Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

со мной никто не хочет общаться

Выявила такую закономерность:Со мной постепенно перестают общаться люди .И я не понимаю в чем причина ,ничего плохого людям не делаю никогда ,всячески поддерживаю и проявляю искренний интерес.По началу все хорошо ,созваниваемся ,болтаем ,гуляем ,а потом ни с того ни с сего со мной прекращают общение ,даже одна в чс закинула !Без видимой на то причины.
А те с кем я общаюсь ,не ставят ни во что ,могут проигнорировать встречу ,о которой мы договорились ,перенести ее куда нибудь на потом ,так неприятно конечно и обидно.
Я ухоженная ,энергичная ,развиваюсь ,поржать люблю ,работаю на хорошей работе и многие положительные качества развиваю в себе самостоятельно, так может это банальная зависть ?выглядеть хуже на моем фоне ?Или я высокомерная ?
Да даже если высокомерная ,я знаю кучу гнилых людей у которых такой круг общения,обзавидоваться просто , что мое высокомерие меркнет на их фоне.
Я понимаю ,что человек не может вот так просто взять и обрубить общение,я устала копаться в себе
Так может быть не нужно относиться к людям по доброму ?А наоборот ?
Или привыкать быть одной и получать кайф от одиночества ?

Ответы (11) Ответить
  • со мной так же не хотят общаться.потом прерывают общение.есть одна близкая подруга и все.думаю дело в энергетике

• Реклама

• Со мной тоже начинают общаться только так, ой, какая ты интересная, весёлая!
    А потом смотрю, уже с другими секретничают, пошли вместе, а меня не зовут, обо всём узнаю последняя, если вообще узнаю.
    И это при том, что я не сплетничаю, не обсуждаю никого.
    Может, из-за этого? ))
    Да ладно, переживу. Лучший друг человека - это муж. У меня верный и преданный.

• Смешит когда люди называют себя общительным, развитыми, интересными и добрыми, но с ними якобы без видимой на то причины никто не хочет общаться. Автор, если люди бегут от вас, а не вы от них, значит дело не в них, а в вас. Не бывает так что кругом все плохие, а я одна хорошая и никто меня не любит) Вы не с той стороны на себя смотрите.

• Таких как вы - миллионы.И все общительные,интересные и развитые.И все так же думают - ой ну как же так,вон другие *** ,а у них друзей полно.Во-первых - может вы не с теми общаетесь? Я одно время общалась с теми кто мне не подходит ,но мне очень хотелось - я им сама первая звонила,звала куда-то,устраивала все встречи - все сама.Как только я перестала это делать они все куда-то отвалились.Во-вторых Может вы реально высокомерная раз остальных говном считаете? Да ,люди тупые глупые ***,но мы с вами такие же поскольку все плюс минус одинаковые (не беру в расчет психов коих тоже много) - потому ,что для вас какая-нибудь тетя Маня будет тупой за то ,что она пакеты на веревочке сушит ,а вы для нее потому ,что каждый раз пакеты в магазине покупаете.Все дело в точке зрения.

• А Вы попробуйте спросить мнения о Вас у одной из тех, кто с Вами прекратил дружбу.

• Может вы навязчивы и не замечаете. Или слишком серьезно относитесь к общению с людьми как я раньше. Стоит забить и расслабиться. Тогда за вами все начнут бегать. Как получилось в моём случае. Сама любила все организовывать, подарки всегда с душой, никогда не опаздывала, поскольку уважаю свое и чужое время. И отношение было так себе. Как только я на всех забила и они стали мне не интересны и противны, все простите как с х.ра сорвались, начали активно дружить и проявлять внимание. Еле отделалась от них, поскольку эти люди мне стали уже не интересны. Поняла, что не тех людей выбирала, и вообще плохо в них разбиралась. Ищите своих людей автор и всё будет.

• Я тоже такая. :( Я неуверенная в себе, депрессивная, поэтому никому не интересна. Люди общаются с уверенными в себе и с теми, с кем выгодно.

• ну либо общение с тобой ничего людям не дает, и они теряют интерес, либо негатив их тебя прет какой-то, который можно терпеть, но недолго.

• еще может какой-то твой скелет в шкафу находят позорный. погугли свой телефон и фио на всякий случай, вдруг ты на авито или в индивидуалках , или в нациках каких-нибудь засветилась.

• Если и пятый муж бьёт по роже,то дело не в муже,а в роже.....

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь