Гость
Статьи
К чему снятся новые …

К чему снятся новые туфли?

Девочки,приснились хорошо сидящие,новые туфли-лодочки. К чему у вас это снилось?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К дороге

Гость
#2
Гость

К дороге

Верно! Мне перед длительными путешествиями всегда снилась новая обувь или как примеряю /выбираю обувь в магазине

Гость
#3

А если трусы приснятся? Это к чему? А брюки?

Гость
#4

К тому что пора прикупить новые туфли)) Я так себе в эконике присмотрела офигенные красные лодочки на шпильке, не стала брать, они мне потом две недели снились... Пришлось уболтать мужа купить))

Гость
#5

Вроде обувь это к отношениям, новый парень, муж.

Гость
#6

Нет никаких примет по снам. Это такая же застарелая ересь, как и большинство примет в принципе.

Гость
#7
Гость

Вроде обувь это к отношениям, новый парень, муж.

Да, то же самое написать хотела.

Гость
#8
Гость

Да, то же самое написать хотела.

Нет,не муж и не любовь. Несколько раз снилось,всегда к ххерне.

гостик
#9

Кому то тапки снятся, а кому то туфли, везет же людям..

Гость
#10
Гость

Нет,не муж и не любовь. Несколько раз снилось,всегда к ххерне.

Вы не автор, ей, возможно, к новым отношениям. У меня всегда совпадало.

Гость
#11

Новые туфли во сне - новый мужик в жизни

Гость
#12

К парню,новое знакомство то есть человека вы не знаете,старая обувь это отношения кого давно знаете или бывший)
Либо не отношения,но он будет к вам проявлять интерес,жених точно будет и скоро,
Обувь означает сезон когда познакомитесь.
Туфли осень, весна,ну когда туфли носят.
Сапоги если бы приснились , зимой кавалер будет,босоножки летом жених.
Если снимаете во мне обувь с себя или теряете,это расстанетесь с парнем ,он бросит,босая во сне это вы пока одна.
Хороший у вас сон к жениху.Может и замуж за него выйдете

Гость
#13

Ну это если Автор вы днем про обувь не думали или на днях,а так мне всегда обувь к женихам снилась,если снимала обувь они бросали.
Один раз еще в сентябре приснилось иду я в старых сапогах зимой,снег
И зимой бывший вернулся.
Моей подруге приснилась обувь перед замужеством будто она убирала дома видит туфли и их кинула в общий мешок с обувью,через неделю она познакомилась со своим будущим мужем.
Один раз был мне сон стою в толпе людей и старые босоножки застежки рвуться в них ходить невозможно и думаю как же я на людях буду босая,тут прошу свою родственницу во сне дать мне другую обувь.
Она дает мне новенькие красивые маленькие черные туфли,их обула и так хорошо было в них они мне как раз.
В реале бывший меня брсает и я почти сразу через время знакомлюсь с моложе себя парнем и очень красивым

Гость
#14

Мне перед свадьбой снилось, почти каждую ночь, что я хожу по магазинам и меряю новую обувь. А когда искала работу, снилось, что я пытаюсь догнать и сесть в какой-нибудь транспорт и не успеваю. А потом приснилось, что смогла сесть в автобус и поехала, на следующий день меня пригласили на собеседование и приняли на работу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: