Гость
Статьи
к чему снится смерть …

к чему снится смерть ребенка

третий день подряд снится что мне говорят что мой ребенок погиб? я боюсь уже засыпать? у кого нибудь было такое?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если три раза подряд снится,то возможно вещий сон,вас предупреждают,может есть опастность какая то,следите за ребенком тщательнее в ближайшее время.

Гость
#2

было такое, очень неприятно

Гость
#4

скорее всего это ваши внутренние переживания, боязнь за ребенка

Гость
#5

До новой луны следите за ребенком

Гость
#6

взрослеет и меняется ребенок, "умирает" малыш. смерть во сне сама оменом смерти никогда не является.

Гость
#7
Гость

взрослеет и меняется ребенок, "умирает" малыш. смерть во сне сама оменом смерти никогда не является.

спасибо успокоили) ребенок в переходном возрасте

гости
#8

будет долго жить

Гость
#9

Именно так в снах выглядит ваш страх за ребенка. Этот страх снится именно в таком виде, т.к. мозг ночью перерабатывает информацию, которую мы в течение дня в него загружаем.
Вы не бойтесь и не верьте этим снам (хотя очень неприятны они, конечно). Я давно уяснила, что чем хуже сон, тем лучше будет. Я вот хороших снов опасаюсь - после них иногда что-то плохое случается, а после таких как у вас - нет, никогда
Если очень боитесь, идите в церковь, поставьте свечи и помолитесь за ребенка

Гость
#10

Мне всегда как снится,так и сбывается,если несколько раз сон повторился,то точно вещий.Мне где то за 8 месяцев до смерти бм начали снится сны,что он умрет,и дочке тоже,просыпалась в слезах говоря-опять приснилось что папа умер.Я его спрашивала про здоровье,все было нормально.А оказалось рак развивался,если бы в то время прошел обследование может остался бы жив.Поздно обратился к врачам,там уже последняя стадия была.Вроде предупреждали,но вот не знаешь как уберечь,но шанс то давали.
Автор следите за ребенком,будьте внимательны!

Гость
#11
Гость

Мне всегда как снится,так и сбывается,

За всю жизнь видела миллион снов и повторяющихся в том числе - ни один не сбылся

Гость
#12

Это ваши страхи и беспокойство за ребенка. Ни к чему, просто вы этого боитесь подсознательно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: