Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ненавижу жену брата

У меня та же история. Только возведенная в десятую , если не в сотую степень. Мой старший брат у мамочки любимчик плюс в школе был отличник учителя хвалили родители лизали. И что в итоге. После службы в армии , встретил хромую ленивую птушницу ,у которой вдобавок папаша алкаш.И после женитьбы посадил ее на шею .Этой высокородной баронессе нельзя работать ей даже из дому нельзя выходить без сопровождения мужа,а то ее в гарем украдет арабский шейх.А эта хромая красотка метр пятьдесят и в рост и в ширину..Одна ее летящая походка чего стоит -слон тише топает и изящнее ходит.
Но мы любимому сыночку должны помогать а как же. А когда он попал под суд , его любимая женушка даже червивого яблочка в передаче не принесла.,мы с мамой должны были носить и его поддерживать. Да всего и в книжке не опишешь.И вся эта круговерть тянулась 20 лет.

Ответы (4) Ответить
  • Я пока не вижу за что его ненавидеть. С кем ему жить это его дело. Мой брат например унижал меня, было даже что ударял,будучи здоровенным лбом, разница в возрасте к нам большая. Обзывал при всех, когда мы оба уже были взрослыми людьми. А за меня никто не заступался, потому что сыначка любимее. Ерунда что он 2 метра, а мне 11 лет было когда он меня кулаком долбанул. Вычеркнула его из своей жизни и не жалею.

• Реклама

• Вам просто непонятно, за что он её полюбил, вот и возмущаетесь. Но чужая семья - Потемки, вам неизвестна вся их подноготная, может, брат побил свою жену, или обидел, или изменил, или ещё что - кто за такое станет передачи носить? Это ваш брат, но постарайтесь не терять объективности.

• Нет ходячая катастрофа он ей не изменял , хотя по нынешним временам это удивительно.Да и на тот момент они в браке прожили всего четыре года.Просто она очень равнодушная ко всему кроме своей широкой задницы. Она потом даже к своей матери в больницу не ездила. Любящей доченьке на тот момент было уж под сорок лет ,но не иначе малышка потерялась бы одна.
    А брат меня никогда не любил и хотя я была симпатичная ,стройная девочка и училась хорошо,ничего кроме насмешек и издевок с его стороны не видела. И очень жалею,что не вычеркнула его из своей жизни сразу после школы ,Думала он с возрастом поумнел но увы.Теперь только кусаю локоток.
    И дело не в том, что он ее любит.А в том, что он считает я и мои родители ее должны любить очень сильно и горячо.Вот эта его точка зрения мне не понятна. А так я с ними практически не общаюсь .

• Милашка

Нет ходячая катастрофа он ей не изменял , хотя по нынешним временам это удивительно.Да и на тот момент они в браке прожили всего четыре года.Просто она очень равнодушная ко всему кроме своей широкой задницы. Она потом даже к своей матери в больницу не ездила. Любящей доченьке на тот момент было уж под сорок лет ,но не иначе малышка потерялась бы одна.
    А брат меня никогда не любил и хотя я была симпатичная ,стройная девочка и училась хорошо,ничего кроме насмешек и издевок с его стороны не видела. И очень жалею,что не вычеркнула его из своей жизни сразу после школы ,Думала он с возрастом поумнел но увы.Теперь только кусаю локоток.
    И дело не в том, что он ее любит.А в том, что он считает я и мои родители ее должны любить очень сильно и горячо.Вот эта его точка зрения мне не понятна. А так я с ними практически не общаюсь .

Прямо как под копирку с моей семьи .
    Сыночек старший любимчик до 45лет все бегаетк мамочке деньги клянчить.
    Женушка не работает он 20 ЛЕТ ходить в одежде ,что ему мамочка купила после армии.А все претензии почему-то то высказывались мне .Хотя
    я на 6лет младше.Да мне в 10лет мамочка говорила мальчишке в армию.мне 10 летниму ребенку за 2года до его армии.почемв тогда не забирали на 25лет как при уаре
    К чему я это пишу .К тому что моя мать вырастила захребетного паразита ,а подобное тянется к подобному - паразит нашел паразитку.Она не работала в замужестве ни дня ,ни рубля не заработала ,а высказывала претензии ей видите ли должны помогать.Жалко ,что я ей в тот момент не плюнула в бестыжую рожу и не рявкунула :Чеши работать паразита".

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь