Гость
Статьи
Интерес к личности или …

Интерес к личности или чистое любопытство ?

Человек читает мой аск.ру, в особенности противоп. пол если ( где задают анонимные вопросы и ты отвечаешь), замечаю это , так как стоит ловушка , которая не каждому известна. Интерес к личности , неравнодушие или чистое любопытство ? Однако просто так ничего не бывает . Если скучно человеку , он бы нашел другое занятие для себя, по моему мнению ..

Jos
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему другое? ты же от скуки регистрируешьс я на дурацких сайтах и отвечаешь на непонятно чьи вопросы? могла ыб какое другое занятие найти

Гость
#2
Гость

почему другое? ты же от скуки регистрируешьс я на дурацких сайтах и отвечаешь на непонятно чьи вопросы? могла ыб какое другое занятие найти

Эх, какая проза!))) Автор хочет услышать, что чувак в нее влюбился без памяти и завтра же приедет к ней с кольцом, и будет страстно умолять выйти за него.))))

Гость
#3

Не думается , что автор хочет услышать теплых слов , но человек просто интерес заимел к Вам, раз читает , но это не говорит о том, что у него зашкаливают чувства.
Интерес точно присутствует , остальное смотреть по обстоятельствам.

Kareta
#4

Слишком много сарказма от 2 первых лиц,хаха. Человек хочет совет нормальный получить, а не надсмешки ))
Заинтересованность . Если бы мне баба нравилась или какой то интерес был, я бы зашел . К тому челу кто мне по боку , я бы не стал читать и следить за ней

Гость
#5

Человек однозначно подумал про вас , вот и зашел. Если есть мысли о вас , это хорошо

Гость
#6
Гость

Человек однозначно подумал про вас , вот и зашел. Если есть мысли о вас , это хорошо

неправда
я иногда вижу вконтакте и в новостной ленте стоит ссылка на этот аскру без разницы у какого человека -я зайду и почитаю если делать нечего. Даже если об этом человеке сто лет не вспоминала - обычное убийство времени в соцсетях, развлекуха
Кому вы действительно нужны - те вам напишут сообщение.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: