Гость
Статьи
Нужен мудрый …

Нужен мудрый наставник.

Именно умный человек. Обязательно несколько образований.
Недостаточность образован6ия в обществе меня пугает. Мне необходим рациональный человек.
Тот кто планирует все необходимые действия для выполнения качественного результата.
Безусловно, было бы замечательно стать учеником такого человека, но мне необходима помощь в решении очень сложной задачи. Я считаю, мое бездействие ни к чему хорошему не приведет. Мне нужно действовать, но я не знаю как.
Не хочу описывать всю ситуацию на форуме, но если говорить в целом.
Недавно, случайным образом узнала, что один человек меня «подставляем». А еще потом были угрозы моей семье. Если вдуматься, ему даже будет выгодно, если со мной что-то случится. Складывая мозаику, я поняла, что этот человек пакостил мне уже много лет…
Я понимаю, что нужно действовать. Если буду сидеть на месте, ни к чему хорошему это не приведет. Говорят «зло – должно быть наказуемо, чтобы предотвратить его в следующий раз» тут скорее агрессия в мой адрес.
Мне необходим достойный совет! Поймет ли такой человек все беседой? И что нужно сказать? «Отстань от меня!», вряд ли поможет. Нужен рациональный план. Please help me.

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Можете так же писать мне на почту! last.ray@mail.ru

Гость
#2

Автор, всем пофиг. Живи своим умом, наставники тоже разные бывают.

Гость
#3

слишком туманно описано, в стиле "у нас есть такие приборы, но мы вам о них не расскажем"

Вика
#4
Гость

слишком туманно описано, в стиле "у нас есть такие приборы, но мы вам о них не расскажем"

Ржу под столом 55555+

#5

Вам юрист нужен.

Гость
#6

Автор, вы хотите от человека возможностей Бога.
К тому же, наставник - это несколько иное.
Вам нужен человек, который бы просто вытащил вас из этой ситуации, причем сделал бы это идеально. Выше про юриста точнее посоветовали. А наставничество имеет совершенно другую суть и смысл.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: