Гость
Статьи
поступок бабушки по …

поступок бабушки по отношению к внучке

Работаю в ночь несколько ночей в месяц, муж одна ночь дома , одна на работе, так совпадал график что и я и он должны быть в субботу в ночь работать...живём вместе со свекровью, НЕ её квартира, попросила ее этой ночью спать с внучкой , ей 6 лет. На второй день когда я пришла с работы я узнала что ,,бабушка,, ночью не была дома, после того как я выходила на работе вечером она ушла и вернулась в 2/3 часа ночь. Дочь в 2 часа ночь играла в компьютер, не спала естественно, ждала бабушку. Она не старая, до 50. Я делала вид что ничего не произошло но обидно...я понимаю что она не обязана иногда присмотреть за моим ребенком , второй раз оставила с ней и второй раз она так поступает. Какое бы у вас отношение было бы с такой свекровью?

Я АВТОР
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Скандал я бы точно не раздувала, но больше не просила помочь с ребенком и не откликалась на просьбы свекрови.

Гость
#3

в следующий раз просто проконтролируй путем прозвона каждый час. если бабушка смотается, попроси дочь самостоятельно позвонить бабушке, мелкие виртуозно умеют давить на жалость. если и это не поможет, звони мужу, чтоб шел домой.

Гость
#4

Нормальная баба. Знает, кто ты такая со своим выродком и знает, что с вами
нельзя по-хорошему. Сильно много хочешь, авторица, и не платишь за работу няни.

Марина
#5

обидно конечно. я бы тоже лишний раз не ссорилась, но и не надеялась бы на неё. пробуйте учить ребенка засыпать самой , расскажите что она уже взрослая и когда мама позвонила должна одеть пижамку и лежать в кровати. а на просьбы свекрови тоже не реагируйте, раз она такая безответственная - той же монетой ей

Гость
#6

Автор, она вам молча намекает, чтобы вы к ней с такой просьбой больше не обращались. Поэтому у вас с ней никаких отношений быть не может. Это касается любых ситуаций. Если ЕЙ что-то понадобится - у неё есть сын.

Гость
#7

*** какая то свекровь. не хочешь сидеть - Скади не могу. а то остаётся и бросает ребёнка, офца, я б ей пинка под зад за такие выходки! автор, как вы молчите?

Гость
#8

[quo="Гость"]Нормальная баба. Знает, кто ты такая со своим выродком и знает, что с вами
нельзя по-хорошему. Сильно много хочешь, авторица, и не платишь за работу няни.[/quot

Уебисссь об стену, химера

Гость
#9
Гость

Автор, она вам молча намекает, чтобы вы к ней с такой просьбой больше не обращались. Поэтому у вас с ней никаких отношений быть не может. Это касается любых ситуаций. Если ЕЙ что-то понадобится - у неё есть сын.

У которого есть дочь, бабка не помогает своему сыну и внучке.

Гость
#10

Я бы убила за такое и такой скандал устраила бы.Не хочешь не сиди.Никто не заставляет.Но оставлять ребенка одного и ижти на блядки???
Я бы выгнала и больше не общалась с ней.

Гость
#11
Я АВТОР

НЕ её квартира,

А чья квартира? И что свекровь делает в чужой квартире?

Гость
#12

Моя бы свекровь так не поступила. Она гиперответственна, не то что с внуками, с чужими даже, мать, не знаю, но меня в детстве оставляла на ночь.

Гость
#13
Гость

Я бы убила за такое и такой скандал устраила бы.Не хочешь не сиди.Никто не заставляет.Но оставлять ребенка одного и ижти на блядки???
Я бы выгнала и больше не общалась с ней.

я бы тоже устроила скандал. она намерена оставила маленького ребенка одного. а если бы что-то страшное случилось. могла бы сразу отказать! как так оставить маленького ребенка одного ночью.

Не автор
#14

При чем тут обидно? Ребёнка оставили без присмотра! это не допустимо! Больше никогда не оставлять такой бабушке и сдвигать графики так, чтобы кто-то из родителей всегда был дома. Других вариантов нет

Гость
#15
Гость

Я бы убила за такое и такой скандал устраила бы.Не хочешь не сиди.Никто не заставляет.Но оставлять ребенка одного и ижти на блядки???
Я бы выгнала и больше не общалась с ней.

я бы тоже устроила скандал. она намерена оставила маленького ребенка одного. а если бы что-то страшное случилось. могла бы сразу отказать! как так оставить маленького ребенка одного ночью.
Конечно. Я вообще не понимаю тех,кто ее оправдывает.

Гость
#16

Автор! Где была бабушка когда оставила внучку одну?Интересно просто.

Гость
#17
Гость

У которого есть дочь, бабка не помогает своему сыну и внучке.

Это уже пусть они сами разбираются как сын и мать.
Автор спрашивала об отношениях со свекровью. Ответ: никаких отношений нет.

Гость
#18

А что свекровь делает в вашей квартире?

Гость
#19

Имейте в виду что доверять ей нельзя. Меняйтесь с кем то сменами. В 6 лет рано еще одной быть дома. Бабушка безответственная. Я бы попросила мужа ей претензии выссказать. Его мамаша.

Гость
#20
Гость

Имейте в виду что доверять ей нельзя. Меняйтесь с кем то сменами. В 6 лет рано еще одной быть дома. Бабушка безответственная. Я бы попросила мужа ей претензии выссказать. Его мамаша.

Лучше и не посоветовать!согласна!

Гость
#21

Вас первый раз ничему не научил? Зачем вляпываться вторично?

an
#22

О ужас!!!!! Свекровь!!!! Оставила !!!! Конец света!!! Ночью ребёнка сожрут , украдут!!!!!
П***ц. Не понимаю , что такого, что ребёнок пару часов был один? Компьютер - да плохо. Но вы и не о нем , а о свекрови больше.

Гость
#23
Гость

Вас первый раз ничему не научил? Зачем вляпываться вторично?

Потому что автор не хочет сдвигать свой график, не хочет платить няне, а хочет найти крайнего и нелюбимая свекровь очень подходит. Да, кстати, имейте в виду, что в таком возрасте дети любят приврать. Жила в коммуналке в молодости, сосед, приходя с ночной смены, спрашивал у дочки, не приходил ли кто, доча вдохновенно и в красках рассказывала, что к маме приходил дядя, а ей дал конфет и велел спать. Сколько мы, соседи, говорили, что ребёнок сочиняет, бестолку.

мара
#24
Не автор

При чем тут обидно? Ребёнка оставили без присмотра! это не допустимо! Больше никогда не оставлять такой бабушке и сдвигать графики так, чтобы кто-то из родителей всегда был дома. Других вариантов нет

а ребёнку лет сколько . Если она играла в комп ночью, значит не меньше 10 ? а может и все 15 ?

я
#25

Ну я не знаю....Мои родители уезжали за товаром в МСК или другие города и оставляли меня в 10 лет одну с младшим братом! Брату было 4 года! Уезжали на 3 дня обычно. Мы и спали одни, кушали, что мама оставляла, а потом я сама варила пельмени и яйца жарила. Сама ходила в магазин и на улицу гулять с братом. Никакая бабушка к нам не приходила! Хотя жили недалеко друг от друга. Как-то считалось, что я сама справлюсь. А щас посмотришь, так до института с бабушками на секции ездят.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: