Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

кажется, что если что-то произойдёт, то все проблемы сразу исчезнут.

привет всем. надеюсь вы поможете мне советом. или натолкнёте на нужный путь.
иногда мне хочется, чтобы со мной произошёл какой-нибудь несчастный случай. так тяжело на душе. и не с кем обсудить эту проблему. я и сама не понимаю, почему такие мысли в слейте голове возникают. кажется, что если что-то произойдёт, то все проблемы сразу исчезнут.

Ответы (4) Ответить
  • Бредятина

• Реклама

• Ну да. Если вам скажут например"вам остался год жизни" можно ни о чем не париться, не работать, ничему не учиться, говорить всем вокруг открыто что ты о них думаешь.

• Блин, я каждое утро просыпаюсь с мыслью что хочу умереть... спрашиваю, зачем живу... понимаю вас...

• а если произойдет авария и вы не дай бог потеряете руку или ногу,проблемы исчезнут?нет!!!появится еще больше проблем!все проблемы у нас в голове(мы придумываем и раздуваем их!не ждите момента,начните действовать и решать уже сейчас проблемы!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь