Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Плачу по любому поводу.

Добрый день. Ситуация такова. Я, разговариваю с мч, говорит что то неприятное мне -я сразу в слезы. Вроде взрослая, а веду себя как ребенок. Говорит -контролируй свои эмоции! Что за беда приключилась? Кто то болеет? Какие то проблемы? Ты ведь взрослая сформировавшаяся личность. Держи себя в руках.
А я начинаю еще сильнее плакать.... мне от этого еще обиднее... Я постоянно чувствую, что я не такая... что не устраиваю его... что не подхожу.. не соответствуют...
Я понимаю, что это проблема.... даже если мне что то обидно... зачем реветь.... сказала и всё... нет....слезы катятся ком в горле...
Девушки, подскажите как выходить из этого сценария? Я максимально стараюсь не плакать... но бывают моменты , когда держаться сил нет... раз в 2 месяца прорывает...

Ответы (6) Ответить
  • Ну эмоциональные и впечатлительные мы натуры, я тоже такая.
    И что в этом плохого?
    Тем более раз в 2 месяца, это не часто
    Кто-то бухает, а мы негативные эмоции через слезы выливаем и облегчение сразу

• Реклама

• Гость

Ну эмоциональные и впечатлительные мы натуры, я тоже такая.
    И что в этом плохого?
    Тем более раз в 2 месяца, это не часто
    Кто-то бухает, а мы негативные эмоции через слезы выливаем и облегчение сразу

Понимаете, дело в том, что он считает что я цепляюсь к ерунда, на ровном месте вношу мозг. Ною... Говорит нет сил это слушать... что я этим его угнетаю.... что с головой не в порядке.... а я реву еще больше, только уже не от первоначальной причины, а от его слов....

• Ничего такого в том, чтобы плакать нет. А про вынос мозга это вообще грубиянство натуральное. Вы еще видимо когда плачете его поддержки требуете, реакции. А тут вот пунктик уже у него. Так что чем на себя вешать ярлыки про детское поведение, Вы понаблюдайте в состоянии ли он вообще поддерживать сколь-либо расстроенного человека, может у него с эмпатией проблемы или с проявлением чувств. А может он вообще психопат.

• Гость

Ничего такого в том, чтобы плакать нет. А про вынос мозга это вообще грубиянство натуральное. Вы еще видимо когда плачете его поддержки требуете, реакции. А тут вот пунктик уже у него. Так что чем на себя вешать ярлыки про детское поведение, Вы понаблюдайте в состоянии ли он вообще поддерживать сколь-либо расстроенного человека, может у него с эмпатией проблемы или с проявлением чувств. А может он вообще психопат.

Ну если я расстроена по какому то поводу он всегда приласкает. А если от его слов, то его это безумно раздражает...

• Светлана

Ну если я расстроена по какому то поводу он всегда приласкает. А если от его слов, то его это безумно раздражает...

Приласкает это обнимет и скажет не расстраивайся? Тестите на наличие эмпатии внимательно своего МЧ. Если у него еще и отец тиран, а мать замкнутая и строгая, то это психопат.

• Гость

Приласкает это обнимет и скажет не расстраивайся? Тестите на наличие эмпатии внимательно своего МЧ. Если у него еще и отец тиран, а мать замкнутая и строгая, то это психопат.

Да именно так и делает.а как тестить? Подскажите пожалуйста.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь