Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу привыкнуть к нормальной жизни

У меня была несколько лет жизнь такая как ад , а сейчас все резко наладилось или мне просто кажеться , что наладилось , я во всем вижу подвох , такое ощущение , что меня фаршируют перед приготовлением,люди которые меня ненвидели все стали сразу ласковые , папа , который желал мне самого плохого начал подлизываться, денег кстати мало и в долг никому не даю, мне непонятны такие перемены хорошо конечно , но мне так странно .....и кстати хотелось бы , чтоб это состояние длилось вечно, я просто привыкла быть хамкой , привыкла к скандалам пьяным рожам , к болячкам, я понимаю , что это белая полоса это круто, но она какаято нереальная чучуть ....

Ответы (2) Ответить
  • Катамарочка

У меня была несколько лет жизнь такая как ад , а сейчас все резко наладилось или мне просто кажеться , что наладилось , я во всем вижу подвох , такое ощущение , что меня фаршируют перед приготовлением,люди которые меня ненвидели все стали сразу ласковые , папа , который желал мне самого плохого начал подлизываться, денег кстати мало и в долг никому не даю, мне непонятны такие перемены хорошо конечно , но мне так странно .....и кстати хотелось бы , чтоб это состояние длилось вечно, я просто привыкла быть хамкой , привыкла к скандалам пьяным рожам , к болячкам, я понимаю , что это белая полоса это круто, но она какаято нереальная чучуть ....

Радуйтесь)
    Вы вытерпели много боли ,хватит.Теперь все будет хорошо! Счастья вам)

• Реклама

• Та же фигня, автор, но потихоньку привыкаю.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь