Гость
Статьи
Тревожность и слезы

Тревожность и слезы

Девочки, не могу понять...чувство тревожности в груди..терплю, стараюсь не думать о плохом,отвлекаюсь, дальше слезы, истерика...слабость . Потом полегче, вроде и не тревожно....и заново....бывают даже как приступы страха, бросает в жар,паника, сердце колотиться бешено. Кто сталкивался с подобным? Куда идти, что делать?

Юля
16 ответов
Последний — Перейти
Буратино
#1

К врачу

Гость
#2

невроз(

Юля
#3
Гость

невроз(

к психиатру надо? Или пока неврологом можно обойтись?

Гость
#4

к невропатологу для начала

Гость
#5
Гость

к невропатологу для начала

спасибо за ответ! Я в такой депрессии сейчас,готова и к психиатру уже бежать.

Мо
#6

А Вы какого возраста, автор? Работаете?
дома как атмосфера? Это может быть и не невроз,если все у Вас спокойно.
Насколько мне известно, это может быть симптомом чего угодно- от авитаминоза до климакса. А невролог Вам просто успокоительное пропишет, скорее всего. К терапевту-диагносту грамотному идите. Не экономьте на здоровье, лучше перестраховаться!

#7

Витамины группы В могут помочь. Даже при псих расстройствах эффективны.

#8

К психотерапевту а любом случае надо, похоже на панические атаки. Или могут быть проблемы с щитовидкой.

Гость
#9
Мо

А Вы какого возраста, автор? Работаете?
дома как атмосфера? Это может быть и не невроз,если все у Вас спокойно.
Насколько мне известно, это может быть симптомом чего угодно- от авитаминоза до климакса. А невролог Вам просто успокоительное пропишет, скорее всего. К терапевту-диагносту грамотному идите. Не экономьте на здоровье, лучше перестраховаться!

мне 31 год, дома все хорошо. Не работаю очень давно. Уже посещала кордиологу ,МРТ делала,невролог выписывал уколы мексидола и витамины. Пила смесь настоек успокоительных, было легче намного. Вот три дня как плохо. Спасибо за комментарии

Гость
#10

Сегодня была у гинеколога, сбой гормональный...завтра УЗИ и сдаю анализ на гормоны. Неужели гормональный сбой может так влиять....ужас какой-то . Всем спасибо,кто отвечает.

Гость
#11
Гость

Сегодня была у гинеколога, сбой гормональный...завтра УЗИ и сдаю анализ на гормоны. Неужели гормональный сбой может так влиять....ужас какой-то . Всем спасибо,кто отвечает.

Щитовидку проверьте, меня она так доканывала....

Гость
#12

Гормоны очень могут быть. Они сильно влияют на настроение и психические процессы

Гость
#13
Гость

Щитовидку проверьте, меня она так доканывала....

Плюсуюсь. У меня так гипертериоз начинался

Мо
#14
Гость

Сегодня была у гинеколога, сбой гормональный...завтра УЗИ и сдаю анализ на гормоны. Неужели гормональный сбой может так влиять....ужас какой-то . Всем спасибо,кто отвечает.

Конечно может! ПМС от гормонов тоже наступает, у кого слабее, у кого сильнее, при беременности капризы, депрессия послеродовая...все же от гормонов, с этим шутить нельзя. Здоровья Вам, автор!

Гость
#15

Автор у меня такое было месяц назад перед месячными точь в точь как у вас я думала я покончу с собой.Пошла к гинекологу она мне прописала Evening Primrose Oil очень помогает при ПМС. Я больше не плачу не нервничаю хотя щас у меня не самый лучший период жизни :).Еще как вам тут посоветовали сходите проверьте гормоны.

Тамара
#16

У меня было подобное в послеродовой период. Хотела попасть к неврологу, но записи не было, поэтому терапевт выписала мне Вегетрокс. Уже на 3 день стала более спокойной и уравновешенной, а также уверенной в себе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: