Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

День, когда все окружающие всем недовольны...

Тот день, когда все окружающие всем недовольны... Всем привет! А у вас бывает такое, что все окружающие вас люди, в один прекрасный день, выносят вам мозг? Критикуют вас, чем-то недовольны и на вас все это выплескивается и тд. Суббота навела на мысли, что наверное что-то не так со мной? Причём ругалась не со всеми. Но прямо все не так... один мч в переписке отморозился, знакомая наехала, родственники тоже мозг вынесли. Вроде выспалась, так хорошо выходной начинался. А закончился тем, что сижу дома и плачу среди ночи. И никак не пойму.. что не так.. Вчера все было хорошо, а сегодня - 2 человека в моей жизни. И ещё с одним непонятная ссора. При этом я не начинала конфликты... вообще думала, что шикарный вечер будет с друзьями. А вот оно как... надеюсь из этого набора слов и предложений что-то нормально донесла. В голове каша(

Ответы (1) Ответить
  • Конечно, бывают такие дни(

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь