Гость
Статьи
Ужасное поведение

Ужасное поведение

Здравствуйте, у меня проблема, мой брат ненормальный, постоянно скандалит, с мамой разговривает грубо и на матах, с папой нет так как он его боится, ему 23 года а он играет в игры, вечно сидит в наушниках и смотрит глупые видюхи и игры, толком не двигается, работать сам не любит, ждёт когда родители ему найдут работу, лентяй в общем, работать не любит, что делать?

Ксения
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мочить в сортире.

я против
#2

интернет отключать не пробовали? или не оплачивать

Окса
#3

Ничего не делать. Пусть сам просирает свою жизнь.

Гость
#4

Прям моего брата описали)))
я его игрнорю

Гость
#5

Бывает ребенок просто имеет психические отклонения, но к медикам не обращаются. Его нужно показать психологу или психиатру. Знаю несколько случаев, когда дети были тунеядцами всю жизнь, родители их содержали. а после смерти родителей эта обязанность переходит на братьев, сестер. А все потому, что вовремя не выявили заболевание, не лечили, или не оформили инвалидность. Была одна женщина, 45 лет, которая ни дня нигде не работала, а после смерти матери ее привела тетя в Дом культуры в гардеробную работать. Так она пряталась за шубы и плащи, боялась людей, потом сказала, что все против нее, все смеются над ней, шушукаются, что она не будет тут работать. Повели к врачам, а те говорят, как в таком возрасте можно оформить инвалидность? Человек нигде не лечился, травмы не было, хотя видно, что это какое-то заболевание, но нужно было оформлять в детстве, а родители даже умудрились техникум закончить за нее. Поэтому доказать, что она ненормальная, это очень теперь сложно. Брата нужно тащить в больницу или вызывать к нему специалиста.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: