Гость
Статьи
Как вы считаете …

Как вы считаете нравится девушке этот парень ?Или ему девушка?

Нужен ваш совет , девушке 22 года , парню 20 лет . ПознакомилисьВ социальной сети . Встретились, на второй раз был секс , после чего девушка добавила его в черный список . Прошло две недели написала смс с текстом привет , он ответил что не надо ему писать , на что девушка сказала что написала просто так , решила узнать как у него дела и что в постели он ни о чем . И что он для нее маленький .Потом парень набрал ей черно недельку , спросил встретятся они или нет ? Девушка сказала если только они куда нибудь сходят , и парень пропал , прошёл месяц он опять написал , интересовался нада девушка себе кого нибудь ? У этой девушки был мужчина бизнесмен за 60 лет и другой которому 40 , который помогает материально. Как вы считаете нравится девушке этот парень ? Или ему девушка?!

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ты задолбала уже одними и теме же темами. И хватит говорить о себе от 3-го лица

Ольга
#2

Нравятся, может, но не так чтобы очень. Так, самую малость.

Гость
#3

Парня припекло слить куда-нибудь, но тратиться не захотел на "сходить куда-нибудь". Если и трахххнет девушку, то потом исчезнет, как и тот 66-летний бизнесмен из прошлой вашей сегодняшней темы про похождения этой девушки.
Видимо девушка не очень, ни в жизни, ни постеле, раз молодой не хочет с ней даже сходить куда-нибудь, а престарелый бизнесмен корнюшон свой ей не доверил.

#4

ты рот то свой поганый закрой , не очень . Да на страшную повелся мужик у которого бабок немерено который может позволить себе любую , просто ему нужна опытная девушка и он не молод , в общем иди на х. Й

Гость
#5
Вика

ты рот то свой поганый закрой , не очень . Да на страшную повелся мужик у которого бабок немерено который может позволить себе любую , просто ему нужна опытная девушка и он не молод , в общем иди на х. Й

У вас, Вика, есть проблемы и посерьезнее чем ваша невостребованность у мужчин. Вам не на форуме строчить свои бестолковые тему нужно, а к специалисту обратиться, потому что разговор о себе в третьем лице - признак вялотекущей шизофрении.

#6

откуда ты знаешь востребованность или нет ? У меня мужчина с которым я уже встречаюсь четыре года и помогает мне очень даже неплохо , а как ты так писала про парня и слить , так вот курица , он живет с девушкой и слить ему точно есть куда . А твое мнение меня неинтересует

Великий Скиф
#7

Иди писать научись, а не разводки тут строчи, д о л б е н ь)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: