Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

жизнь застопорилась

Девчонки! Были ли у кого похожая ситуация, как справлялись? 4 года на одном месте работаю, место неплохое, но без карьерного роста и есесна без повышения зп. С начальством иногда кусаюсь, ибо надоело всё. Каждая мелочь выводит из себя. Понимаю, что нужно бы уйти, но пока что некуда, нормальной работы найти не могу (есть, что-то мелкое и сомнительное) как будто какая то пустота. И здесь оставаться не могу и идти непонятно куда тоже не хочу. Со здоровьем неполадки, как только вылечу одно - вылазиет другое. Про личную жизнь вообще говорить нечего, мужчины попадаются хорошие, красиво ухаживают, делают всё для меня, а я ничего не чувствую, либо всё наоборот, я - делаю, а для меня - ноль.

Ответы (1) Ответить
  • По вашему поводу - очень рекомендую обратиться сюда - http://spas-centr.ru/. Сама боролась с "неизлечимым" со слов медиков заболеванием и была ими отправлена домой, "медицина в вашем случае бессильна". Судьба вовремя свела меня с Михаилом и теперь я здорова, успешна и счастлива. Он много от чего лечит и кодирует, от Бога у человека Дар. Выход есть всегда, надо только его найти.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь