Гость
Статьи
почему без его …

почему без его присутствия они его унижают.

Милые дамы! Прошу у Вас помощи, как мне быть?(((
На работе стал нравится коллега. Каждый раз когда у нас были мелкие собрания (прийти мог желающий, обсуждали различные темы, подводили итоги) в присутсвии его всё было нормально, мы обсуждали темы, но на последние два собрания он не приходил, и я заметила, что в его сторону шли отрицательные слова, без него, все нормально к нему относятся, все, и только 2 коллеги, которые выше по должности всех нас, критиковали его, мне так не приятно было, у меня уже слезы начали накатываться, я понимаю, если бы его привели в неудачный пример, как не стоит делать, но они его критиковали, по поводу того, что он расходится в разные направления, что он не может заниматься одним делом (у нас там своё, поэтому в подробности входить не буду), и много чего не приятного, я конечно промолчала как партизан не стала себя выдавать, да и никто я думаю с ними не согласился, ну что за детский сад, почему они взрослые люди, выше по должности не могут подойти к нему и сказать так и так, почему без его присутствия они его унижают.
Потом пока домой шла размышляла, как быть в следующий раз, что сказать на этот случай, да я же в принципе ничего сказать то и не могу, зачем мне к ним лезть, они сами все решат, только на душе мне не спокойно, ой девочки *** (пардон) как не спокойно(((
Наверно правильно говорят, что даже если против тебя будет весь мир, то я буду все равно стоять за твоей спиной и подавать тебепатроны (или как там правильно).
Может у кого были такие ситуации, как Вы справлялись? Дамы буду Вам очень признательна))))))

Мария Матвеева
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

баба поняла что потенциальному аленю зарплату не повысят и аж зарыдала

Гость
#2

во-первых мы тебе не дамы
во-вторых нельзя человека унизить в его отсутствие
в третьих а не рановато ли ты приготовилась ему патроны подавать? ты ему кто?
пусть прынц учится работать без нареканий

гость
#3

а вы тут причем? Они также и вас обсуждает в ваше отсутствие, и ваш любимый коллега вряд ли рыдает из-за этого как вы.

Гость
#4
Гость

во-первых мы тебе не дамы
во-вторых нельзя человека унизить в его отсутствие
в третьих а не рановато ли ты приготовилась ему патроны подавать? ты ему кто?
пусть прынц учится работать без нареканий

Мудчина, вещают про всех) и про вас 100%. Унизить себя может только сам человек, ругань и перебранки с осеорблениями это глупость с обеих сторон. А негатив.. Критика тех кто хуже - бред, а к конструктиву тех кто лучше стоит прислушиваться:)

Гость
#5

А так мне нравится другая цитата. На эту же тему. Про сосиски. Я так её люблю, что подавала бы....

Мария Матвеева
#6
Гость

во-первых мы тебе не дамы
во-вторых нельзя человека унизить в его отсутствие
в третьих а не рановато ли ты приготовилась ему патроны подавать? ты ему кто?
пусть прынц учится работать без нареканий

Дама (от лат. domina — госпожа) — вежливое обращение к женщине.

Ну уж если лично Вам будет приятнее, чтобы я обращалась к Вам как к тётке, то пожалуйста, мне это не составит труда, далее: я привела в пример всего лишь цитату, которая достаточно много о чём говорит, а так спасибо за ответ!

Мария Матвеева
#7
Гость

баба поняла что потенциальному аленю зарплату не повысят и аж зарыдала

То что Вы написали - это глупости, Вы по себе эту ситуацию расцениваете.

Мария Матвеева
#8
Гость

А так мне нравится другая цитата. На эту же тему. Про сосиски. Я так её люблю, что подавала бы....

😂😂😂

Мария Матвеева
#9
гость

а вы тут причем? Они также и вас обсуждает в ваше отсутствие, и ваш любимый коллега вряд ли рыдает из-за этого как вы.

Спасибо за ответ, я приму это к сведению😌

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: