Гость
Статьи
Почему все стали злые …

Почему все стали злые как собаки ?

Вы заметили, что с началом кризиса люди стали злые как собаки ? Никто ни с кем не хочет ни общаться , ни дружить просто так. Общаться стало не с кем. Все пытаются самоутвердиться за счёт других , …

Moscow
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Moscow

Вы заметили, что с началом кризиса люди стали злые как собаки ? Никто ни с кем не хочет ни общаться , ни дружить просто так. Общаться стало не с кем. Все пытаются самоутвердиться за счёт других , подколоть, унизить , оскорбить, нагрубить, похвалиться. Это кругом так стало? Из дома уже не хочется никуда выходить, ощущение что наступила Гражданская война, где бывшие друзья , родственники, просто знакомые , родители - все восстали против друг друга, пышат гневом и вечным недовольством , что происходит в стране, как жить?

Первая причина - повальная нищета, вторая причина - пессимистическое видение будущего. Никто на улучшения не надеется, все ждут нового пи*деца после выборов президента, щас пока тратят деньги из кубышки, но там деньги уже закончились, после выборов запоем...

Гость
#102
Шуша

Про мужчин хочу сказать, может это и не по теме. Замечаю что мужчины теряют силу. Внутренне слабее становятся. Очень много без инициативных. Плышущих по течению. Часто женщины пишут хочу настоящего мужика. А многие в 30 лет уже наполовину импотенты. Просто женщина их не возбуждает. Нужны какие-то извращения. Много больных: социофобов, людей с маниакально-дипрессивным психозом. Вообще психическое здоровье нации страдает.

Ну так говорили 20 лет назад, что мобильники вредят потенции, вот теперь в 30 ни у кого не стоит, чему тут удивляться...

Гость
#103
Гость

Потому что времена тяжелые. А люди вместо того чтоб выйти и высказать тем кто реально виноват срываются друг на друге.

+1

Гость
#104

народ превратился в дер.ьмо. это не люди, а ск0ты, потому и злые. тяжелая жизнь - не оправдание для ск0тского поведения.

Гость
#104

Да давно эта тенденция. Закономерный результат дикого капитализма.

гостья
#104
Гость

Первая причина - повальная нищета, вторая причина - пессимистическое видение будущего. Никто на улучшения не надеется, все ждут нового пи*деца после выборов президента, щас пока тратят деньги из кубышки, но там деньги уже закончились, после выборов запоем...

Абсолютно верно

Гость
#104
Гость

Постоянно сталкиваюсь.. не знаю почему но ненависть висит в воздухе постоянно.. кризис - не знаю.. новостройки как грибы после дождя, заселены все почти сразу, новые модели мерседесовский дорогах, полные тележки в ашанах очереди в магазинах одежды. Чем люди недовольны???

Набирают ахаха..В кредиты и ипотеку под докуя процентов.

Гость
#104
Виви

огромный наплыв зависти связан с такими сетями, как *** и ему подобные. Там же самая настоящая ярмарка тщеславия, все друг перед другом выпендриваются, выкладывают свои фотки, далёкие от реальной жизни, иллюзия красивой жизни, а на деле пшик. ВСЁ для того, лишь бы пустить пыль в глаза о себе.
Вообще, интернет очень сильно повлиял на общество, люди хамят на форумах, провоцируют на эту зависть везде. Больное общество.

Ну да,виноват интернет ,а не нищенское выживание большинства.

Раиса
#104

Здравствуйте! Вот и я каждый день думаю об этом. Что стало с людьми???😞 Все ходят как зомби, все обманывают . Никто не несёт ответственность за свои действия. Любой может оскарбить просто потому, что у него нет настроения. Соседи даже в ответ поздороваться друг с другом бояться, у нас новостройка и живем мы тут уже пол года, так многие соседи в общем чате уже успели переругаться. Просто страшно за будущее!!! Так хочется понимания, улыбок и спокойствия...Хоть открывай уже клуб адекватных, добрых и ценящих окружащий мир людей!!!!☺️🌈

ликра
#104
Гость

согласна кругом один негатив. все злые: врачи злые на прием даже не хочется идти. в транспорте место пожилым и женщинам не уступают. помню была студенткой , вроде молодая и то уступали. ехала недавно в маршрутке (езжу очень редко) вошла пожилая пара да еще и с сумками тяжелыми, никто даже глазом не повел, я конечно уступила. к чему это я , во всех этих мелочах и чувчтвуется озлобленность людская. в очередях, на дорогах, в транспорте. ужас просто.

плюсуюсь. а ещё ужаснее когда этот негатив и от твоих родственников даже к тебе идёт. ужас

Т
#111
Машка

Мне кажется, проблема не в кризисе, а в самооценке. Заметила, что сейчас очень много людей стали считать себя такими уникальными, интересными, талантливыми, но при этом все остальные для них - фи. Причем, чем больше человек из себя ничего не представляет, тем ярче у него вырожена эта позиция.
Я просто как не приду в какой-нибудь коллектив - батюшки, одни короли и королевы. Причем это ведь даже не от возраста зависит.
Ну, и самая главная причина всеобщей озлобленности - зависть. Сейчас это прям болезнь. Я заметила, что после года 2013 зависть стала прям поголовной. Причем многие умудряются завидовать абсолютно всему. Но, мне кажется, это связано с первой причиной. Все сидят, думают, типа, какой я весь офигенный, но почему у Машки жизнь лучше, ведь она некрасивая, глупая и тд, может, мне Машке насолить изза этого?

Именно! Куда не плюнь - одна "элита" ...уева.

Т
#112
Машка

Вот тоже порадает. У нас в городе новострои каждый год появляются, квартиру не купить, на дорогах одни ддипы, шубы скупают, все с айфонами, магазины к вечеру пустые от продуктов и товаров. Зато сколько нытья о нищите. Я в 90х вообще такого не видела, а сейчас все резко нищими стали - пятый айфон, видете ли, а не шестой, я нищий и несчастный.

Машка, ты чееееееее! Это жизнь в кредит .

Гость
#113

овые

Гость
#114

Целиком полностью с вами согласна я тоже это перенесла

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: