Гость
Статьи
Наглое отношение к …

Наглое отношение к клиентам. Не оказали нормально услугу

Всем привет! Заказала через интернет варежки ручной работы с нашивками в виде животных. Цены у них не маленькие, работа выполняется в ручную, без предоплаты, очередь на заказ несколько месяцев. В …

Елизавета
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Если для Вас так принципиален способ оплаты, то чего Вы его не уточнили заранее? Просто эта Ваша недалекость и глупость. Откуда у Ва вообще в голове, что кто-то на карту принимать будет. Хотя наверное если там была возможность оплаты на карту, то Вам бы банк не подошёл))))

Ты нормальная или как? Почему Я должна это уточнять, а не меня информировать. На главной странице сайта нет этой инфы. Там 7 или 8 переходов по сайту и там какая-то невнятная информация по оплате. и потом раз и плати как они хотят. Почему я должна искать по всему сайту?

Гость
#52
Елизавета

А причем тут продуктовый магазин? Для особо одаренных. Это не огромный магазин на вроде Летуаля, а тупо деваха сама вяжет, сама шьет, сама оформляет заказ. Т е один человек. Ясен пень, что она может принять на карту. Вы о чем вообще люди?

Вот автор оффца то туппорылая. Деваха указала способы оплаты за свои варежки, устраивает бери, нет вали на... с пляжа. Ещё какая то прошмaнда слепошарая будет хамить на её же сайте. Спасибо скажи, что тебе отвечать просто не стали, а не написали, куда тебе идти. К мамаша своей вали со своими истериками.

Гость
#54

Зачем тогда спрашивать у меня удобна ли мне оплата через сайт или на счет? ВОт ЗАЧЕМ ЭТО УДОБНО? А если ответ будет нет, как в моем случае, то вот смысл твоего вопроса? Вот, что меня вывело из себя и я начала писать, что это свинское отношение к клиентам!

Корица
#55
Гость

Зачем тогда спрашивать у меня удобна ли мне оплата через сайт или на счет? ВОт ЗАЧЕМ ЭТО УДОБНО? А если ответ будет нет, как в моем случае, то вот смысл твоего вопроса? Вот, что меня вывело из себя и я начала писать, что это свинское отношение к клиентам!

Ну ваш ответ был нет, и вы остались без перчаток. Хамства в ответе я не увидела.

Гость
#56
Гость

Зачем тогда спрашивать у меня удобна ли мне оплата через сайт или на счет? ВОт ЗАЧЕМ ЭТО УДОБНО? А если ответ будет нет, как в моем случае, то вот смысл твоего вопроса? Вот, что меня вывело из себя и я начала писать, что это свинское отношение к клиентам!

Видимо на ваш товар был другой желающий и быстрее продать ему чем возится с вами

Гость
#57
Гость

ГостьГость
Вам просто захотелось повые....я и уха-ха не прошло. Вот прям чую, что Вы из того сорта людей, который в магазинах на продавцов орет и скандалит. А тут не вышло, да автор?
Ты упала что ли. Читать умеешь, я готова была оплатить, но как мне удобно,
А они не готовы принять оплату, как вам удобно. Или в вашей голове плотно засел этот хамский бред, что клиент всегда прав?

Это надо заранее клиенту обговаривать, что у них такие странные способы оплаты! Это не я должна у них спрашивать, я клиент в мои обязанности входит оплатить удобным мне способом и получить товар. А в их обязанности вхдит ублажить клиента.

Гость
#58
Гость

Зачем тогда спрашивать у меня удобна ли мне оплата через сайт или на счет? ВОт ЗАЧЕМ ЭТО УДОБНО? А если ответ будет нет, как в моем случае, то вот смысл твоего вопроса? Вот, что меня вывело из себя и я начала писать, что это свинское отношение к клиентам!

Для нормальных людей вопрос, а не для истериков. Вы уже весь форум насмешили своей тупостью))

Гость
#59
Корица

Ну ваш ответ был нет, и вы остались без перчаток. Хамства в ответе я не увидела.

и че? это нормальное отношение по вашему? зачем тогда этот вопрос был, просто пообщаться надо было. она должна ыла решить проблему

Гость
#60
Гость

Это надо заранее клиенту обговаривать, что у них такие странные способы оплаты! Это не я должна у них спрашивать, я клиент в мои обязанности входит оплатить удобным мне способом и получить товар. А в их обязанности вхдит ублажить клиента.

Вас и ублажили, послав на уй. Не понравилось?)

Гость
#61
Гость

Корица
Ну ваш ответ был нет, и вы остались без перчаток. Хамства в ответе я не увидела.
и че? это нормальное отношение по вашему? зачем тогда этот вопрос был, просто пообщаться надо было. она должна ыла решить проблему

Свою проблему она решила раз общение с вами прервала, фриланс как говорится, если в деньгах острой необходимости нет можно клиентов выбирать, а не вылизывать любого

Корица
#62
Гость

и че? это нормальное отношение по вашему? зачем тогда этот вопрос был, просто пообщаться надо было. она должна ыла решить проблему

У вас прям мания величия, аш смешно. Вам не подошли из способы оплаты- это ваши проблемы. Они уже продали перчатки кому то, кто оплатил без истерик.

Гость
#63

Тема - огонь! Рыдаю от смеха с автора))))))

Гость
#64
Корица

Ну ваш ответ был нет, и вы остались без перчаток. Хамства в ответе я не увидела.

Гость

Для нормальных людей вопрос, а не для истериков. Вы уже весь форум насмешили своей тупостью))

В чем смех? У меня уже был случай такой. Я у дамы с работы попросила из другой страны привести мне одни духи, в России их давно нет. пРиезжает с духами и спрашивает тебе удобно кинуть на карту сбера (а у меня другой банк), Я говорю нет, наличкой тоже мне не удобно. Вот меня тогда уже это удобно взбесило. Т.е единственные ответ там может быть да, т.е тебя тупо кидают и ставят перед фактом. Я тогда перевела ей с комиссией огромной и общение на нет свела. Но от продавца я подобные фортели терпеть с чего должнна. Я клиент, а не ее подружка.
и че? это нормальное отношение по вашему? зачем тогда этот вопрос был, просто пообщаться надо было. она должна ыла решить проблему

Гость
#65

Автор, какие варежки нужны ? Давайте я вам свяжу варежки. Я принимаю оплату на карту. По срокам договоримся. ( ну 3 дн подождать придется,конечно с момента принятия заказа)Пишите zoe02100@yandex.ru

Гость
#67
Гость

иди лесом! на карту мне только карту надо ввести, а на счет тучу другой мути инн и чего там еще вводят. Полчаса сидеть вбивать

ну вот такие и идут лесом. обычно от скандальных покупателей выхлопа ноль, правильно сделали что послали на ***. это как раз та категория, у которой денег нет, а пальцы гнутся во все стороны. слать таких надо и все.. неудобно ищи где удобно и гос-ву нашему спасибо скажи что так не удобно, а то только и можете на форуме залупаться, крутышки-нищеебки.

Гость
#69
Гость

Гость
иди лесом! на карту мне только карту надо ввести, а на счет тучу другой мути инн и чего там еще вводят. Полчаса сидеть вбивать
ну вот такие и идут лесом. обычно от скандальных покупателей выхлопа ноль, правильно сделали что послали на ***. это как раз та категория, у которой денег нет, а пальцы гнутся во все стороны. слать таких надо и все.. неудобно ищи где удобно и гос-ву нашему спасибо скажи что так не удобно, а то только и можете на форуме залупаться, крутышки-нищеебки.

себя что ли описываешь? видно финансы больная тема для тебя

Гость
#70

девочки, не ссорьтесь. тут автор, права. я вот тоже не поклонница светить карты на всяких непонятных сайтах. а потому её отлично понимаю. а то очистят потом карту, и будешь доказывать, что ты не лох. на р/сч конечно не очень удобно, бежать в банк, платить комиссию. могли бы конечно для улобства клиентов сделать оплату через терминалы. и оплата за услуги ( комиссия ) там ниже,чем в банке и заморочек никаких нет. Автор, пробовали через терминал ? Очень удобно. Приходишь, как за телефон платишь, чек себе сохраняешь. И никаких проблем. Но похоже им клиенты действительно не нужны. Переизбыток, так сказать.

Гость
#71
Корица

У вас прям мания величия, аш смешно. Вам не подошли из способы оплаты- это ваши проблемы. Они уже продали перчатки кому то, кто оплатил без истерик.

че за тупня. какая мания величия? я бы оплатила на счет, если бы: 1. это заранее оговорилось, 2. не было тупой фразы удобно ли на счет или через сайт. Вы не догоняете, что этот ответ предусмаривает два ответа. У нас правовое государство и клиент всегда прав

Гость
#72
Гость

Корица
У вас прям мания величия, аш смешно. Вам не подошли из способы оплаты- это ваши проблемы. Они уже продали перчатки кому то, кто оплатил без истерик.
че за тупня. какая мания величия? я бы оплатила на счет, если бы: 1. это заранее оговорилось, 2. не было тупой фразы удобно ли на счет или через сайт. Вы не догоняете, что этот ответ предусмаривает два ответа. У нас правовое государство и клиент всегда прав

вот и сидите со своей правотой и деньги при вас остались

Гость
#73
Гость

девочки, не ссорьтесь. тут автор, права. я вот тоже не поклонница светить карты на всяких непонятных сайтах. а потому её отлично понимаю. а то очистят потом карту, и будешь доказывать, что ты не ***. на р/сч конечно не очень удобно, бежать в банк, платить комиссию. могли бы конечно для улобства клиентов сделать оплату через терминалы. и оплата за услуги ( комиссия ) там ниже,чем в банке и заморочек никаких нет. Автор, пробовали через терминал ? Очень удобно. Приходишь, как за телефон платишь, чек себе сохраняешь. И никаких проблем. Но похоже им клиенты действительно не нужны. Переизбыток, так сказать.

Хоть один голос разума. Ясно, что я права. 1. картами на сайтах светят не самые умные люди. 2. на расчетные счет через онлайн оплату я буду пять лет данные их уродские вводить, и еще коммисию от 2 до 3% платить, а в банке еще больше. Чтобы было понятно варежки с нашивками стоят 4900 и на сайте это не самый дорогой вариант. таким образом я заплачу около 100 - 250 рублей коммисии, на карту я заплатила бы 49 рублей. И какого лешего я должна им лишние деньги дарить. А если в банк перется оплачивать., то я сколько времени убью на это. Это не на заду сидеть и вязать, конечно там пофиг, что у других людей есть офисная нормальная работа и семьи, на которых тоже нужно время.

Гость
#74
Гость

Хоть один голос разума. Ясно, что я права. 1. картами на сайтах светят не самые умные люди. 2. на расчетные счет через онлайн оплату я буду пять лет данные их уродские вводить, и еще коммисию от 2 до 3% платить, а в банке еще больше. Чтобы было понятно варежки с нашивками стоят 4900 и на сайте это не самый дорогой вариант. таким образом я заплачу около 100 - 250 рублей коммисии, на карту я заплатила бы 49 рублей. И какого лешего я должна им лишние деньги дарить. А если в банк перется оплачивать., то я сколько времени убью на это. Это не на заду сидеть и вязать, конечно там пофиг, что у других людей есть офисная нормальная работа и семьи, на которых тоже нужно время.

))))если вы с ней в тех же выражениях общались не удивительно что девушка решила не заморачиваться

Гость
#75
Гость

Хоть один голос разума. Ясно, что я права. 1. картами на сайтах светят не самые умные люди. 2. на расчетные счет через онлайн оплату я буду пять лет данные их уродские вводить, и еще коммисию от 2 до 3% платить, а в банке еще больше. Чтобы было понятно варежки с нашивками стоят 4900 и на сайте это не самый дорогой вариант. таким образом я заплачу около 100 - 250 рублей коммисии, на карту я заплатила бы 49 рублей. И какого лешего я должна им лишние деньги дарить. А если в банк перется оплачивать., то я сколько времени убью на это. Это не на заду сидеть и вязать, конечно там пофиг, что у других людей есть офисная нормальная работа и семьи, на которых тоже нужно время.

Вам выше предложили и варежки связать и с карты на карту оплатить. А что касается вашей занятости, то вы уже два часа на форуме пререкаетесь)

Гость
#76
Гость

девочки, не ссорьтесь. тут автор, права. я вот тоже не поклонница светить карты на всяких непонятных сайтах. а потому её отлично понимаю. а то очистят потом карту, и будешь доказывать, что ты не ***. на р/сч конечно не очень удобно, бежать в банк, платить комиссию. могли бы конечно для улобства клиентов сделать оплату через терминалы. и оплата за услуги ( комиссия ) там ниже,чем в банке и заморочек никаких нет. Автор, пробовали через терминал ? Очень удобно. Приходишь, как за телефон платишь, чек себе сохраняешь. И никаких проблем. Но похоже им клиенты действительно не нужны. Переизбыток, так сказать.

Ерунду написали. Большинство организаций отказываются от терминалов, причём терминалы еще хлеще комиссию заламывают и получателю не всегда сразу оплата приходит. Если автор собиралась через онлайн банк на карту оплатить, то для чего нужно бежать в банк? Так же оплатила бы, просто автору тупо лень вводить ещё цифры. Собственно о чем она уже и писала.

Гость
#77

с такими как автор лучше не связываться, всегда при работе с такими заказчиками странным образом возникают какие-то проблемы, которые никогда не возникают с другими людьми. и еще автор, ублажать клиента, это что за перл? Уж не простыня ли вы в прошлом?

Корица
#78
Гость

че за тупня. какая мания величия? я бы оплатила на счет, если бы: 1. это заранее оговорилось, 2. не было тупой фразы удобно ли на счет или через сайт. Вы не догоняете, что этот ответ предусмаривает два ответа. У нас правовое государство и клиент всегда прав

Всегда прав? Тогда сходите в магазин и разнесите его к чертям, ну а что, вы ж всегда правы.

Гость
#79

видела эти зверо-варежки, симпатично, интересно, но блин, это реально кто-то покупает и носит (кроме маленьких девочек)?

Гость
#80
Гость

Там нет этой информации, потом только нашла, что она где—то в опе находится. Я смотрела в другом месте. Изначально меня не предупредили, что оплата только так осуществляется. Должны изначально предупреждать, а не ставить перед фактом, это показывает уровень отношения к клиентам

вам никто ничего не должен- на сайте информация присутствует, а значит вы были ознакомлены. Если вы не уточнили этот момент сами, значит либо вам без разницы, каким способом оплачивать, либо вас предложенные на сайте варианты устроили. Для этого сайты и придуманы, чтобы вы самостоятельно изучили все интересующие моменты и уточнили, если нужно по телефону. Это не телемаркет, вам никто не обязан все условия работы проговаривать по телефону, если вы не задали вопрос

Гость
#81

У меня небольшое ателье у нас в городе. Работаю там я, сестра и муж. И если появляется такой клиент как Вы, который уже изначально всем доволен, то я просто его выставлю за дверь. Во-первых, мне мои нервы дороже, во-вторых, уже понятно, что там будет много г.. и в-третьих, уж точно не буду на карту принимать. У меня был клиент, который категорически не расплачивался через терминал картой и наличку по каким-то причинам не носил с собой. Мужчина очень настаивал на оплате мне карту, был послан. Мне вот для чего этот Геморой. Поэтому я отлично понимаю ту девушку. А таких как Вы Автор, я вообще не понимаю, живете в своём мире и разговаривать не умеете с людьми. Волнует Вас способ оплаты, так спросите прежде, чем заказывать.

Гость
#82
Гость

Да кому нужны их дурацкие варежки? Странный способ общения с заказчиком, м-да... даже если заказчица скандальная.

а что странного? у магазина есть варианты оплаты. Есть скандальная истеричка-покупать, которую это не устраивает. Что по-вашему должен сделать собственник? мчаться открывать р/с для юр.лица в банке, который устроит покупателя? Ну, так это не один день, это не бесплатно для юрлица и сопряжено с рядом телодвижений и расходов. Я как собственник интернет-магазина предпочту избавиться от такого клиента навсегда: проверено опытным путем- в итоге теряешь на таких клиентах больше.

Гость
#83
Гость

видела эти зверо-варежки, симпатично, интересно, но блин, это реально кто-то покупает и носит (кроме маленьких девочек)?

Детям такие часто покупают, юные особы носят, для фотометры берут. автор не уточнила кому и зачем они. Я думаю там вообще варежки на фиг не нужны, там цель была скандал закатить)))

Гость
#84
Гость

ГостьА как через сайт оплатить, если не картой?
Почему нельзя перевести со счёта карты на расчетный счёт?
Я не оплачиваю через сайты покупки, может быть не безопасным. Если на номер Карты, то только номер ввести и все, а на р/с кучу данных, в которых черт ногу сломит

заведите себе виртуальную карту- она выдается к вашей обычной карте вашим банком. Оплачивайте покупки с нее- это абсолютно безопасно. Это лучше, чем ахать мозг всем продавцам при каждой покупки

Гость
#85
Гость

а что странного? у магазина есть варианты оплаты. Есть скандальная истеричка-покупать, которую это не устраивает. Что по-вашему должен сделать собственник? мчаться открывать р/с для юр.лица в банке, который устроит покупателя? Ну, так это не один день, это не бесплатно для юрлица и сопряжено с рядом телодвижений и расходов. Я как собственник интернет-магазина предпочту избавиться от такого клиента навсегда: проверено опытным путем- в итоге теряешь на таких клиентах больше.

Тут ещё краше ситуация. Автор хочет Юр лицу на карту физ лица оплатить. И по фигу автору , что юр лицо должно принимать на расчетные счёт .

Гость
#86
Гость

Гостьперевод на карту - это не оплата,
автор де би л ка
Сама ты де ли л ка. Это не компания типа м—видео или Летуаль с кучей сотрудников. А тупо одна телка вяжет и делает эти нашивки вручную, если она сама на себя на себя работает, то пусть подстраивается под клиентов с оплатой. И да она прекрасно может оплату принять на карту. На сайте нет информации о оплате, точне она в опе и я ее нашла после того как она мне сказала где искать.

что значит "принять на карту"? к карте привязан счет- платите вы на него- именно это вам и было предложено- перевод на р/с, к этому счету у ип или кто она там привязана карта.

#87

Каким тупым днищем надо быть, чтоб введение данных р/с получателя в онлайн - банке занимало полчаса?! Я такую феерическую идиотину даже представить не могу.

Корица
#88
Гость

видела эти зверо-варежки, симпатично, интересно, но блин, это реально кто-то покупает и носит (кроме маленьких девочек)?

Да, а что тут такого? Мне 26 и я люблю варежки разные

Гость
#89
Гость

что значит "принять на карту"? к карте привязан счет- платите вы на него- именно это вам и было предложено- перевод на р/с, к этому счету у ип или кто она там привязана карта.

Автор хочет на карту физ лица оплатить, а у ип и юр лиц расчётный счёт в банке, там больше надо данных вводить. А автору делать это лень. Хотя тут дел на 5 минут, даже меньше.

#90

К слову, иногда на СП орг оформлен как ИП, платить надо на его р/с, в Сбербанк-онлайн это тридцать секунд копировать-вставить, в других банках аналогично.

Гость
#91
Мадам Хреногубка

К слову, иногда на СП орг оформлен как ИП, платить надо на его р/с, в Сбербанк-онлайн это тридцать секунд копировать-вставить, в других банках аналогично.

Я вот читаю, читаю и не вижу проблемы оплаты на р/с. Вставил все или ввёл вручную и подтвердил, это на пару минут дольше, чем на карту

Гость
#92
Гость

Автор хочет на карту физ лица оплатить, а у ип и юр лиц расчётный счёт в банке, там больше надо данных вводить. А автору делать это лень. Хотя тут дел на 5 минут, даже меньше.

у меня ип, если внутрибанк, переводить как раз удобно. Но я не буду под каждого клиента открывать новый расчетный счет в разных банках, чтобы он мог по внутрибанку мне деньги переводить

Гость
#93
Гость

Гость
Хоть один голос разума. Ясно, что я права. 1. картами на сайтах светят не самые умные люди. 2. на расчетные счет через онлайн оплату я буду пять лет данные их уродские вводить, и еще коммисию от 2 до 3% платить, а в банке еще больше. Чтобы было понятно варежки с нашивками стоят 4900 и на сайте это не самый дорогой вариант. таким образом я заплачу около 100 - 250 рублей коммисии, на карту я заплатила бы 49 рублей. И какого лешего я должна им лишние деньги дарить. А если в банк перется оплачивать., то я сколько времени убью на это. Это не на заду сидеть и вязать, конечно там пофиг, что у других людей есть офисная нормальная работа и семьи, на которых тоже нужно время.
Вам выше предложили и варежки связать и с карты на карту оплатить. А что касается вашей занятости, то вы уже два часа на форуме пререкаетесь)

А Вы ко всем бежите кто на форуме предлает услуги? Сегодня суббота, имею прав хоть три часа.

Гость
#94
Гость

Гость
Хоть один голос разума. Ясно, что я права. 1. картами на сайтах светят не самые умные люди. 2. на расчетные счет через онлайн оплату я буду пять лет данные их уродские вводить, и еще коммисию от 2 до 3% платить, а в банке еще больше. Чтобы было понятно варежки с нашивками стоят 4900 и на сайте это не самый дорогой вариант. таким образом я заплачу около 100 - 250 рублей коммисии, на карту я заплатила бы 49 рублей. И какого лешего я должна им лишние деньги дарить. А если в банк перется оплачивать., то я сколько времени убью на это. Это не на заду сидеть и вязать, конечно там пофиг, что у других людей есть офисная нормальная работа и семьи, на которых тоже нужно время.
Вам выше предложили и варежки связать и с карты на карту оплатить. А что касается вашей занятости, то вы уже два часа на форуме пререкаетесь)

Мадам Хреногубка

Каким тупым днищем надо быть, чтоб введение данных р/с получателя в онлайн - банке занимало полчаса?! Я такую феерическую идиотину даже представить не могу.

А Вы ко всем бежите кто на форуме предлает услуги? Сегодня суббота, имею прав хоть три часа.

себя что ли описала?

Гость
#95
Гость

Заучили фразу "Покупатель всегда прав" и считают себя центром Вселенной, а про обязанности покупателя почему-то мало кто помнит. Но это так, лирика. С Вашей логикой можно прийти в магазин спорттоваров и закатить скандал, почему там не продаются мандарины. Ну а что. Покупатель же всегда прав.

БРАВО !

Гость
#96
Гость

Гость
Хоть один голос разума. Ясно, что я права. 1. картами на сайтах светят не самые умные люди. 2. на расчетные счет через онлайн оплату я буду пять лет данные их уродские вводить, и еще коммисию от 2 до 3% платить, а в банке еще больше. Чтобы было понятно варежки с нашивками стоят 4900 и на сайте это не самый дорогой вариант. таким образом я заплачу около 100 - 250 рублей коммисии, на карту я заплатила бы 49 рублей. И какого лешего я должна им лишние деньги дарить. А если в банк перется оплачивать., то я сколько времени убью на это. Это не на заду сидеть и вязать, конечно там пофиг, что у других людей есть офисная нормальная работа и семьи, на которых тоже нужно время.
Вам выше предложили и варежки связать и с карты на карту оплатить. А что касается вашей занятости, то вы уже два часа на форуме пререкаетесь)

Мадам Хреногубка

Каким тупым днищем надо быть, чтоб введение данных р/с получателя в онлайн - банке занимало полчаса?! Я такую феерическую идиотину даже представить не могу.

Гость

Автор хочет на карту физ лица оплатить, а у ип и юр лиц расчётный счёт в банке, там больше надо данных вводить. А автору делать это лень. Хотя тут дел на 5 минут, даже меньше.

А Вы ко всем бежите кто на форуме предлает услуги? Сегодня суббота, имею прав хоть три часа.

себя что ли описала?

Да хочу и имею права как покупатель!!! Это не 5 минут. Все вбить, все сверить, а потом еще не туда отправишь, а это не 2 рубля. Хотя понятно, что форумским "богачкам" почти 5 косарей это мелочи)))

Гость
#97
Гость

ГостьГость
Хоть один голос разума. Ясно, что я права. 1. картами на сайтах светят не самые умные люди. 2. на расчетные счет через онлайн оплату я буду пять лет данные их уродские вводить, и еще коммисию от 2 до 3% платить, а в банке еще больше. Чтобы было понятно варежки с нашивками стоят 4900 и на сайте это не самый дорогой вариант. таким образом я заплачу около 100 - 250 рублей коммисии, на карту я заплатила бы 49 рублей. И какого лешего я должна им лишние деньги дарить. А если в банк перется оплачивать., то я сколько времени убью на это. Это не на заду сидеть и вязать, конечно там пофиг, что у других людей есть офисная нормальная работа и семьи, на которых тоже нужно время.
Вам выше предложили и варежки связать и с карты на карту оплатить. А что касается вашей занятости, то вы уже два часа на форуме пререкаетесь)
А Вы ко всем бежите кто на форуме предлает услуги? Сегодня суббота, имею прав хоть три часа.

себя что ли описала?Гость
Автор хочет на карту физ лица оплатить, а у ип и юр лиц расчётный счёт в банке, там больше надо данных вводить. А автору делать это лень. Хотя тут дел на 5 минут, даже меньше.
Да хочу и имею права как покупатель!!! Это не 5 минут. Все вбить, все сверить, а потом еще не туда отправишь, а это не 2 рубля. Хотя понятно, что форумским "богачкам" почти 5 косарей это мелочи)))

Способы оплаты вас не устроили - вот и остались вы на исходных позициях

Гость
#98

автор, лечите свою кукушку! У Вас только с этим проблемы, а не с варежками. И запомните не будут люди плясать под Вашу дудку, хоть это продавец, хоть кто. Волнует способ оплаты, спросить нужно заранее, а не потом вопить. То, что Вам предложили это стандартная оплата, если Вы не в курсе и не ознакомились на сайте и не уточнили, то это только Ваши проблемы. А если Вы вели диалог с продавцом в той же манере, что и здесь, то не удивительно, что С Вами закончили общение. Вы не пуп вселенной!

Гость
#99

При

Гость
#100
Гость

с такими как автор лучше не связываться, всегда при работе с такими заказчиками странным образом возникают какие-то проблемы, которые никогда не возникают с другими людьми. и еще автор, ублажать клиента, это что за перл? Уж не простыня ли вы в прошлом?

Так и знала, что кто-то придерется. А что такое простыня? Если то, что я думаю, то вы про себя наверное. Хорошо не ублажаться, удовлетворять . Тоже придеретесь к слову. У кого что болит, тот о том и говорит. Для Вашего воспалённого мозга подойдёт - работать на благо клиента!