Гость
Статьи
Жизнь после …

Жизнь после развода.Очень страдаю

Как быстро вы встретили свою вторую половинку после развода/расставания?
Мне 21, брак первый, вот ровно год продлился...
у него второй брак, ему 26, первая жена с ним месяц прожила и свалила.А я вот год продержалась. Так скучаю, страдаю по нему, но как только вспоминаю как он относился ко мне...как его забыть????

Тяжело
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто подал на развод? Есть ли дети?

Мария
#2

Живите в свое удовольствие, вы еще так молоды. И не надо тут же находить свою половинку. Просто общайтесь, веселитесь, отдыхайте с подружками. Поезжайте в какое-нибудь путешествие, если финансы позволяют. Если нет - найдите эконом вариант по раннему бронированию или наоборот, горящий тур. Да просто вечером в пятницу позовите подружек, закажите суши, откройте шампанского. Не в мужиках же все счастье.

Легендарный Гнилой, Светящийся
#3

Играйте в компьютерные игры, живите в виртуальном мире, забейте на реальную жизнь!

Гость
#4

Почему, автор, вы не задумались над тем, что данный мужчина так часто меняет жен?
Вы молоды, все впереди. Желаю вам найти достойного мужа)

Гость
#5
Легендарный Гнилой, Светящийся

Играйте в компьютерные игры, живите в виртуальном мире, забейте на реальную жизнь!

Тебе нужно преподавать в университете)

Гость
#6

Я развелась с мужем в 23 года, ребенку был год. До принятия решения о разводе были ругань, слезы, истерики. И я подумала, что такими темпами я просто в старуху за месяц превращусь. В день развода поехала и натрах.. с бывшим. Сразу стало легко и вся печаль прошла. Автор совет, как не банально звучит просто займитесь сексом, самооценка повысится.

Гость
#7
Мария

Живите в свое удовольствие, вы еще так молоды. И не надо тут же находить свою половинку. Просто общайтесь, веселитесь, отдыхайте с подружками. Поезжайте в какое-нибудь путешествие, если финансы позволяют. Если нет - найдите эконом вариант по раннему бронированию или наоборот, горящий тур. Да просто вечером в пятницу позовите подружек, закажите суши, откройте шампанского. Не в мужиках же все счастье.

А потом подружек мужья забрали а ты сидишь в мусоре и в пустой квартире
😢😢😢

Гость
#8
Мария

Живите в свое удовольствие, вы еще так молоды. И не надо тут же находить свою половинку. Просто общайтесь, веселитесь, отдыхайте с подружками. Поезжайте в какое-нибудь путешествие, если финансы позволяют. Если нет - найдите эконом вариант по раннему бронированию или наоборот, горящий тур. Да просто вечером в пятницу позовите подружек, закажите суши, откройте шампанского. Не в мужиках же все счастье.

Подружек мужья забрали а ты осталась лдна в пустой квартире???

Ольга
#9

Такое ощущение , что это вас бросили , автор.
Я когда развелась с бывшим мужем, летала от счастья, потому что точно понимала , какой он скотина. И решение о разводе было принято мной.
После развода вообще не парилась , занималась собой . А через год снова вышла замуж и вот мы уже 2 года счастливы в браке.
Так что автор. Расслабьтесь.

Тяжело
#10

Детей у нас нет. я с самого начала знала что он такой - странный. и семья у него с приветом...они с села, зарабатывают землей, ездят на дорогих тачках ! и все люди им не почем!

Водолейка
#11

Автор, если закрылась одна дверь, где-то откроется другая. Вы еще очень молоды. Начинается новый этап вашей жизни и в этой новой жизни не должно быть ничего старого, в том числе и вашего бывшего. Смените имидж, съездите куда-нибудь отдохните. Выше нос!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: