Гость
Статьи
Жена брата мужа

Жена брата мужа

Всем доброго времени суток!Девочки помогите незнаю как мне быть.У меня есть муж живем мы у него с его отцом.У него есть родной старший брат.Иногда так случается что старший брат по месяцу живет со своей женой с нами)Так вот поведение этой дамочки стало просто невыносимо когда ее мужа нет дома она может ходить перед моим мужем в одном полотенце голая,как то была ситуация что мы поехали к ней в гости ее мужа не было и она сняла с себя майку осталась в одном лифчике начала изменяться простите мол забылась)Когда живут с нами все время просит моего мужа что бы он ей в чем то помог.Было раньше время когда мы очень близко общались.Вот тогда это было совсем не выносимо приехали отдыхать на дачу.Они захотели на рыбалку до которой только пешком 1,5 часа идти)я сказала что я работала 3 дня и хочу в свой выходной полежать на диване так муж мне устроил скандал а эта дамочка сказала вообще чтобы я лежала дальше и они вдвоём не плохо сходят.И это самая малая часть того что она творит.Для меня такое поведение не приемлемо Я много раз заводила разговоры по поводу её поведения со своим мужем но он отнекивается говорит что мне кажется что это ерунда.Он как будто не видит всех её подкатов.Даже если мы будем жить отдельно семейных застолья нам не избежать всеравно мы будем видеться.Девочки помогите советом как быть в последнее время это просто невыносимо уже!простите за кашу в голове)просто уже накипело.

Natali2769
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Намекните ей ласково на ушко, что если эта фигня не прекратится, вы ей зубы выбьете. Такие бабы понимают что-то только через физические меры.
Ну или сделайте так, чтоб брат мужа с ней развелся, делов то))

Анна
#2

Автор,это уже давно пора присеч. Я бы устроила дикий скандал,чтобы эта мадам даже ща киломуид к моему мужу не поиблежалась. Спросила бы открыто у нее при своем муже считает ли она нормальеым шастать полуголой перед чсужи мужем. Если для нее это норма то спросите у ее мужа как он расценивает поведение своей жены. Так и спросите открыто и невинно хлопая глазками: мол,вася. Научится бы мне у тебя твоему попофигизму. Твоя жена голая перед моим мужем ходит, и даже один раз майку перед ним сняла и звала его в лес наедине прогуляться а ты так спокоен... у вас все хорошо в отношениях? Она с твоми друзьями тоже так себя ведет? Можете прям при свекре даже говорить. Чем больше свидетелей тем лучше

Гость
#3

[quote="Анна" message_id="62185169"]Автор,это уже давно пора присеч. ,,ПрЕсечЬ,, - *** безграмотное.В одном слове две ошибки,деревня.

Гость
#4

Если вам пофигу, что вы отношения с ней испортите, то в открытую ей скажите.
Я жене друга мужа сказала, сразу врагом номер один стала. И дело даже не в ревности, а в том, что какая-то *** меня за дурру держит и в моем же доме мне на голову cрет.
Если вхожа в чью-то семью, то с мужьями чужими никакого кокетства и тем более заигрывания. Плевать тебе на общепринятые нормы поведения и на хозяйку дома - будь добра на выход, и больше здесь не появляйся. Нет возможности выставить за дверь - устанавливайте границы дома. И ничего тут неудобного нет, Автор. Вам на голову гадят, а вы сопли жуёте!
Правда, обещаю вам, что люди, которых ставят на место таким образом, этого не забывают и мстят по возможности.

#5

[quote="Гость"]Если вам пофигу, что вы отношения с ней испортите, то в открытую ей скажите.
Я жене друга мужа сказала, сразу врагом номер один стала. И дело даже не в ревности, а в том, что какая-то *** меня за дурру держит и в моем же доме мне на голову cрет.
Если вхожа в чью-то семью, то с мужьями чужими никакого кокетства и тем более заигрывания. Плевать тебе на общепринятые нормы поведения и на хозяйку дома - будь добра на выход, и больше здесь не появляйся. Нет возможности выставить за дверь - устанавливайте границы дома. И ничего тут неудобного нет, Автор. Вам на голову гадят, а вы сопли жуёте!
Правда, обещаю вам, что люди, которых ставят на место таким образом, этого не забывают и мстят по возможности. вы правы)что если эту особу поставить на место просто так она мне этого не оставит)

Анна
#6
Гость

Автор,это уже давно пора присеч. ,,ПрЕсечЬ,, - *** безграмотное.В одном слове две ошибки,деревня.

там полно ошибок. К к сожалению с телефоном беда. Бывает готовое слово исправляет.я автор того коммента

Таня
#7

Во-первых, прекратить совместные досуги. Зачем вы дружите с теми, кто вам не приятен??? Это что за тупость такая?! Она вам никто. Сегодня она жена брата мужа, в завтра он другую приведет. Во-вторых, поговорить со своим мужем и выяснить у него, что он думает по этому всему. Сдается мне, что ему это все нравится. Одной вам сложно будет "бороться" с ними двумя, да, именно двумя. Если ваш муж будет на вашей стороне, двоим вам будет проще отвадить ее. Его она послушает, я думаю. В конце концов она не у себя дома. В общем, действовать надо сообща с ним. Настраивать его надо. К слову, у меня тоже есть жена брата мужа, живут по соседству, но отношения у нас такие, что даже на день рождения их сына не пойдем))) Идеальные отношения - никакие. Общаемся с тем, кто нам приятен, и по фиг родственники это или нет.

Наталья
#8

Добрый вечер ! Помогите мне , как быть ! Мой муж спит с женой моего родного брата . Я в таком состоянии . Вот уже 3 недели выпиваю . Хотя в жизни не пила

Гость
#9
Наталья

Добрый вечер ! Помогите мне , как быть ! Мой муж спит с женой моего родного брата . Я в таком состоянии . Вот уже 3 недели выпиваю . Хотя в жизни не пила

Разводится конечно! И брату предоставьте все фото и видео! И сраный метлой обоих, что бы духу не было! Можно и вдарить маленько, чтоб запомнила.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: