Гость
Статьи
Ее в школе унижали и …

Ее в школе унижали и она же организует встречу одноклассников. 

Как так? Класс у меня был не дружный. Сериал школа отдыхает! Гоп-стоп *** класс. До сих пор вспоминаю с отвращением.
Больше всего доставалось одной девочке. Как ее только не обзывали! Угражали, …

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Гость

А что такого? Наоборот человек вырос и что-то переосмыслил и действительно не дердит детских обид,почему для вас это,вместо приятной неожиданности-шок? Вот вы как раз как будто только вчера из школы вышли!

Зависит от школы и от класса. В моем окружении многие учились в приличных школах и встречаются минимум раз в год. Потому что воспоминания приятные и сейчас, помимо г-на, безденежья и декрета, много других интересов.
Судя по фото моих одноклассниц, из дерьма они не вылезают.

Автор
#52
Гость

Какой-то вброс. Я сама в школе столкнулась с унижениями, и чтоб я какие-то встречи с теми обмудками организовывала? чёрта с два.

У меня тоже в голове на укладывается! Как так можно?! Тогда с г-м мешали, а теперь желать их видеть, что-то организовывать..
Может действительно такая тупая и не зря чмырили?

Автор
#53
Гость

https://www.youtube.com/watch?v=D1CqlvprTvI

Отличное видео) Заслать что ли в одноклассники...?

Автор
#54
@

Траванет Вас -вот и узнаете как она соскучилась о Вас)
Знаю реальные случаи когда отравили очень изощренно мужика

Я ее никогда не чмырила. Даже наоборот, старась других отговорить.

Автор
#55
Гость

АвторКак так? Класс у меня был не дружный. Сериал школа отдыхает! Гоп-стоп *** класс. До сих пор вспоминаю с отвращением.
Больше всего доставалось одной девочке. Как ее только не обзывали! Угражали, били.. А теперь она же в соцсетях создала группу и хочет собрать класс спустя 25 лет! Я в шоке! Зачем? Как вообще? Мало ей было что ли унижений? Смысл такой встречи спустя столько лет?
Я бы еще поняла, если бы она стала успешной красавицей и хотела бы прийти и всем нос утересь. Но нет! Живет в бедности, выгядит ужасно, судя по фото. перестреляет всех вас.. Не ходи туда афтарша

Да она с некоторыми периодические встречается. С кем-то просто переписывается.

Автор
#56
Анжи

Отписавшиеся, вы просто больные. Не все носятся с детскими обидами всю жизнь, знаете ли. Меня в школе тоже доставали периодически, была этакой ботанкой. Прошло 15 лет. Я красивая и успешная. И зла на бывших одноклассников не держу. Наоборот - они сделали меня сильнее, дали понять - не все в жизни подается на тарелочке с голубой каемочкой. Не скрою - тоже какое-то время после окончания школы таила обиду. Но потом все как-то забылось. На встречи выпускников не хожу, но если случайно пересекаюсь с одноклассниками - всегда здороваюсь. Может и поговорить "привет-как дела". Даже с теми, кто меня доставал. Потому, что люди взрослеют, а не лелеют годами детские обиды.

Смешная такая)) Какие детские обиды? Все люди взрослые. У всех давно свои семьи, своя жизнь. О чем вообще говорить? Вспомитать, кто кому на уроке клок волос отрезал? Или может у вас были какие-то другие доставания?
У меня, помимо этой школы, 2 института за плечами, различные курсы, карьера, путешествия.
О чем мне вообще говорить с той же одноклассницей, которая притащила мужа к родителям в хату, мивут всем табором и об отпуске даже не мечтают. О том, зачем она все собирает?

Автор
#57
Гость

Вам около 40 лет сейчас. И вас это волнует?)))))
уж сколько воды утекло.

Не вижу смысла в таких встречах. Мне удивительно, что органиратор данной встречи та, которую больше всех гнобили. Не монимаю, зачем ей это? Настолько пуста жизнь?

Автор
#58
Гость

тут что то не то. такого не может быть. разве что это женщина тронулась. кто тут пишет, что это же детские обиды, вы не правы. если действительно гнобили, то такое не забывается. и идти на встречу с этими уродами и еще и что то там организовывать, настоящий мазохизм. автор возможно не правду пишет.

Не все же конечно ее гнобили. На нескольких заводил на весь класс хватало. Она именно хочет всех собрать.

Автор
#59
Гость

Вы 25 лет назад окончили школу? по тексту такое ощущение, что вам сейчас 15 лет

Ваши ощущения вас подводят.

Автор
#60
Гость

вот и мне сразу эта мысль пришла. Представила, как эта обиженная их встретит с ножом за спиной или траванет

Мне муж тоже говорит, что отомстить решила. Только вряд ли многодетная мать будет кого-то мочить.
Я вообще не понимаю.
Могла бы понять, если бы она стала успешной красоткой и всем бы решила отомстить, рассказав о своей красивой жизни..
Матива не понимаю.

Автор
#61
Лаура

Забавно! Унижали её, а через 20 лет дружно обос р ались от страха те, кто унижали. )))
Все знали, ЧТО творили тогда - поэтому сейчас и не бежите на встречу, сомневаетесь, боитесь. ) Молодец одноклассница, утёрла всем вам нос! Вы теперь остаток жизни по углам шарахаться будете, если она вас не простила и у неё из-за вас жизнь испорчена. А если простила (да вообще в любом случае) - то вам просто на коленях отмаливать свои грехи перед ней и в церкви нужно! - Вы же взрослые, не детки из прошлого?! Так человеку стоит подарить счастье, которое вы всем классом дружно годами отнимали у неё!

Что за бред?! Те, кто ее чмырил и сейчас на нее чихать хотел.
Меня тоже несколько борзых одноклассников чмырили, но до рукоприкладства не доходило. Я занималась боевыми искусствами и могла за себя постоять. Сама по себе очень спокойная.
Спустя 10 лет встретила тех, кто чмырил. И что вы думаете, слово за слово и они опять взялись за старое! А казалось бы, взрослые люди!
Нутро не меняется.
Один кстати такой резвый уже давно умер.

Гость
#62
Автор

Смешная такая)) Какие детские обиды? Все люди взрослые. У всех давно свои семьи, своя жизнь. О чем вообще говорить? Вспомитать, кто кому на уроке клок волос отрезал? Или может у вас были какие-то другие доставания?
У меня, помимо этой школы, 2 института за плечами, различные курсы, карьера, путешествия.
О чем мне вообще говорить с той же одноклассницей, которая притащила мужа к родителям в хату, мивут всем табором и об отпуске даже не мечтают. О том, зачем она все собирает?

Смешная здесь только вы)) Сама придумала - сама испугалась. Вроде уже немолодая тетка, пенсия на носу - а все детство никак не забудет. И смакует, кто кем стал - прям с причмокиванием. Неудивительно, что тебя на встречи не приглашают)))

Автор
#63
Гость

Автор
Смешная такая)) Какие детские обиды? Все люди взрослые. У всех давно свои семьи, своя жизнь. О чем вообще говорить? Вспомитать, кто кому на уроке клок волос отрезал? Или может у вас были какие-то другие доставания?
У меня, помимо этой школы, 2 института за плечами, различные курсы, карьера, путешествия.
О чем мне вообще говорить с той же одноклассницей, которая притащила мужа к родителям в хату, мивут всем табором и об отпуске даже не мечтают. О том, зачем она все собирает?
Смешная здесь только вы)) Сама придумала - сама испугалась. Вроде уже немолодая тетка, пенсия на носу - а все детство никак не забудет. И смакует, кто кем стал - прям с причмокиванием. Неудивительно, что тебя на встречи не приглашают)))

Боюсь, боюсь)) Совсем уже головой тронулись? Я и тогда никого не боялась и сейчас.
Видимо вы такая обноклассница-задира. В свое время Г одноклассников поливали, а теперь общаться хотите. Только с вами никто общаться не желает.
У меня большой круг общения образованных и успешных людей.
Мои дети ходят в приличную школу с изучением иностранных языков. У них уже после школы будет олтичный старт в жизни, которого не было у меня. Дети все из приличных семей.

Гость
#64
Гость

Смешная здесь только вы)) Сама придумала - сама испугалась. Вроде уже немолодая тетка, пенсия на носу - а все детство никак не забудет. И смакует, кто кем стал - прям с причмокиванием. Неудивительно, что тебя на встречи не приглашают)))

Проверьтесь на психологические отклонения. Вы ненормальная.
Не автора унижали, а одноклассницу, которая сейчас хочет устроить встречу одноклассников. Ни один нормальный, взрослый человек не стал бы заниматься подобной ерундой.
Автор правильно говорит. У автора в жизни все хорошо. Зачем вообще встречаться спустя 25 лет, если все эти годы не общались и класс был не дружный? Нафига ей общение с этими лузерами?

Гость
#65
Гость

Проверьтесь на психологические отклонения. Вы ненормальная.
Не автора унижали, а одноклассницу, которая сейчас хочет устроить встречу одноклассников. Ни один нормальный, взрослый человек не стал бы заниматься подобной ерундой.
Автор правильно говорит. У автора в жизни все хорошо. Зачем вообще встречаться спустя 25 лет, если все эти годы не общались и класс был не дружный? Нафига ей общение с этими лузерами?

Ненормальная тут только вы. Авторша сама писала, что они такие сякие, ее недостойные. И инициатора сбора поливала грязью - мол, мать-одиночка, живет в нищете. Это, что ли, нейтральность и адекватное поведение? А авторшу никто специально и не звал, но она уже боится до жути - чего, правда, неясно. Не хочет - пусть и не идет. Тут вообще вопрос не про нее был в самом топике, читать научитесь.

Автор
#66
Гость

Гость
Проверьтесь на психологические отклонения. Вы ненормальная.
Не автора унижали, а одноклассницу, которая сейчас хочет устроить встречу одноклассников. Ни один нормальный, взрослый человек не стал бы заниматься подобной ерундой.
Автор правильно говорит. У автора в жизни все хорошо. Зачем вообще встречаться спустя 25 лет, если все эти годы не общались и класс был не дружный? Нафига ей общение с этими лузерами?
Ненормальная тут только вы. Авторша сама писала, что они такие сякие, ее недостойные. И инициатора сбора поливала грязью - мол, мать-одиночка, живет в нищете. Это, что ли, нейтральность и адекватное поведение? А авторшу никто специально и не звал, но она уже боится до жути - чего, правда, неясно. Не хочет - пусть и не идет. Тут вообще вопрос не про нее был в самом топике, читать научитесь.

Вот именно, что вопрос был в другом. Но вам интереснее понаписать, как я боюсь своих одноклассников)))
Естественно, я и не собиралась на такую встречу. Мне не интересно и бесполезно.
Я не понимаю, что движет человеком, который хочет собрать унижающий ее класс да еще спустя 25 лет.

Автор
#67
Гость

Не автора унижали, а одноклассницу, которая сейчас хочет устроить встречу одноклассников. Ни один нормальный, взрослый человек не стал бы заниматься подобной ерундой.
Автор правильно говорит. У автора в жизни все хорошо. Зачем вообще встречаться спустя 25 лет, если все эти годы не общались и класс был не дружный? Нафига ей общение с этими лузерами?

Именно!

Гость
#68
Автор

ГостьГость
Проверьтесь на психологические отклонения. Вы ненормальная.
Не автора унижали, а одноклассницу, которая сейчас хочет устроить встречу одноклассников. Ни один нормальный, взрослый человек не стал бы заниматься подобной ерундой.
Автор правильно говорит. У автора в жизни все хорошо. Зачем вообще встречаться спустя 25 лет, если все эти годы не общались и класс был не дружный? Нафига ей общение с этими лузерами?
Ненормальная тут только вы. Авторша сама писала, что они такие сякие, ее недостойные. И инициатора сбора поливала грязью - мол, мать-одиночка, живет в нищете. Это, что ли, нейтральность и адекватное поведение? А авторшу никто специально и не звал, но она уже боится до жути - чего, правда, неясно. Не хочет - пусть и не идет. Тут вообще вопрос не про нее был в самом топике, читать научитесь.
Вот именно, что вопрос был в другом. Но вам интереснее понаписать, как я боюсь своих одноклассников)))
Естественно, я и не собиралась на такую встречу. Мне не интересно и бесполезно.
Я не понимаю, что движет человеком, который хочет собрать унижающий ее класс да еще спустя 25 лет.

Я, конечно, понимаю, что вы не академик, мягко говоря - но написать в соцсети и спросить инициатора не пробовали? Говорят, так взрослые люди поступают.

Гость
#69

Автор | 15.10.2017, 14:04:17 [1134261922] Гость Не автора унижали, а одноклассницу, которая сейчас хочет устроить встречу одноклассников. Ни один нормальный, взрослый человек не стал бы заниматься подобной ерундой. Автор правильно говорит. У автора в жизни все хорошо. Зачем вообще встречаться спустя 25 лет, если все эти годы не общались и класс был не дружный? Нафига ей общение с этими лузерами? Именно!

Ничего из написанного Автором не указывает на то, что она в чем-то отличается от своих одноклассников - "лузеров", как пишут некоторые. Скорее всего, у нее нет особых достижений - раз не хочет приходить. Давайте начистоту - такие встречи суть ярмарка тщеславия и иной цели не преследуют.

Гость
#70

Меня никто не гнобил и то я знать ничего не хочу о своих бывших одноклассниках.

Гость
#71
Гость

Автор | 15.10.2017, 14:04:17 [1134261922] Гость Не автора унижали, а одноклассницу, которая сейчас хочет устроить встречу одноклассников. Ни один нормальный, взрослый человек не стал бы заниматься подобной ерундой. Автор правильно говорит. У автора в жизни все хорошо. Зачем вообще встречаться спустя 25 лет, если все эти годы не общались и класс был не дружный? Нафига ей общение с этими лузерами? Именно!
Ничего из написанного Автором не указывает на то, что она в чем-то отличается от своих одноклассников - "лузеров", как пишут некоторые. Скорее всего, у нее нет особых достижений - раз не хочет приходить. Давайте начистоту - такие встречи суть ярмарка тщеславия и иной цели не преследуют.

Куйня меня никто не спрашивал,кем я работаю,или чего замуж не вышла. Все мы вспоминали детские шалости,кто в кого был влюблён. В свете этого я тоже не понимаю, зачем однокласснице автора встречаться

она
#72

Возможно она давно всех простила ради своего душевного спокойствия и собирает одноклассников чтобы просто вспомнить юность. Такие люди как она бывают очень ранимы. Уж хотя бы сейчас извинитесь перед ней за свое бездействие и других настройте на доброжелательный лад по отношению к ней и желательно на извинения. Вы все перед ней очень виноваты. Хоть вы конкретно не гнобили ее, но ни разу не попытались пресечь мерзкое поведение одноклассников-недомерков , я бы мимо не прошла даже если бы мне за это прилетело

Гость
#73

[quote="Гость"]Автор | 15.10.2017, 14:04:17 [1134261922] Гость Не автора унижали, а одноклассницу, которая сейчас хочет устроить встречу одноклассников. Ни один нормальный, взрослый человек не стал бы заниматься подобной ерундой. Автор правильно говорит. У автора в жизни все хорошо. Зачем вообще встречаться спустя 25 лет, если все эти годы не общались и класс был не дружный? Нафига ей общение с этими лузерами? Именно!
Ничего из написанного Автором не указывает на то, что она в чем-то отличается от своих одноклассников - "лузеров", как пишут некоторые. Скорее всего, у нее нет особых достижений - раз не хочет приходить. Давайте начистоту - такие встречи суть ярмарка тщеславия и иной цели не преследуют.[/

Почитай хотя бы комменты. Автор гораздо лучше живет. А метать бисер не стоит. Завистливые бабы на многое способны.
Незачем встречаться с лузерами.

Гость
#74
она

Возможно она давно всех простила ради своего душевного спокойствия и собирает одноклассников чтобы просто вспомнить юность. Такие люди как она бывают очень ранимы. Уж хотя бы сейчас извинитесь перед ней за свое бездействие и других настройте на доброжелательный лад по отношению к ней и желательно на извинения. Вы все перед ней очень виноваты. Хоть вы конкретно не гнобили ее, но ни разу не попытались пресечь мерзкое поведение одноклассников-недомерков , я бы мимо не прошла даже если бы мне за это прилетело

Что-то мне подсказывает, что для некоторых людей скотское отношение норма. В семье тоже и орут и бьют.. Предполагаю, что в жизни у этой одноклассницы много Г. И отношение в школе ещё цветочки.. Вот поэтому она и хочет встретиться.
У автора жизнь после школы изменилась в лучшую сторону, поэтому ей и не интересны эти встречи с лузерами.

Гость
#75
Гость

Я, конечно, понимаю, что вы не академик, мягко говоря - но написать в соцсети и спросить инициатора не пробовали? Говорят, так взрослые люди поступают.

Так деревня поступает. Простота хуже воровства. Не слышали? Это про вас.

Гость
#76
Автор

Вот именно, что вопрос был в другом. Но вам интереснее понаписать, как я боюсь своих одноклассников)))
Естественно, я и не собиралась на такую встречу. Мне не интересно и бесполезно.
Я не понимаю, что движет человеком, который хочет собрать унижающий ее класс да еще спустя 25 лет.

Автор, эта гостья просто завилась после вашего высказывания пищебродка) да ещё от себя добавила она «мать одиночка». Видимо сама такая и злится)
Движет то, что в жизни у человека мало чего хорошего и ничего интересного не происходит. Ограниченная она, вот и всё!

Автор
#77
Гость

Что-то мне подсказывает, что для некоторых людей скотское отношение норма. В семье тоже и орут и бьют.. Предполагаю, что в жизни у этой одноклассницы много Г. И отношение в школе ещё цветочки.. Вот поэтому она и хочет встретиться.
У автора жизнь после школы изменилась в лучшую сторону, поэтому ей и не интересны эти встречи с лузерами.

Возможно это так. Иначе не представляю интереса встречаться с людьми, которые унижали. Мазохизм какой-то.
И дело не в обидах, или не обидах. Ну ни один нормальный, уважающий себя и любящий человек не будет общаться с теми, кто его гнобил.

Гость
#78
Автор

Гость
Что-то мне подсказывает, что для некоторых людей скотское отношение норма. В семье тоже и орут и бьют.. Предполагаю, что в жизни у этой одноклассницы много Г. И отношение в школе ещё цветочки.. Вот поэтому она и хочет встретиться.
У автора жизнь после школы изменилась в лучшую сторону, поэтому ей и не интересны эти встречи с лузерами.
Возможно это так. Иначе не представляю интереса встречаться с людьми, которые унижали. Мазохизм какой-то.
И дело не в обидах, или не обидах. Ну ни один нормальный, уважающий себя и любящий человек не будет общаться с теми, кто его гнобил.

Странно однако на вумане процветает восхваление фильма Малена, где, как раз она приехала обратно в город, где её так обижали. А меня тоже очень бесил этот фильм. Тем более скорее всего эти одноклассницы опять начнут над ней издеваться, так было у моей подруги, она пошла думала,что теперь к ней отнесутся по-нормальному, она мать двоих детей, замужем, кандидат наук . И что вы думаете, все опять начали над ней зло подшучивать. Самое интересное, я знаю нескольких её бывших одноклассниц, чуднЫе тётки, с неустроенной личной жизнью, обычно таких гнобят( не подумайте,что я за, просто объективная реальность), как они умудрились подругу гнобить не пойму. При чём ни о какой зависти нет речи.Они серьёзно считают,что это она чудноватая. Хотя она такая надёжная мать семейство, с довольно здоровой обычной психологией, ничего чудного в ней нет и никогда не было.Для меня загадка, как люди других оценивают.

Автор
#79
Гость

Странно однако на вумане процветает восхваление фильма Малена, где, как раз она приехала обратно в город, где её так обижали. А меня тоже очень бесил этот фильм. Тем более скорее всего эти одноклассницы опять начнут над ней издеваться, так было у моей подруги, она пошла думала,что теперь к ней отнесутся по-нормальному, она мать двоих детей, замужем, кандидат наук . И что вы думаете, все опять начали над ней зло подшучивать. Самое интересное, я знаю нескольких её бывших одноклассниц, чуднЫе тётки, с неустроенной личной жизнью, обычно таких гнобят( не подумайте,что я за, просто объективная реальность), как они умудрились подругу гнобить не пойму. При чём ни о какой зависти нет речи.Они серьёзно считают,что это она чудноватая. Хотя она такая надёжная мать семейство, с довольно здоровой обычной психологией, ничего чудного в ней нет и никогда не было.Для меня загадка, как люди других оценивают.

Очень часто кстати бывает, что тетки с неустроенной личной жизнью цепляются к тем, у кого все хорошо.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: