Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

бабушка

Всем привет.я живу в небольшом городке,в однокомнаотном домике.Но это не столь важно,все так сложилось,но меня устраивает. Живу с мамой и младшей сестренкой 3 года.Так вот,есть у меня еще и бабушка.Живет она рядом с нами (общий большой двор).Там еще живет мой двоюродный брат,вот так.Все было нормально и все друг с другом ладили,пока не началось ..Бабушка начала сдавать свою квартиру...И сама переселилась к нам...Вот понимаете,4 человека в одной комнатке?Мне сразу не понравилась эта идея.Бабушка с плохими привычками.А именно:пердит,моется раз в месяц,воняет он нее как от бомжа,тем более,она не подтирается после туалета...а самое главное-она всячески любит обсирать нас,орет на меня. Это начинается,когда моя мама уходит на работу.Бабушка сидит с моей сестренкой до момента,когда я приду из школы.А когда она остается с сестрой,то плюхается на диван,включает свои новости и отрубается.Если сестру надо покормить,то она даёт ей сосиску...максимум-яйцо или йогурт.и всё.ей в голову больше ничего не приходит.когда я прихожу из школы, начинается ор,если,допустим,я хлопнула дверкой микроволновки,холодильника.А когда мою посуду,начинается лютый пи... Аля:экономь воду,набери в тазик и мой так посуду...Я пытаюсь ее игнорировать.Иногда она угрожает мне,что зарежет меня,изобьет лицо в кровь...Когда мама приходит домой,она сразу замолкает и прикидывается миаленькой и мирной тихоней.Я маме все рассказываю,она не раз затевала скандал и материала бабку.Ее уже саму это раздражает.когда бабка запустила квартирантов к себе,а сама пришла к нам в до,прошло уже около двух лет.Недавно она свалила к моему брату в дом на 2 месяца,причем иногда к нам наведывалась и говорила,какие мы ***,что мы выгоняем ее. Позавчера уже и семья брата ее не вытерпела и выгнала из дому.бабушка снова пришла к нам.она постоянно пилит меня. ночью она храпит,иногда наблюдает за мной.Постоянно до меня дое...ется...вот сейчас пишу и плачу,помогите.

Ответы (4) Ответить
  • Пердит это фигня, ты тоже пердишь, все пердят. А сколько бабуля за аренду получает? И кому денежки отдает?

• Реклама

• Очень круто. Автор несовершеннолетняя, скорее всего. Живет в домике матери. А мать ее матери к ним переехала и автора не устраивает.
    Согласна. Мало кому будет приятно ютиться в одной комнатушке, да еще и с бабушкой-грязнулей. Но! Этот дом-не дом автора! Даже если автор там всю жизнь живет и зарегестрирована. Если ей есть хотя бы 16-подрабатывать, за месяц-два должно получиться снять себе комнатку, раз так невыносимо. Потом- образование, свой доход и свое жилье, хотя бы в ипотеку.Рассуждать о родительской недвижимости и кому там жить, а кому нет- наглость несусветная.

• да, вся семейка и ***. ещё и наплодили дебилов.

• Аля - это кто??? Ты ж вроде Катя?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь