Гость
Статьи
Вешать ли ! знак, на …

Вешать ли ! знак, на авто? плюсы и минусы

Девочки,сдала экзамены и получила права.На авто езжу уже месяц почти но по вечерам и по своему району где не стоят менты.Надо ехать в город.И вот у меня вопрос стоит ли вешать ! знак,дабы предупредить других водителей о моей неопытности?или нет?
Просто кто то отговаривает с пеной у рта мол тебе все будут сигналить,пугать,учить..
я бы конечно повесила так как и сама буду уверенней на дороге...но муж и его родственники отговаривают..

Автоооорррр
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только туфельку и "ребенок в авто" не вешайте.
Это очень туппо!

полина
#2

знак нужен, это закон. или штрафы

Гость
#3

сейчас это вроде обязательно

гость
#4

правильно вам говорит муж не надо вешать иначе вас будут "учить" ,подрезать,обгонять и сигналить.

Гость
#5

Вешай. Опытные водители должны понимать, что ты можешь перепутать педали и будут более осторожны в движении за тобой.
"Ребенок в машине" также считают правильным потому, что некоторые не думают о своей жизни и мчатся, может хоть эта наклейка даст сигнал, что рядом есть еще другие!
Туфелька действительно ни к чему. Как и прочая лабуда - Спасибо деду за победу. И т.п.

Гость
#6
Гость

Вешай. Опытные водители должны понимать, что ты можешь перепутать педали и будут более осторожны в движении за тобой.
"Ребенок в машине" также считают правильным потому, что некоторые не думают о своей жизни и мчатся, может хоть эта наклейка даст сигнал, что рядом есть еще другие!
Туфелька действительно ни к чему. Как и прочая лабуда - Спасибо деду за победу. И т.п.

Когда ребеночка нет в машине,наклеечку снимаешь??
Кому интересны эти наклейки,если есть правила движения?

гост
#7

Вешай. Через полгода-год снимешь. Я на знак обращаю внимание и стараюсь пропустить, уступить частенько. Сама ж когда-то боялась.)))

Гость
#8

Я после обучения повесила знак и мне постоянно сигналили, подрезали. Два дня поездила и сняла. Потом нормально ездила.

Гость
#9
Гость

Я после обучения повесила знак и мне постоянно сигналили, подрезали. Два дня поездила и сняла. Потом нормально ездила.

+1

Наталья Андреевна
#10

Без разницы. У русни нет никакой культуры вождения.

Гость
#11

НАДО! Никто не будет вам сигналить без повода, а повод - это ваша же безопасность!! В первое время вы можете сами чего-то не заметить. За то с знаком люди будут видеть, что впереди неопытный водитель, дважды подумать перед тем как подрезать и будут всегда соблюдать дистанцию. А муж ваш - д.и.б.и.л, если ему ваша безопасность в рог не уперлась.

Косматыч
#12

Вешайте. Дураков на дорогах полно, всегда кто-то будет сигналить и беситься, от знака это не зависит. Со знаком хоть адекватные водители будут вам уступать и не создавать помех. Муж ваш очень странный, я б свою жену фиг выпустил первое время без знака на тачке.

Гость
#13

Я после того как села за руль 7 лет не снимала знак и никто мне не сигналил и не подрезал. Эту хероту несут теоретики в основном. Было лень заморачиваться, поскольку таким значком всегда можно прикрыться и от дпс и от агрессивных водителей.
Также хочу заметить что тупаяпизда без значка которая будет тупить и мешать моему движению всегда получит отборную матерщину, сигналы и подрезания. А с ученика взять нечего - он ученик. Так что не надо слушать бред идиотов и идиоток, которым все мерещится.

Гость
#14
Гость

Когда ребеночка нет в машине,наклеечку снимаешь??
Кому интересны эти наклейки,если есть правила движения?

А вы считаете, что все учились и знают ПДД? А о тех, кто купил права что скажете? Они правил не знают, а наклейку видят и понимают, что в машине ребенок и его педалька в пол может выйти боком.

Наташа
#15
Гость

А вы считаете, что все учились и знают ПДД? А о тех, кто купил права что скажете? Они правил не знают, а наклейку видят и понимают, что в машине ребенок и его педалька в пол может выйти боком.

таким плевать на вашу наклейку и вашего ребёнка

Гость
#16

Не нужно никаких знаков, он может и не навредит, но и не поможет. Побольше уверенности.

Автор
#17
Гость

Я после того как села за руль 7 лет не снимала знак и никто мне не сигналил и не подрезал. Эту хероту несут теоретики в основном. Было лень заморачиваться, поскольку таким значком всегда можно прикрыться и от дпс и от агрессивных водителей.
Также хочу заметить что тупаяпизда без значка которая будет тупить и мешать моему движению всегда получит отборную матерщину, сигналы и подрезания. А с ученика взять нечего - он ученик. Так что не надо слушать бред идиотов и идиоток, которым все мерещится.

спасибо за такой открытый совет)))) я согласна с вами полностью)))и теперь нет сомнений)))

Гость
#18

Вешайте обязательно, я когда вижу знак новичка, то терпелива, понимаю, что не специально он тупит на дороге. Опять же, держусь от него подальше, понимаю, что реакции у человека нет.
А сигналят плохим водилам, я сколько машин меняла, и со знаками от чужих ездила, оставались в наследство, никто не сигналит, если едете нормально. А если косячите, то и без знака обсигналятся вам.
Вам с таким знаком быстрее помощь предложат, если в снегу завязните или припарковать не сможете, выйдут и предложат все за вас быстро сделать, чтобы вы других пропустили, затор не устраивали.

Гость
#19

[quote="Косматыч"]Вешайте. Дураков на дорогах полно, всегда кто-то будет сигналить и беситься, от знака это не зависит. Со знаком хоть адекватные водители будут вам уступать и не создавать помех. Муж ваш очень странный, я б свою жену фиг выпустил первое время без знака на тачке.

если не будешь тупить,и ездить по правилам никто сигналить не будет.

Гость
#20

У меня знак второй год весит и я даже не думаю снимать.Очень редко кто сигналит, все объезжают и не ругаются.Даже если туплю, никаких грозных сигналов в свой адрес не получаю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: