Гость
Статьи
со мной никто не хочет …

со мной никто не хочет общаться

Выявила такую закономерность:Со мной постепенно перестают общаться люди .И я не понимаю в чем причина ,ничего плохого людям не делаю никогда ,всячески поддерживаю и проявляю искренний интерес.По началу все хорошо ,созваниваемся ,болтаем ,гуляем ,а потом ни с того ни с сего со мной прекращают общение ,даже одна в чс закинула !Без видимой на то причины.
А те с кем я общаюсь ,не ставят ни во что ,могут проигнорировать встречу ,о которой мы договорились ,перенести ее куда нибудь на потом ,так неприятно конечно и обидно.
Я ухоженная ,энергичная ,развиваюсь ,поржать люблю ,работаю на хорошей работе и многие положительные качества развиваю в себе самостоятельно, так может это банальная зависть ?выглядеть хуже на моем фоне ?Или я высокомерная ?
Да даже если высокомерная ,я знаю кучу гнилых людей у которых такой круг общения,обзавидоваться просто , что мое высокомерие меркнет на их фоне.
Я понимаю ,что человек не может вот так просто взять и обрубить общение,я устала копаться в себе
Так может быть не нужно относиться к людям по доброму ?А наоборот ?
Или привыкать быть одной и получать кайф от одиночества ?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

со мной так же не хотят общаться.потом прерывают общение.есть одна близкая подруга и все.думаю дело в энергетике

Гость
#2

Со мной тоже начинают общаться только так, ой, какая ты интересная, весёлая!
А потом смотрю, уже с другими секретничают, пошли вместе, а меня не зовут, обо всём узнаю последняя, если вообще узнаю.
И это при том, что я не сплетничаю, не обсуждаю никого.
Может, из-за этого? ))
Да ладно, переживу. Лучший друг человека - это муж. У меня верный и преданный.

Гость
#3

Смешит когда люди называют себя общительным, развитыми, интересными и добрыми, но с ними якобы без видимой на то причины никто не хочет общаться. Автор, если люди бегут от вас, а не вы от них, значит дело не в них, а в вас. Не бывает так что кругом все плохие, а я одна хорошая и никто меня не любит) Вы не с той стороны на себя смотрите.

Гость
#4

Таких как вы - миллионы.И все общительные,интересные и развитые.И все так же думают - ой ну как же так,вон другие *** ,а у них друзей полно.Во-первых - может вы не с теми общаетесь? Я одно время общалась с теми кто мне не подходит ,но мне очень хотелось - я им сама первая звонила,звала куда-то,устраивала все встречи - все сама.Как только я перестала это делать они все куда-то отвалились.Во-вторых Может вы реально высокомерная раз остальных говном считаете? Да ,люди тупые глупые ***,но мы с вами такие же поскольку все плюс минус одинаковые (не беру в расчет психов коих тоже много) - потому ,что для вас какая-нибудь тетя Маня будет тупой за то ,что она пакеты на веревочке сушит ,а вы для нее потому ,что каждый раз пакеты в магазине покупаете.Все дело в точке зрения.

Светлана
#5

А Вы попробуйте спросить мнения о Вас у одной из тех, кто с Вами прекратил дружбу.

Гость
#6

Может вы навязчивы и не замечаете. Или слишком серьезно относитесь к общению с людьми как я раньше. Стоит забить и расслабиться. Тогда за вами все начнут бегать. Как получилось в моём случае. Сама любила все организовывать, подарки всегда с душой, никогда не опаздывала, поскольку уважаю свое и чужое время. И отношение было так себе. Как только я на всех забила и они стали мне не интересны и противны, все простите как с х.ра сорвались, начали активно дружить и проявлять внимание. Еле отделалась от них, поскольку эти люди мне стали уже не интересны. Поняла, что не тех людей выбирала, и вообще плохо в них разбиралась. Ищите своих людей автор и всё будет.

Гость
#7

Я тоже такая. :( Я неуверенная в себе, депрессивная, поэтому никому не интересна. Люди общаются с уверенными в себе и с теми, с кем выгодно.

Гость
#8

ну либо общение с тобой ничего людям не дает, и они теряют интерес, либо негатив их тебя прет какой-то, который можно терпеть, но недолго.

Гость
#9

еще может какой-то твой скелет в шкафу находят позорный. погугли свой телефон и фио на всякий случай, вдруг ты на авито или в индивидуалках , или в нациках каких-нибудь засветилась.

Стас
#10

Если и пятый муж бьёт по роже,то дело не в муже,а в роже.....

Гость
#11

а почему те люди "гнилые"?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: