Гость
Статьи
Типичный портрет …

Типичный портрет "вуманши"

Давайте нарисуем типичный портрет посетительницы этого форума. Итак для меня эта женщина выглядит так: невысокого роста, слегка полновата, с невыразительными чертами лица, чаще всего незамужем или …

Автор
242 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

Мне кажется на хрюшек они похожи, по крайней мере я всегда так представляю. стучат копытцами по клавиатуре и довольно ухмыляются, похрюкивают))

В зеркало смотрите?))

Реалист
#252
Гость

Алена Водонаева или Боня )))

Маловероятно , как на мой взгляд. Им то какой смысл тут сидеть. МБ это Шурыгина?)))))

гость
#253

Типичный портрет - лет 40, выглядит на 15 лет младше, любовник на 20 лет младше, из эскортниц, имеет недвижимость в ЛА и Дубаи, здесь свой бизнес, коттеджи и квартиры, естественно МГУ и золотые медали в школе, зп от миллиона - ну вобщем пациентка дурки))))

гость
#254
муся

МостТут два типа женщин.
1. Если молодая (до 30), то средней внешности или вообще несимпатичная, но старается вкладываться в себя в соответствии с навязанными стандартами. Короче, одна из тех, кто формирует стадо. Красится, одевается, мечтает о пластике или даже сделала ее - красивее не становится, но сама свято верит в обратное. Учится в средней паршивости институте или работает на такой же работе. Интересы - в основном отношения между мужчинами и женщинами, чужая личная жизнь, немного шмотки и косметика. Сам секс не особо интересен. Может часами сидеть в кафе и трепаться ни о чем с подругами. Мыслит категориями "модно или не модно", "круто или не круто". Цель в жизни - найти богатого л_о_х_а, который обеспечит ей "красивую" жизнь по современным канонам, чтобы было завидно таким же недалеким подругам. К мужчине относится как к вещи или как к инструменту, но иногда может "поплыть" от дешевых примитивных знаков внимания и комплиментов.
2. Если немолодая, то просто замученная тетка с не сложившейся жизнью. Нелюбимый муж или в разводе, жизнь от зп до зп или минимальные накопления, раздражающий ребенок, полная профессиональная деградация на работе.
че за бред? замужем .до замужества построила отличную карьеру. но муж считает что жена должна сидеть дома. ссотреть за детьми. и очень ревнив. поэтому не работаю. живу не плохо, катаюсь на новом джипе. ни в чем себе не отказываю. не изменяю

Пхахах, вот конкретный срез среднестатистической обезьянки - катаюсь на новом джипе, не изменяю - Патсталом))))

Гость
#255
Гриб

Ммм...вот про вес поспорю. Если внешне, то я бы не сказал, что завсегдатаи тут все полные. Они худые, но на лицо ну очень страшные (квадратные лица, мешки под глазами, полное отсутствие сексуальности) Я сам поражаюсь, как с 44 размером одежды может быть настолько АНТИСЕКС, но можно! Больше тут разведенок, многие ЧФ, их мужчины обманывали, и обманывали неоднократно, отсюда лютая злость на всех мужчин в целом, фригидность, часто проскакивают фразы, что секс приносит болезни и рак. Общая неудовлетворенность жизнью в целом, зависть ярким личностям. Чаще из регионов, согласен , обстановка небогатая, стулья доисторические, кровати еще на пружинах.

Полностью согласна с Грибом,разведенки здесь в основном,многие живут в виртуальном мире,сочиняют,что попала. Вот бы она сделала,вот бы она сказала.....Много озлобленных,ненавистных,в общем бабье,одним словом. Правильно,когда мужчина имеет волевой,жесткий характер,потому,что бабье нужно держать в ежовых рукавицах.

слоники
#256

Вот мое впечатление, феминистки и богачки, и хамки. Мне сказали, что я нищебродка, ибо у приличных людей всю домашнюю работу и присмотр за детьми осуществляют наемные работники. Причем в реальной жизни я общаюсь с очень обеспеченными людьми, но такого снобизма не видела. И также удивительно, откуда у этих успешных карьеристок время сидеть на форумах.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: