Гость
Статьи
Чем вас привлекает …

Чем вас привлекает анонимное общение?

Чем вас привлекает анонимное общение в интернете? (Необязательно именно на этом форуме)

17 ответов
Последний — Перейти
winter
#1

если привлекает общение как таковое (а оно привлекает - человек это социальное животное), то и анонимное общение привлекает по той же причине.
Мы "запрограммированы" на общение с себе подобными.

Гость
#2

Не умею общаться вживую, для меня это выход.

Гость
#3

Я-не социальное животное.
Мне пофиг общаться или нет.

печенька
#4

Могу ляпнуть любую чушь и не испортить репутацию))) Вживую говорю очень продуманно и взвешенно.

winter
#5
Гость

Не умею общаться вживую, для меня это выход.

тот, кто хорошо общается в виртуале, непременно проявит себя в реальном общении. Возможно, не сразу, не со всеми, не всегда, по настроению. Да и в виртуале мы иногда легко хорошо общаемся, иногда тормозим и "виртуально" отталкиваем..)

Несерьезная
#6

Сильно проигрывает общению вживую. Единственный плюс - попробовать научиться общаться с очень непохожими на себя людьми, здесь это проще.

Имярек
#7

Мне нравится то, что при анонимном общении можно общаться всем на равных, оценивая именно мысли, идеи, суждения, без оглядки на социальный статус, маску или имя. Нравится тот факт, что можно понять как и что действительно думаю люди о тех или иных вещах. Собственно нравится свобода самовыражения людей. Удобно их наблюдать и изучать)

деньги в сети
#8

Заработок от 20000 рублей\ежедневно на Вашу карту или электронный кошелек !
Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый метод, а не бесполезный курс!
Внимательно смотрите этот сайт, и Вы получите свой заработок уже сегодня!
Подробности узнаете перейдя по ссылке
http://links1.org/tds/1ut4

Зануда
#9

Здесь можно сказать то, о чем не получается поговорить в настоящей жизни.

winter
#10
Зануда

Здесь можно сказать то, о чем не получается поговорить в настоящей жизни.

+
здесь тебя услышат миллион человек, что в реале совершенно невозможно.

Гость
#11

При живом общении надо уделять собеседнику время, внимание. А так- подошла. почитала. ответила на интересующую тебя тему и дальше своими делами занялась. А при живом общении так не получится.

#12
Тати

Чем вас привлекает анонимное общение в интернете? (Необязательно именно на этом форуме)

Темные стороны личности людей интересны. Как раз анонимно они лучше проявляются.

Гость
#13

При таком общении человек более открыт.

Гость
#14

Я например всегда пишу о себе правду,даже на анонимном форуме,но заметила,что тут полно фантазерок,которым в 40 лет пиво без паспорта не продают,у которых по 5 квартир в центре Москвы,мужья олигархи,сами они зарабатывают чуть ли не по 500 тыщ в месяц с 18 лет)))Видимо им хочется помечтать о красивой жизни и представить,что они не такие как все,в реале то быстро засмеют таких и раскусят,а тут засмеют,но все равно никто не узнает,чей именно это был пост.

Лара
#15

При таком общении можно узнать мнение многих людей по данному вопросу. И интересно наблюдать как раскрывается иногда характер и сущность человека: обозленный на весь мир или доброжелательный, умный или вовсе дурак ну и т.д.

Гость
#16

При анонимном общении можно обсудить любую тему. Общаюсь на другом форуме так там только приличные темы обсуждаем, много о себе не рассказываем, так как уже все друг с другом знакомы и встречаемся и в гости ездим.

Гость
#17
Гость

Не умею общаться вживую, для меня это выход.

Тоже не умею говорить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: