Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вы считаете нравится девушке этот парень ?Или ему девушка?

Нужен ваш совет , девушке 22 года , парню 20 лет . ПознакомилисьВ социальной сети . Встретились, на второй раз был секс , после чего девушка добавила его в черный список . Прошло две недели написала смс с текстом привет , он ответил что не надо ему писать , на что девушка сказала что написала просто так , решила узнать как у него дела и что в постели он ни о чем . И что он для нее маленький .Потом парень набрал ей черно недельку , спросил встретятся они или нет ? Девушка сказала если только они куда нибудь сходят , и парень пропал , прошёл месяц он опять написал , интересовался нада девушка себе кого нибудь ? У этой девушки был мужчина бизнесмен за 60 лет и другой которому 40 , который помогает материально. Как вы считаете нравится девушке этот парень ? Или ему девушка?!

Ответы (7) Ответить
  • Да ты задолбала уже одними и теме же темами. И хватит говорить о себе от 3-го лица

• Реклама

• Нравятся, может, но не так чтобы очень. Так, самую малость.

• Парня припекло слить куда-нибудь, но тратиться не захотел на "сходить куда-нибудь". Если и трахххнет девушку, то потом исчезнет, как и тот 66-летний бизнесмен из прошлой вашей сегодняшней темы про похождения этой девушки.
    Видимо девушка не очень, ни в жизни, ни постеле, раз молодой не хочет с ней даже сходить куда-нибудь, а престарелый бизнесмен корнюшон свой ей не доверил.

• ты рот то свой поганый закрой , не очень . Да на страшную повелся мужик у которого бабок немерено который может позволить себе любую , просто ему нужна опытная девушка и он не молод , в общем иди на х. Й

• Вика

ты рот то свой поганый закрой , не очень . Да на страшную повелся мужик у которого бабок немерено который может позволить себе любую , просто ему нужна опытная девушка и он не молод , в общем иди на х. Й

У вас, Вика, есть проблемы и посерьезнее чем ваша невостребованность у мужчин. Вам не на форуме строчить свои бестолковые тему нужно, а к специалисту обратиться, потому что разговор о себе в третьем лице - признак вялотекущей шизофрении.

• откуда ты знаешь востребованность или нет ? У меня мужчина с которым я уже встречаюсь четыре года и помогает мне очень даже неплохо , а как ты так писала про парня и слить , так вот курица , он живет с девушкой и слить ему точно есть куда . А твое мнение меня неинтересует

• Иди писать научись, а не разводки тут строчи, д о л б е н ь)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь