком надо самой себя хотеть ,кайфовать от себя)Тогда от вас другие кайфовать будут и тянуться к вам на этот кайф

Можете посмотреть ролики на ютубе Евгении Адамовой в одном ролике она учит развивать сексуальную энергию.
Один ее хороший ролик Причины отсутствия отношений.
Если вам сложно ходить возбужденной.
То почитайте книгу Посланник Клауса Джоула.
Там описывают про энергию любви на нее тоже все тянутся.
Я выше писала когда я влюблена отбоя у меня нет от мужиков вот это оно и есть энергия любви.
В книге пишут медитировать и засылать любовь на других,этого делать нельзя,вы так себя отдаете и опустошаете от энергии,
Любовь нужна внутри вас
Ну как чувство при влюбленности.
Хорошая статья про наполнение,энергией наслаждения называется
С чего начинается умение наслаждаться

Гость
#23

у вас не возникает вопросов, что автор девственница в 23! года))) автор, вы хотите об этом поговорить?))))

Гость
#24

да при чем тут чакры макры??/ девкам по 23 года, в этом возрасте выбор огромный, куча свободных ровесников, еще и 40-ка летние яйца подкатывают без всяких чакр. подруга автора ходит куда то, тусуется вот у нее и есть мужики. а автор в 23! года девственница. это еще нужно умудрится... дома сидит как пенсионерка, вот и нет мужика

Автор
#25
Гость

да при чем тут чакры макры??/ девкам по 23 года, в этом возрасте выбор огромный, куча свободных ровесников, еще и 40-ка летние яйца подкатывают без всяких чакр. подруга автора ходит куда то, тусуется вот у нее и есть мужики. а автор в 23! года девственница. это еще нужно умудрится... дома сидит как пенсионерка, вот и нет мужика

Ко мне такие, как у неё, не подкатывают, вот и сижу

Гость
#26
Автор

Ко мне такие, как у неё, не подкатывают, вот и сижу

а вы часто ходите в рестораны, пафосные клубы как она?? или вы думаете сидя на диване принца найдете?

Лара
#27

Ребята, я тут прочитала все это. И вот что скажу. Мне уже много лет и большой жизненный и я уже бабушка. Но... тут очень правы те "гости", которые утверждают, что все дело в личной энергетике или хоризме. Это абсолютно верно. Я не знаю можно ли это выработать в себе или оно дается от природы и воспитания в семье, но вам, автор, к сожалению, именно этого не хватает. Вероятно в вас отсутствует эта самая сексуальность - печальный факт. А может быть вас так воспитывали? Вам необходимо просто влюбиться и тогда возможно все изменится.

Боня
#28
Автор

Но она же, получается, пыль в глаза пускает? Так же неправильно, зачем притворяться той, кем ты не являешься?

Х е рня, сколько бы ты не воображал о себе и не строил из себя невесть что-людей не обманешь. И если рожа крива-хоть ты прынцэссу из себя строй-толку нол будет.
Значит ваша подруга очень привлекательная внешне раз с ней знакомятся в ресторанах и других общественных местах, смышленая, легкий характер-поэтому и людям она нравится

Боня
#29
Автор

Да обычная она, могу фотку кинуть, да не знаю, как. Ну симпатичная, не более того, не толстая

Я заметила, женщины склонны преуменьшать достоинства других женщин:)) симпатичная-я так понимаю-красивая, не толстая-я так понимаю-большая грудь и хороший зад. Конечно, чего ж на нее мужикам не вешаться:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: