Гость
Статьи
Как понять поведение …

Как понять поведение мужчины на работе?

Около года работала с сотрудником, очень хорошо ладили. Сейчас его назначили выше по должности и перевели, теперь он работает с другой девушкой. Я по всем вопросам звонила ему, как старшему, он почти ничего не решал. Сегодня пришёл, и при разговоре высказал при всех: «достала со своими звонками по пустякам! И вообще такая вредная! Как тебя муж терпет?! Я бы такой жене уже бы давно по голове надавал» (чувствую как он мне с этой девушкой кости промывал)до сих пор слезы наворачиваются от его слов, не могу прийти в себя. Пришла домой, он мне позвонил раз 5 , сообщение написал «долго мы будем лаяться?» я не отвечала, он снова звонил, а потом написал «теперь ты сама за себя» я написала , я и так была за себя, он сказал я тебя поздравляю. Тяжело на душе. Были ли у кого -то похожие случаи? Хочу рассказать мужу, как думаете стоит? Я сильно переживаю, спать не могу, близко к сердцу все принимаю. Не знаю, как в себя прийти, ещё никогда такого не слышала от мужчин...

Ника
8 ответов
Последний — Перейти
#2

да - приятного мало, но надо идти дальше. по большому счету то, что случилось - пустяк. извлеките урок и идите дальше.
ps попейте новопассит

Гость
#3

Автор,ну вам 5 лет словно,это работа и там всегда плетутся интриги,люди стучат друг на друга,порой открыто воюют-это жизнь,и уж плакать из-за такого пустяка-смешно,тем более жаловаться мужу,словно вы маленькая девочка,учитесь сами решать свои рабочие проблемы,такое будет в каждом коллективе,вы никуда не убежите от этого.
У меня на работе например,внешне ровные вроде отношения,но один наш коллега стучит по-тихому у всех за спиной на нас,меня вызывали уже не раз на разборки к начальству из-за его стукачеств,причем разборки такие ни о чем,но человек умеет из мухи слона раздуть,да неприятно,но не буду же я из-за этого увольняться.

#4

Мужу не надо) Вы решили плакать из-за какого-то неуверенного в себе мужчинки? Зачем? Бывают в жизни идиоты. Поверьте, жизнь сама подаст вам случай ему отомстить)

гость
#5

Я сейчас с таким начальником работаю, молодой, тупой. Чтобы не ему и не мне не попало, приходиться контролировать сроки, тк он про задания просто забывает, на должность сел по связям. тоже постоянно кусаемся. стараюсь сдерживаться. но мало получается. Автор мужу я бы не говорила, подумает, что вы тупая, но вы же не такая, и это сами знаете. Находите теперь с ним др стиль общения.

#6
гость

Я сейчас с таким начальником работаю, молодой, тупой. Чтобы не ему и не мне не попало, приходиться контролировать сроки, тк он про задания просто забывает, на должность сел по связям. тоже постоянно кусаемся. стараюсь сдерживаться. но мало получается. Автор мужу я бы не говорила, подумает, что вы ***, но вы же не такая, и это сами знаете. Находите теперь с ним др стиль общения.

Хуже нет, когда начальник непрофессионал и его кто-то продвигает. Понтов много, толку мало. Но нашего перевели в др город, все праздновали)

Гость
#8

Надо было ответить."Потому что я знаю кого выбирать в мужья,нормальных мужчин".Интересно что тут понимать,это вас не понятно,как можно стороннего истерика,не своего мужика, воспринимать всерьез,вы от него на работе зависимы как то?

Гость
#9

похоже на поведение мужчины, которому не дали, хотя все указывало на то, что могут дать.

Вика
#10
Гость

похоже на поведение мужчины, которому не дали, хотя все указывало на то, что могут дать.

То же подумала.Ей что же ради секундного флирта бросать теперь мужа и бежать,волосы назад,к этому индюку?Не жирно ли

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: