Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Преследует число

Меня повсюду преследует одно и то же число!! Это ужас какой-то, что это значить может? Сначала я стала замечать, что постоянно смотрю на часы в 22:28. Но ладно, бывает. Потом значит, смотрю какое-то видео, там мужчина бежит мимо электронных часов, а на них 22:28, меня как током ударило. И так много раз где я встречала его. То сдачу дают 2228, то купила вещь одну, а у неё серия 2228. В итоге уже забила, все. А сегодня пишу одну тему на форуме, вылазит ошибка: более 2000 символов, сократите. Полезла в онлайн счётчик знаков, вставляю текст: 2228 символов. У меня шок. Причём всегда, когда я встречаю это число, случается что-то хорошее, это как правило уже. У кого-либо случалось такое?))

Ответы (6) Ответить
  • может вам делом заняться. ерундой страдаете, от отсутствия проблем и кучи свободного времени.

• Реклама

• Неужели такой бред охота делать темой?
    Фу.

• А купите лотерейный билет с номером 2228) Проверите свое правило)

• Меня с юности преследует число 21:21 на часах,очень часто.Так и не пойму к чему?Смотрела по гаданиям-ерунда,не подходит.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь