Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пала духом

Девочки,помогите избавиться от страданий.Я полная д*ра. Мне позвонил бывший, наговорил про меня гадостей, а я ему в ответ ничего так сказать и не смогла,потому что люблю его.А он говорит что это типо из-за того,что у меня кишка тонка что-либо ему сказать. Любому другому человеку я бы ответила,а ему не могу и всё. Потом ещё написала что люблю его.А в ответ тишина.Всю ночь проревела. Устала уже по нему страдать, что мне делать?

Ответы (18) Ответить
  • "Кишка тонка"? Он ничего не попутал? Он что, простите, ху-ями с вами меряется? Он же ненормальный, как по такому можно страдать?

• Реклама

• Гость

"Кишка тонка"? Он ничего не попутал? Он что, простите, ху-ями с вами меряется? Он же ненормальный, как по такому можно страдать?

да, он ненормальный, и это очень проявляется....страдаю,потому что люблю.А как разлюбить не знаю

• В чём именно проявляется ваша любовь?Ради чего вы страдаете?

• Кристина

да, он ненормальный, и это очень проявляется....страдаю,потому что люблю.А как разлюбить не знаю

Если вы мазохистка, то никак, видимо. Я вообще не понимаю. Вы расстались, он теперь бывший. Но он почему-то вам звонит? По какому поводу, с какой стати? Вы зачем-то берете трубку, слушаете потоки грязи, стоите, обтекаете, но трубку не бросаете. Зачем?

• Гость

Кристина
    Если вы мазохистка, то никак, видимо. Я вообще не понимаю. Вы расстались, он теперь бывший. Но он почему-то вам звонит? По какому поводу, с какой стати? Вы зачем-то берете трубку, слушаете потоки грязи, стоите, обтекаете, но трубку не бросаете. Зачем?

Да я только выйду из депрессии, он позвонит, опять разругаемся,опятьь у меня депрессия,только отойду,через месяц опять звонит,да что ж такое.Ну а мне ведь интересно что он хочет, вот и беру трубку.Да и есть маленькая надежда,а вдруг всё получится,а вдруг опять будем вместе.В общем создаю сама себе эти проблемы

• Кристина

Да я только выйду из депрессии, он позвонит, опять разругаемся,опятьь у меня депрессия,только отойду,через месяц опять звонит,да что ж такое.Ну а мне ведь интересно что он хочет, вот и беру трубку.Да и есть маленькая надежда,а вдруг всё получится,а вдруг опять будем вместе.В общем создаю сама себе эти проблемы

Он по какому поводу звонит-то? Просто вылить на вас поток грязи? Вот так прям звонит и с разбега начинает "ах ты, такая-сякая..." Я чего-то не понимаю. По какому поводу звонит?

• Может он энергетический вампир,позвонил,довёл вас до истерики и ему хорошо,а вы страдаете.Заблокируйте его везде или номер смените,какие проблемы?На что вы надеетесь?Вы же не собака,чтобы сегодня вас за ушком почесали,а завтра пинка под зад.Начните уважать себя.

• Гость

Он по какому поводу звонит-то? Просто вылить на вас поток грязи? Вот так прям звонит и с разбега начинает "ах ты, такая-сякая..." Я чего-то не понимаю. По какому поводу звонит?

сначала позвонил,всё нормально было, сказал что любит и всё такое.Потом позвонил опять,тоже нормально поговорили,а потом позвонил и начали ругаться....сказал что зря только время потерял,разговаривая со мной

• Кристина

Гость
    Он по какому поводу звонит-то? Просто вылить на вас поток грязи? Вот так прям звонит и с разбега начинает "ах ты, такая-сякая..." Я чего-то не понимаю. По какому поводу звонит?сначала позвонил,всё нормально было, сказал что любит и всё такое.Потом позвонил опять,тоже нормально поговорили,а потом позвонил и начали ругаться....сказал что зря только время потерял,разговаривая со мной

Ну вот он говорит, что любит. А дальше что? Что ему от вас надо? Он на пустом месте начинает вам гадости говорить? Ругачки из-за чего?

• Кристина

ГостьКристина
    Если вы мазохистка, то никак, видимо. Я вообще не понимаю. Вы расстались, он теперь бывший. Но он почему-то вам звонит? По какому поводу, с какой стати? Вы зачем-то берете трубку, слушаете потоки грязи, стоите, обтекаете, но трубку не бросаете. Зачем?Да я только выйду из депрессии, он позвонит, опять разругаемся,опятьь у меня депрессия,только отойду,через месяц опять звонит,да что ж такое.Ну а мне ведь интересно что он хочет, вот и беру трубку.Да и есть маленькая надежда,а вдруг всё получится,а вдруг опять будем вместе.В общем создаю сама себе эти проблемы

А, понятно. Автор на помойке себя нашла и любит страдать.
    Я раньше переживала за таких, как вы, автор. А потом стала думать, что пока есть такие дуры, которые сохнут по каким-то козлам и позволяют себя обливать д е р м о м, то у нормальных девушек меньше конкуренции и больше шансов выйти замуж за нормального парня.
    Так что, автор, продолжайте поганить себе жизнь. Тут часто пишут одинокие девушки, правильно, пусть они встретят достойного мужчину, пока вы сохните по куску дерьма.

• Малина

КристинаГостьКристина
    Если вы мазохистка, то никак, видимо. Я вообще не понимаю. Вы расстались, он теперь бывший. Но он почему-то вам звонит? По какому поводу, с какой стати? Вы зачем-то берете трубку, слушаете потоки грязи, стоите, обтекаете, но трубку не бросаете. Зачем?Да я только выйду из депрессии, он позвонит, опять разругаемся,опятьь у меня депрессия,только отойду,через месяц опять звонит,да что ж такое.Ну а мне ведь интересно что он хочет, вот и беру трубку.Да и есть маленькая надежда,а вдруг всё получится,а вдруг опять будем вместе.В общем создаю сама себе эти проблемы
    Я раньше переживала за таких, как вы, автор. А потом стала думать, что пока есть такие дуры, которые сохнут по каким-то козлам и позволяют себя обливать д е р м о м, то у нормальных девушек меньше конкуренции и больше шансов выйти замуж за нормального парня.
    Так что, автор, продолжайте поганить себе жизнь. Тут часто пишут одинокие девушки, правильно, пусть они встретят достойного мужчину, пока вы сохните по куску дерьма.

я уже встретила парня, и сегодня иду с ним на свидание.В этот раз парень нормальный. Но факт то остаётся фактом,что люблю я другого

• Гость

КристинаГость
    Он по какому поводу звонит-то? Просто вылить на вас поток грязи? Вот так прям звонит и с разбега начинает "ах ты, такая-сякая..." Я чего-то не понимаю. По какому поводу звонит?сначала позвонил,всё нормально было, сказал что любит и всё такое.Потом позвонил опять,тоже нормально поговорили,а потом позвонил и начали ругаться....сказал что зря только время потерял,разговаривая со мной
    Ну вот он говорит, что любит. А дальше что? Что ему от вас надо? Он на пустом месте начинает вам гадости говорить? Ругачки из-за чего?

ну вот я и спросила,что ему от меня надо, он сказал я ожидал такого примитивного вопроса.И всё

• Кристина

МалинаКристинаГостьКристина
    я уже встретила парня, и сегодня иду с ним на свидание.В этот раз парень нормальный. Но факт то остаётся фактом,что люблю я другого

быстро придумала))) даже если правда, то толку-то нет, девочка))) нормальный отсеится, ибо тебе тот садист нужен)
    так что хвала небесам, что земля разных людей носит, включая таких , как ты

• Кристина

ну вот я и спросила,что ему от меня надо, он сказал я ожидал такого примитивного вопроса.И всё

А что он еще ответит? Что ему переспать с кем-то приспичило, только так, чтобы вы сама без лишних вопросов к нему прибежали и молча трусы стянули, а потом так же молча ушли и молча сидели и жали, когда ему снова приспичит. А он еще и унижать при этом вас будет. Он вас как-будто и правда за умственно неполноценную держит, бесхарактерную половую тряпочку. Тьху, автор, уважайте себя.

• Малина

КристинаМалинаКристинаГостьКристина
    быстро придумала))) даже если правда, то толку-то нет, девочка))) нормальный отсеится, ибо тебе тот садист нужен)
    так что хвала небесам, что земля разных людей носит, включая таких , как ты

я ничего не придумала, именно вашего мнения я не спрашивала,а ответы от нормальных людей я уже получила)

• Гость

Кристина
    А что он еще ответит? Что ему переспать с кем-то приспичило, только так, чтобы вы сама без лишних вопросов к нему прибежали и молча трусы стянули, а потом так же молча ушли и молча сидели и жали, когда ему снова приспичит. А он еще и унижать при этом вас будет. Он вас как-будто и правда за умственно неполноценную держит, бесхарактерную половую тряпочку. Тьху, автор, уважайте себя.

да,вы правы.... просто знает что люблю, и пользуется этим

• Автор, у меня был подобный опыт. Все идет из детства, мой отец всегда орал-дрался-бил посуду-выбивал двери ногой и т.д. Лет до 19 я не могла с ним вообще говорить, какой-то ком в горле стоит, и слезы катятся. Ничего ему в ответ на оскорбления сказать не могу, боялась до жути. В итоге мой первый парень попался ровно такой же! Но я проанализировала свою жизнь, сделала выводы.
    Может, ваш отец тоже тиран?!

• Лия

Автор, у меня был подобный опыт. Все идет из детства, мой отец всегда орал-дрался-бил посуду-выбивал двери ногой и т.д. Лет до 19 я не могла с ним вообще говорить, какой-то ком в горле стоит, и слезы катятся. Ничего ему в ответ на оскорбления сказать не могу, боялась до жути. В итоге мой первый парень попался ровно такой же! Но я проанализировала свою жизнь, сделала выводы.
    Может, ваш отец тоже тиран?!

нет, это не так)) и я не боюсь парня..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь