Гость
Статьи
И я в панике …

И я в панике проснулась. Может это что-то значить или успокоится?

Девочки, я конечно понимаю, что сильное внимание уделять снам это смешно и в большинстве случаем они ничего не значат, но все таки кому не сложно, прочитайте.
Сегодня был серьезный разговор с одним из родственников, всё закончилось якобы положительно, но уверенна каждый ушел со своим гневом и ненавистью внутри.
Если это важно, то мне 18.
Снится мне сон.
Я разговариваю по телефону со своей умершей мамой (она будто лежит в больнице), очень сильно страдаю/плачу, как мне тяжело и плохо, как я устала, я на самом деле во сне чувствую потерю всех сил, говорю ей о этом родственнике, а она говорит "да он вроде неплохой", но я стараюсь смолчать, и вроде бы стараюсь ей и высказаться и одновременно не до конца показать, как мне плохо, чтобы она не переживала.
Потом почему-то иду к зеркалу и смотрю на свои зубы(есть один зуб о котором я на самом деле часто думаю), потом закрываю рот и чувствую как начинает отваливаться зуб ,а он черный, я выплевываю его и и бегу к зеркалу, но не успев открыть рот, снова что-то отваливается, я чуть не плача начинаю паниковать и бежать к зеркалу, открываю рот, а там особо ничего не изменилось, только немного откололось, хотя выплюнула как будто зуба два, и самое главное - на этом месте всё чёрное, но не гнилое, а будто просто грязь и если я рот прополощу, то она уйдет и всё

И я в панике проснулась.
Может это что-то значить или успокоится?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Интересно, есть ли на свете хоть один человек, которому охота слушать чужие сны?
Сон, конечно, не читала.

Гость
#2

посмотрите сонник - умершая мама и зубы

Гость
#3

Мне интересно слушать чужие сны. Самое главное в Вашем сне то , что Вам мама сказала. Всегда надо слушать, что во сне говорят покойники. Это практически даже расшифровывать не надо.
Зуб у вас даже не вывалился, ни крови ничего особенного. Это просто ваше отношение, как раз видимо к этому родственнику. Вам кажется, что разговор с ним отдалил вас, но по факту (зубы то не выпали ))) все нормально. Хороший сон. А с учетом того, что луна убывающая, весь этот негатив уходит (или уже ушел) из вашей жизни

Юлия
#4

Не переживайте. Сходите в церковь, поставьте свечку маме (лишним не будет). Маму можно послушать, но решение принимать вам. Но главное , не паникуйте . Не все сны несут большой смысл

Гость
#5

Умершие во сне просто так не приходят, это важно. Мама пытается вам что-то сказать, со стороны видится, что желает вашего примирения с родственником. Маме, как умершему хранителю рода, виднее, как и что делать, но самое главное, по тому, что мама пришла к вам во сне, можно судить, что ситуация не тривиальная, и дальнейшая судьба ваших отношений с этим родственников принципиальна значима, для вас, для рода.
Слушайте маму, миритесь.
Зубы в данном случае характеризуют ваше отношение к родственнику и ссоре, и ваши отношения.

whatever.yo@mail.ru
#6

Автор, у вас всё будет хорошо, я обещаю. Ложитесь спать спокойно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: