Гость
Статьи
мерзкая сестра

мерзкая сестра

Здравствуйте. У меня панические атаки, и депрессия затяжная. Отношения с родителями сказала бы невротические. Отношения с мч были такими же. Была психологическая зависимость от него. Просто поток негатива истощающий мою психику. Как то решила порвать с ним,но последствия длительного стресса до сих пор меня колбасят. Внешняя среда тоже крайне агрессивна, с работы ушла из-за потосовки,меня ударила одна неадекватная женщина. Энергии нет,сил нет, постоянные предательства. Нет ресурсов чтобы это пережить,должен же быть предел. Но вот на фоне всего этого,мне стала делать больно сестра. Я просто доверилась ей, зная какая она, но я прощала,сестра же. Был с мч интим,но не секс. Так она мало того когда я пришла поплакать на плече,так как не к кому больше, сказала что у неё нет времени.... я обиделась,так как у неё был тяжёлый период и она жила у меня. У неё все наладилось,и типа не хочу негатива из вне. Я нашла в себе силы и это простить, как в процессе общения слышу - Ты что, думаешь ты самая порядочная? Это далеко не так. Я не понимаю,если самые близкие хотят утопить,добить,то как жить то? То есть я ей доверилась,а она вывернула наоборот. Сама 5 лет встречается с парнем,но типа не спит. Я и не лезу, ни то что упрекать. Как же тяжело мне, откуда найти в себе мужество вычеркнуть таких? Теперь совесть меня замучала, что я пустила этого человека в свою личную жизнь.

8 ответов
Последний — Перейти
Окса
#1

"Тренсерфинг реальности" почитайте... может поможет...

Гость
#2

Панические атаки-это одержание бесом.Бесы-это тонкие энергии астрального плана с низкой энергетикой.
Они провоцируют страдания, негативные эмоции, потому что это их еда.
Хотите жить нормальной жизнью-ищите экзорциста, который изгоняет их.

Гость
#3

Не слушайте гостя 2 с его (её) и*диотизмом. Не надо такую фуйню даже читать .С сестрой ограничьте общение. Будьте поспокойнее,всё должно наладиться.

Гость
#4

Вера и много спорта на природе. Овощи и фрукты, витамины. У вас просто нет сил и брошенная сестрой фраза подкосила. Сестру в душе простить, на деле отстраниться. Полегчает.

#5

Гость 2 - просто странный человек, начитавшийся Дэн Брауна (тоже дядя с фантазией).

Гость
#6

Читайте Робин Норвуд " Женщины которые слишком сильно любят " . Есть даже в интернете. Там как раз есть про невротические отношения с семьей и мужчинами. И лечмтесь. Все описано как. Тяжело, но возможно. Удачи

dude
#7

[quote="Окса"]"Тренсерфинг реальности" почитайте... может поможет...
Читаю и уже давно. Но панические атаки это болезнь и она лечится медикаментозно. Так сио ваш трансерфинг мне как мертвому припарка

Гость
#8
dude

"Тренсерфинг реальности" почитайте... может поможет...
Читаю и уже давно. Но панические атаки это болезнь и она лечится медикаментозно. Так сио ваш трансерфинг мне как мертвому припарка

Трансерфинг тут и не поможет. Хотя не факт. А вот в отношениях с семьей очень даже.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: