Гость
Статьи
У меня панические …

У меня панические атаки

Добрый день. У меня жуткие панические атаки. Не могу находиться в общественных местах, при большом скоплении людей. Меня накрывает. Начинается паника и страх. Как вы выходили из этого состояния?

Алина
10 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

А зачем вы на форуме спрашиваете? Идите к психиатру, он вам выпишет лекарства.

Ока
#2

может прибухнуть

Yuls
#3

Атаракс пол таблетки раз в день

мохнатая булка
#4

ничего, у меня есть пулемёт😌

мохнатая булка
#5

"пулемет"- современное средство от человеческих скоплений ☝
с нами вы забудете про панические атаки☝😊

Гость
#6

Это лечится психотерапией + препаратами в комплексе. Главное не избегать ситуаций, в которых вас накрывает, иначе они будут усугубляться. Это по сути страх из-за страха опасности, которой нет. На ютубе есть программа М. Лабковского об этом.

М
#7

у меня тоже жуткие панические атаки...когда еду в транспорте или в метро .....страх,паника,сердце вылетает,будь то щас умру .....вот сегодня в метро вагон остановился ,минут 15_20 стояли ,так я думала все ,**** мне будет ....

Гость
#8

Вам поможет спорт и техника дыхания диафрагмой, когда вас накрывают атаки. Это дыхание приводит в действие вашу парасимпатическую систему, которая отвечает за спокойствие.

печенька
#9

Автор, психиатр (платный, не в ПНД), антидепрессанты, диафрагмальное дыхание, молитва и частое причастие. Забудете навсегда.

Любовь
#10

У меня были серьёзные проблемы со здоровьем, и я вылечила себя без лекарств. Zdorovieprosto1@gmail.com.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: