Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

почему без его присутствия они его унижают.

Милые дамы! Прошу у Вас помощи, как мне быть?(((
На работе стал нравится коллега. Каждый раз когда у нас были мелкие собрания (прийти мог желающий, обсуждали различные темы, подводили итоги) в присутсвии его всё было нормально, мы обсуждали темы, но на последние два собрания он не приходил, и я заметила, что в его сторону шли отрицательные слова, без него, все нормально к нему относятся, все, и только 2 коллеги, которые выше по должности всех нас, критиковали его, мне так не приятно было, у меня уже слезы начали накатываться, я понимаю, если бы его привели в неудачный пример, как не стоит делать, но они его критиковали, по поводу того, что он расходится в разные направления, что он не может заниматься одним делом (у нас там своё, поэтому в подробности входить не буду), и много чего не приятного, я конечно промолчала как партизан не стала себя выдавать, да и никто я думаю с ними не согласился, ну что за детский сад, почему они взрослые люди, выше по должности не могут подойти к нему и сказать так и так, почему без его присутствия они его унижают.
Потом пока домой шла размышляла, как быть в следующий раз, что сказать на этот случай, да я же в принципе ничего сказать то и не могу, зачем мне к ним лезть, они сами все решат, только на душе мне не спокойно, ой девочки <span class="stop-word">***</span> (пардон) как не спокойно(((
Наверно правильно говорят, что даже если против тебя будет весь мир, то я буду все равно стоять за твоей спиной и подавать тебепатроны (или как там правильно).
Может у кого были такие ситуации, как Вы справлялись? Дамы буду Вам очень признательна))))))

Ответы (9) Ответить
  • баба поняла что потенциальному аленю зарплату не повысят и аж зарыдала

• Реклама

• во-первых мы тебе не дамы
    во-вторых нельзя человека унизить в его отсутствие
    в третьих а не рановато ли ты приготовилась ему патроны подавать? ты ему кто?
    пусть прынц учится работать без нареканий

• а вы тут причем? Они также и вас обсуждает в ваше отсутствие, и ваш любимый коллега вряд ли рыдает из-за этого как вы.

• Гость

во-первых мы тебе не дамы

Мудчина, вещают про всех) и про вас 100%. Унизить себя может только сам человек, ругань и перебранки с осеорблениями это глупость с обеих сторон. А негатив.. Критика тех кто хуже - бред, а к конструктиву тех кто лучше стоит прислушиваться:)

• А так мне нравится другая цитата. На эту же тему. Про сосиски. Я так её люблю, что подавала бы....

• Гость

во-первых мы тебе не дамы

Дама (от лат. domina — госпожа) — вежливое обращение к женщине.
    Ну уж если лично Вам будет приятнее, чтобы я обращалась к Вам как к тётке, то пожалуйста, мне это не составит труда, далее: я привела в пример всего лишь цитату, которая достаточно много о чём говорит, а так спасибо за ответ!

• Гость

баба поняла что потенциальному аленю зарплату не повысят и аж зарыдала

То что Вы написали - это глупости, Вы по себе эту ситуацию расцениваете.

• Гость

А так мне нравится другая цитата. На эту же тему. Про сосиски. Я так её люблю, что подавала бы....

😂😂😂

• гость

а вы тут причем? Они также и вас обсуждает в ваше отсутствие, и ваш любимый коллега вряд ли рыдает из-за этого как вы.

Спасибо за ответ, я приму это к сведению😌

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь