Гость
Статьи
Общение с доктором

Общение с доктором

Хотелось бы узнать мнение форумчан,как мне стоит поступить, потому что сама в смятении.
Летом была на приёме у врача-травматолога (ему 51), очень харизматичный человек, и сразу мне понравился, помимо этого ожидая свою очередь услышала как женщины обсуждали его (он попал в аварию,был в состоянии клинической смерти). Я этой темой интересуюсь, читаю литературу и ищу истории людей побывавших в состоянии КС, поэтому мне безумно захотелось узнать у него подробности, но в тот момент я постеснялась спрашивать. Сейчас появилась необходимость попасть к нему на прием, и хочу попытаться его разговорить на эту тему. Я понимаю,что это очень личное,и он не обязан мне рассказывать. Но постоянно думаю о том, как у него это спросить, и вообще о нашем общении.
Хочу спросить у Вас как более уместно начать разговор и попытаться с ним пообщаться. Иначе изведу себя мыслями о том, что не сделала это. Морально готова к самому жесткому отказу.
Посоветуйте пожалуйста, как поступить в данной ситуации ?

Darina
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сходить к психиатру
он кстати тоже импозантный, молодой и тоже пережил клинич смерть
не пожалеете!

Darina
#2
Гость

сходить к психиатру
он кстати тоже импозантный, молодой и тоже пережил клинич смерть
не пожалеете!

Так тонко,что толсто

Буратино
#3

Нет, автор. Не лезьте не в свое дело. Я понимаю, тема для вас интересная, но это не тот случай, когда нужно расспрашивать об этом совершенно незнакомого вам человека.

Гость
#4
Darina

Гостьсходить к психиатру
он кстати тоже импозантный, молодой и тоже пережил клинич смерть
не пожалеете!
Так тонко,что толсто

ну если для тебя это тонко...то мгу только настоятьн а психиатре

Darina
#5
Гость

ну если для тебя это тонко...то мгу только настоятьн а психиатре

Опоздали, уже были и психиатр и психотерапевт )

Darina
#6
Гость

ну если для тебя это тонко...то мгу только настоятьн а психиатре

А я настою на том,чтобы вы не писали ***

Darina
#7
Буратино

Нет, автор. Не лезьте не в свое дело. Я понимаю, тема для вас интересная, но это не тот случай, когда нужно расспрашивать об этом совершенно незнакомого вам человека.

А в каком случае можно о таком расспрашивать?

Гость
#8
Darina

А в каком случае можно о таком расспрашивать?

вы не в адеквате

Darina
#9
Гость

вы не в адеквате

Какое ценное наблюдение, благодарю

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: