Гость
Статьи
Многих одиноких ли вы …

Многих одиноких ли вы знаете?

Очень много одиноких встретила на этом форуме. В реальной жизни знаю таких двоих. Одна соседка живёт одна после развода, а вторая это моя подруга которая в свои 30+ наконец то сьехала от мамы. А здесь же послушать через одну все дамы одинокие, да такие одинокие что даже в выходные они одни. Неужели так действительно бывает?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я такая, кроме себя в жизни одиноких вообще не встречала

Гость
#2

Я такая+несколько подруг,если речь идёт о личной жизни,также много разведенок знаю, все одни после развода,ну а те,кто при мужике,там на них(мужиков)без слез не взглянешь.Живут по-принципу-хоть плохонький,но свой.

Гость
#3

А знаю только двоих. Первая девушка 29 лет одинокая, но ей это нравится, она в постоянных разъездах. Второй маминькин-сынок с работы, никуда не ходит ни чем не интересуется, друзей нет, сидит целыми днями играет в игры.

Гость
#4

что вы подразумеваете под словом одинокая? - это та, что без хyуyя проживает?

Гость
#5
Гость

А знаю только двоих. Первая девушка 29 лет одинокая, но ей это нравится, она в постоянных разъездах. Второй маминькин-сынок с работы, никуда не ходит ни чем не интересуется, друзей нет, сидит целыми днями играет в игры.

и судорожно дррочит в перерывах

Гость
#6

Я такая.

Гость
#7

Я теперь тоже одинокая, разводимся. Больше никогда никого не встречу и не буду любить.

Марина
#8

Ну не знаю, у нас бухгалтер живет одна, замужем знаю не была, но в общении прекрасная очень приятная девушка. Менеджер тоже живет одна, правда в разводе - з/пл приличная, авто хорошее, мужчина знаю есть постоянный, часто его вижу как он к ней приезжает на работу ну и по рассказам (туда ходили, сюда ездили) и по фотография с отпуска. Почему не живут вместе - не знаю, для меня загадка (ей около 35 уже). Еще кассир тоже одна живет, без мужа и детей, хотя знаю своя квартира есть. А вот мужики все пристроены. Даже самый замухружка 1,5 м в прыжке - и тот с девушкой живет, а я смотрю на него даже представить не могу - ну КАК можно такого комара полюбить ))???

Гость
#9

Бывает, конечно. У меня знакомых одиноких полно. Большинство развелись, кто-то вовсе замуж не ходила, а кто-то мужа, увы, похоронила.

Елена
#10

одиноких почти нет в моем окружении, но есть типичная представительница "одиночек" - подруга моей мамы. на мой взгляд женщина может быть одинока в двух случаях: если у неё характер Г и если одиночество ее более чем устраивает (да-да, такие тоже есть). подруга моей мамы именно с Г характером. не знаю, мне кажется, это очень грустное дело. у всех семьи и свои дела, а у неё ни семьи, ни дел. хотя уже близится 50 возраст.

Привет
#11

Одиноких баб ооооочень мало. Мужиков куча свободных!!! Вот такие дела. Лично из моей жизни. Чтоб бабу без уя найти, надо неделю искать

Lol
#12

Меня веселит каждый раз очередная тема про одиночество. Всегда находится шибко умные на этом сайте , которые считают, что если одинокая, так это значит характер у бабы ***...но вот только неполноценные и несамостоятельные бабы могут жить с последним чмом и гордиться тем, что они при мужике. Когда есть где жить и на что есть - проблема отсутствия чмошника рядом такая надуманная.. потрахаться в наше время не проблема...

Гость
#13
Привет

Одиноких баб ооооочень мало. Мужиков куча свободных!!! Вот такие дела. Лично из моей жизни. Чтоб бабу без уя найти, надо неделю искать

А я полно баб одиноких вижу..сейчас время одиночек

Гость
#14

Женщин - ни одной. Мужчин много. Возраст 40-55 лет.

Автор
#15

Я имею ввиду не просто без мужика, а одиноких в плане всего остального, живущие одни.

Гость
#16

Автор, "живёт одна" и "одинока" не одно и тоже. Одиноким человек может быть и в семье с мужем/женой и детьми, и вы никогда об этом не узнаете от этого человека.

Гость
#17
Автор

Я имею ввиду не просто без мужика, а одиноких в плане всего остального, живущие одни.

Живущие одни не обязательно одиноки.

Гость
#18
Автор

Я имею ввиду не просто без мужика, а одиноких в плане всего остального, живущие одни.

Я не одна живу, с родителями и братом в большой квартире, и у меня нет друзей/подруг, мужчины никогда не было, мне 27. таких как я никогда не встречала
И в то же время, поскольку друзей-подруг нет, то никто особо и не знает о моем одиночестве, окружающие думают что я нормальная

Автор
#19

Формулирую- живущая одна и одинокая в душе

Гость
#20

Знаю многих. Буду говорить от 35, потому что до 35-ти их очень много. Германия, не русскоязычные. Есть и несчастные и счастливые и просто обычные. Тех, кто в отношениях больше конечно же.
А вот всех, кого из русскоязычных знаю, в депрессии. Хотя не удивительно, когда тебя при каждой встрече мама/тетка/родственники/знакомые долбят ну когда, ну почему, ах ты бедный/несчастный, чтотостобойнето, помогибратуунегожедети, то за 15 лет уже и сам в это веришь.
Депрессивных немцев тоже встречала, но все же куда реже.

гробик
#21

Конечно, много. Те, кому мужья *** мозги, тут не сидят, а прислуживаются
ему за подачку на маникюр.

Гость
#22

Я одинока. Но я по жизни одинока. Даже в школе, когда училась. Страдаю ли я от этого. Наверно нет. Меня бросали всегда. Не знаю почему, я просто спокойная, со мной неинтересно.

Гость
#23
Гость

Я одинока. Но я по жизни одинока. Даже в школе, когда училась. Страдаю ли я от этого. Наверно нет. Меня бросали всегда. Не знаю почему, я просто спокойная, со мной неинтересно.

А сколько вам лет?

#24

Мало знаю одиноких женщин. Очень мало. Поэтому тоже удивляюсь тому, что происходит на форуме. Мужчин, впрочем, тоже одиноких знаю мало, но больше, чем женщин.

Скор-па
#25
Автор

Очень много одиноких встретила на этом форуме. В реальной жизни знаю таких двоих. Одна соседка живёт одна после развода, а вторая это моя подруга которая в свои 30+ наконец то сьехала от мамы. А здесь же послушать через одну все дамы одинокие, да такие одинокие что даже в выходные они одни. Неужели так действительно бывает?

Я тоже в жизни знаю только двоих. Одной 50, другой 35, обе принцеждалки.
Но меня беспокоит, что моя дочь 19 лет ни с кем не то что не встречается - не целовалась ни разу! Как бы не повторила их судьбу!

Гость
#26

И я одна, мне 27, отношения были - утомляют и истощают такие мероприятия. В окружении очень мало одиноких, но они есть.

Гость
#27

Я тоже одинокая)) С самого детства вообще всегда любила быть одной. Но не из-за того, что со мной никто не хотел общаться, а просто, видимо, я сама не хотела. Подруги конечно были и есть - такие же спокойные, тихие, как и я))) Мне было гораздо приятнее провести вечер дома с котом, за просмотром любимого фильма, чем идти тусоваться с компанией.. Это не моё. А про замужество... блин, вот ну ни одного приличного джентльмена еще не встречала, все вокруг какие-то чмыри в рваных джинсах, кедах, сигаретой в зубах и с петухами. Фи.
И я кстати никогда не чувствовала себя плохо от одиночества, не впадала в депрессию. Это уже другое. Просто есть такие люди, одинокие по жизни. Им не нужно чье-то внимание и общение. Живут сами по себе.

Гость
#28
Автор

А здесь же послушать через одну все дамы одинокие, да такие одинокие что даже в выходные они одни. Неужели так действительно бывает?

Полно дам замужних и с детьми, а одиноких дальше некуда. И в выходные дни они страдают от одиночества. Муж сосет пиво, лежит после работы на диване, дети во дворе в футбол гоняют или мультики смотрят, а она глотая слезы и проклиная судьбу пидорасит свои жалкие 50 кв.метров и варит хрючево. Выставки, путешествия, романтик с любимым на берегу моря, кафешки и встречи с подругами ей только сняться.
Так что сами решайте, кто и когда одинокий.

Блин
#29

Я одна живу,но я интроверт,мне комфортно так.Еще одну женщину знаю с работы 43 года,тоже живет одна,детей нет.

Гость
#30

Для меня странно, что кого-то удивляет, что на форуме одиноких больше.
Ну может просто потому что у них больше времени?
Вот у меня работа-муж + иногда все остальное. Конечно у меня есть время сидеть на форуме. И то я это делаю, потому что писать по-русский больше негде. Кто-то в декрете дома и ему нехватает общения со взрослыми.
А когда работа, муж, дети... ну какие форумы? И работа может быть любимой и дети самостоятельные и муж по дому помогает, но свободное время жалко тратить на форумы. Поэтому если кто и появляется, то куда реже.
И скорее всего по конкретным вопросам, а не лясы точить.

Гость
#31
Гость


А сколько вам лет?

если вопрос мне, то много. 28

Гость
#32
Гость

если вопрос мне, то много. 28

Вы сказали вас постоянно бросали... мужчины?

Гость
#33
Автор

Очень много одиноких встретила на этом форуме. В реальной жизни знаю таких двоих. Одна соседка живёт одна после развода, а вторая это моя подруга которая в свои 30+ наконец то сьехала от мамы. А здесь же послушать через одну все дамы одинокие, да такие одинокие что даже в выходные они одни. Неужели так действительно бывает?

Потому и одинокие что зависают на этом сайте

Гость
#34
Елена

одиноких почти нет в моем окружении, но есть типичная представительница "одиночек" - подруга моей мамы. на мой взгляд женщина может быть одинока в двух случаях: если у неё характер Г и если одиночество ее более чем устраивает (да-да, такие тоже есть). подруга моей мамы именно с Г характером. не знаю, мне кажется, это очень грустное дело. у всех семьи и свои дела, а у неё ни семьи, ни дел. хотя уже близится 50 возраст.

Вот умиляют такие дамы, как вы если плохие характеры только у тех, кто незамужем, откуда столько у нас противных хабалистых дам? У меня подруга незамужем и без детей, есть особенности характера, но так же вижу, что она просто не будет мужику в рот смотреть, слишком умная. Конечно есть подкаблучники, которые с удовольствием бы выполняли руководящие указания, даже в 56 на неё засматриваются и есть заинтересованные, но она и командовать или подавлять не будет, вот в чём дело

Гость
#35

Я тоже чаще одна бываю, еще и работаю на дому. И вроде бы хорошо мне одной, но когда выхожу в магазин и иду по улице и вижу гуляющих влюбленных, семейных, понимаю, что мне тоже хочется своего человека рядом. А его нет.
Периодически я знакомлюсь с мужчинами, но долгих отношений не получается. В итоге опять остаюсь одна. Поначалу чувствую свободу, но потом опять хочется кого-то рядом, встречаться, обниматься, целоваться... В отношениях чувствую в какой-то момент, будто я скована, несвободна, потом освобождаюсь и понимаю, что одной быть не хочу. Вот и так всегда. Как выбраться из замкнутого круга?
Может, опять дело в том, что СВОЕГО человека не встретила? Был один парень, долго о нем думала, но лишь потому, что обидел. Сказать, что прям сильные чувства к нему были, не могу. А все остальные - ну так, просто интрижки, не более.

Гость
#36
Гость

Просто есть такие люди, одинокие по жизни. Им не нужно чье-то внимание и общение. Живут сами по себе.

Да, и хорошо, если близкие понимают и нормально относятся. Потому что с ними все-таки приходится общаться. И хоть в лоб никто не говорит, но про себя явно думают обо мне, что я синий чулок или кто-то в этом роде. Типа этакая неудачница в любовном плане.

Елена
#37

Я тоже одиночка!!!24 года,симпатичная фигура при себе...но одна и уже года так 2...зарактер тоже сложный,...я скорпион,вспыльчивая ппц с полу слова...знаю что никто с такой я не сживется...но ничего поделать с собой не могу(((((

Гость
#38
Елена

Я тоже одиночка!!!24 года,симпатичная фигура при себе...но одна и уже года так 2...зарактер тоже сложный,...я скорпион,вспыльчивая *** с полу слова...знаю что никто с такой я не сживется...но ничего поделать с собой не могу(((((

Дело явно не в фигуре и внешности, об этом можно и не упоминать. Сколько девушек, скажем так, не самых выдающихся красавиц, а замужем, причем, смотрю и в реальности, и вконтакте по фоткам, - мужья очень даже ничего, не абы какие, как принято считать, если девушка не очень симпатичная.

Гость
#39
Елена

Я тоже одиночка!!!24 года,симпатичная фигура при себе...но одна и уже года так 2...зарактер тоже сложный,...я скорпион,вспыльчивая *** с полу слова...знаю что никто с такой я не сживется...но ничего поделать с собой не могу(((((

Я к тому, что внешность роли не играет, а вот характер - еще как.

Елена
#40
Гость

Я к тому, что внешность роли не играет, а вот характер - еще как.

вот от этого мне так страшно становится!!!((((хоть и не в 30 лет я одна,но в 24 мне почему то уже не по себе...боюсь за свой характер,что не станет с такой истерикой жить никто(

Гость
#41
Елена

вот от этого мне так страшно становится!!!((((хоть и не в 30 лет я одна,но в 24 мне почему то уже не по себе...боюсь за свой характер,что не станет с такой истерикой жить никто(

Вполне возможно кстати. Ну будете одна жить. Живут и одни

Гость
#42
Гость


Вы сказали вас постоянно бросали... мужчины?

не то чтобы постоянно, у меня всего два серьёзных романа было. Оба меня бросили. Не знаю почему. Один нашёл другую, красивее чем я. Второй... Не знаю почему второй это сделал. Возможно тоже кого-то нашёл. Но и подруга меня лучшая бросила. Просто нашла себе другую подругу, стала с ней время проводить , про меня забыла и тоже в один миг. Вот меня все так и бросили))

Гость
#43
Гость

не то чтобы постоянно, у меня всего два серьёзных романа было. Оба меня бросили. Не знаю почему. Один нашёл другую, красивее чем я. Второй... Не знаю почему второй это сделал. Возможно тоже кого-то нашёл. Но и подруга меня лучшая бросила. Просто нашла себе другую подругу, стала с ней время проводить , про меня забыла и тоже в один миг. Вот меня все так и бросили))

Долго отношения длились с мужчинами и почему не получилось как считаете?

Гость
#44
Гость


Долго отношения длились с мужчинами и почему не получилось как считаете?

я же говорю , один нашёл другую: она красивее меня. Второй просто исчез, растворился. Я не знаю, что случилось тогда. Он просто ушёл , ни сказав ни слова.

Гость
#45
Гость

я же говорю , один нашёл другую: она красивее меня. Второй просто исчез, растворился. Я не знаю, что случилось тогда. Он просто ушёл , ни сказав ни слова.

Вы не анализировали на предмет того что же их могло оттолкнуть?

Гость
#46
Гость

Вы не анализировали на предмет того что же их могло оттолкнуть?

А толку? Я вот догадываюсь, что в моем случае могло оттолкнуть парня (я другой Гость), который тоже решил прервать общение (отношениями язык не поворачивается это назвать), выводы сделала, но он не сразу решил разбежаться после того момента, а чуть не через месяц. Вот он наверное долго анализировал, и доанализировался.)))

Гость
#47
Гость


Вы не анализировали на предмет того что же их могло оттолкнуть?

почему оттолкнуло?!? Человек встретил другую, лучше чем я, почему он должен был отказываться от того, кто лучше?!

Гость
#48
Гость

почему оттолкнуло?!? Человек встретил другую, лучше чем я, почему он должен был отказываться от того, кто лучше?!

А ну и.е. то что вас бросали все это естественный процесс и ничего в этом странного нет? Ясно

Гость
#49
Гость

А толку? Я вот догадываюсь, что в моем случае могло оттолкнуть парня (я другой Гость), который тоже решил прервать общение (отношениями язык не поворачивается это назвать), выводы сделала, но он не сразу решил разбежаться после того момента, а чуть не через месяц. Вот он наверное долго анализировал, и доанализировался.)))

Толку мож и нет но все до единой женщины склонны искать причины неудач с мужчинами

Гость
#50
Гость

Толку мож и нет но все до единой женщины склонны искать причины неудач с мужчинами

Да, вообще, по-моему, это полезно, анализировать и извлекать уроки из всего. Плохой опыт - тоже опыт, как говорится, хотя мне бы этого "тоже опыта" поменьше в моей жизни.((( Только самые-самые самоуверенные девушки, наверное, не будут задумываться, почем их покинули, и просто гордо встряхнут головой и пойдут дальше. И в этом тоже своя прелесть. Не заморачиваться. Но если бросают постоянно, то, конечно, есть повод задуматься, почему так происходит.