Гость
Статьи
Умер ребенок при родах

Умер ребенок при родах

Прошло уже два месяца я ни как не могу смирится что моя девочка умерла ,с каждым днем я все больше и больше задумуюсь о том что не хочу с этим жить ,руки опустились и жизнь стала пустой и ненужной

Катерина
43 ответа
Последний — Перейти
#1

У тебя еще хорошо кончилось! У многих детей при родах отмирает мозг и рождается полуовощь. Вот тут и начинается ...!

Гость
#2
Vurn

У тебя еще хорошо кончилось! У многих детей при родах отмирает мозг и рождается полуовощь. Вот тут и начинается ...!

Согласна. Смерть далеко не самое страшное

Анна
#3

Автор,крепитесь. Это наверное самое страшное, что может произойти. Ваш ребенок стал ангелом и он в раю. Вам желаю здоровья. Время лечит.желаю познать вам радость материнства

#4

Еще 150 лет назад до половины детей до года умирало. Часто у родителей не было денег кормить ребенка, и его ложили на стол и оставляли умирать на столе. Вот тут да, кошмар. я вот просто не представляю того ужаса...

Оля
#5

Мои самые искренние соболезнования! Смерть ребёнка - самое страшное. Прошло всего два месяца. Это был ваш ребёнок, ваша дочка. Дайте себе время пережить это горе. Это испытание. Один Бог знает почему так случилось. Сил вам, терпения, примите все как есть.

Гость
#6

У моей младшей сестры сын умер тоже как ваша дочка.это у неё не первый ребёнок был бы.ксть дочь старшая.ей сейчас 6 лет.но они конечно тоже переживали как и вы.соболезную(((

Гость
#7
Vurn

Еще 150 лет назад до половины детей до года умирало. Часто у родителей не было денег кормить ребенка, и его ложили на стол и оставляли умирать на столе. Вот тут да, кошмар. я вот просто не представляю того ужаса...

Совсем идиото? Каких денег? Раньше и денег в деревне не было. Младенцев грудью кормили иногда по нескольку лет, и они уже никак не лежали на столе.

Заглянувшая
#8

Сил Вам! У Вас все ещё будет, не опускайте руки!!! Она ещё переродится ;)

Гость
#9

Нет ну вы реально? У вас умер ваш ребёнок!! Ваша часть! А вы на форум пришли?????? У вас есть мозг?! Я афигеваю с людей...

👄
#10

как вы достали, пост из разряда: пожалейте меня, я бедная и несчастная. Подумайтн как было бы плохо, если бы ваш ребенок выжил и мучался, а вместе с ним мучились бы вы и ваши близкие.
Будешь так сидеть и ныть над тем чего нет, то никогда не родишь.

Гость
#11
Vurn

Еще 150 лет назад до половины детей до года умирало. Часто у родителей не было денег кормить ребенка, и его ложили на стол и оставляли умирать на столе. Вот тут да, кошмар. я вот просто не представляю того ужаса...

Чушь. Их подкидывали на порог богатых домов и монастырей. Что вы сочиняете?

Гость
#12

Милая, Катерина! Это ужасная трагедия и Вам нужно это пережить, должно пройти время, не меньше 6 месяцев. У вас ещё есть возможность и шанс родить здорового ребенка. Я вам от всей души желаю сил пережить это. Все у вас будет хорошо!

Гость
#13
Анна

Автор,крепитесь. Это наверное самое страшное, что может произойти. Ваш ребенок стал ангелом и он в раю. Вам желаю здоровья. Время лечит.желаю познать вам радость материнства

самое страшное - это смерть любимого мужа или родителей, с которыми всю жизнь, но не ребёнка - его еще не знаешь

Гость
#14

почему это произошло? и почему вам не сделали кесарево, если роды былинастолько тяжелыми?

#15

Крепитесь и примите наши соболезнования.
Я скажу вам правду-время не лечит.Не важно жива ваша дочка или нет.Главное-успели ли вы ее полюбить?Полагаю успели,а значит вы все равно ее мама и вы ей останетесь навсегда.
Вам надо отдать кому-то эту любовь.Вы можете взять ребенка из детского дома или устроится на работу в детский сад.Вам не объязательно меня слушать,но поверьте-грубо говоря,вы были переполнены ожиданием,любовью,и теперь вам некуда ее девать,от этого вам плохо.Просто отдайте ее и все у вас будет хорошо.

Гость
#16
Гость

Нет ну вы реально? У вас умер ваш ребёнок!! Ваша часть! А вы на форум пришли?????? У вас есть мозг?! Я афигеваю с людей...

а куда ей нужно было идти? топиться? автор, все правильно вы делаете- ищите поддержки у людей, если вам от этого будет легче. Автор, ваш ребенок умер- значит это судьба. Но вы живы и вы себе обязаны быть счастливой- никому от вашей печали лучше не будет. Переживайте и идите дальше.

Гость
#17
Гость

Нет ну вы реально? У вас умер ваш ребёнок!! Ваша часть! А вы на форум пришли?????? У вас есть мозг?! Я афигеваю с людей...

Сколько в вас злости. У человека, огромное горе. Нужно выговориться.

Милая Автор, искренне сочувствую вам. Знаю что это всего лишь слова, но желаю вам пережить этот период и если вы желаете, стать матерью. Крепко вас обнимаю.

Гость
#18

Вашей дочке там на небесах больнее всего видеть Ваши слезы. Ей не хочется видеть, что маму это событие раздавило,ей хочется знать, что мама справится и вновь однажды улыбнется. Любой ребенок желает счастья матери.
Когда тяжелые мысли будут накатывать, начитайте про себя читать "Отче наш" по многу раз.

Гость
#19

Соболезную очень. Когда-то и я потеряла дочку,а после родила троих сыновей. Ее вы не забудете никогда, но радость материнства заглушит боль. Счастья вам.

Гость
#20

Я заплакала. Я очень люблю малышей, соболезную, что вы потеряли ангелочка

Гость
#21

Милая Катенька! Мои соболезнования. Такое горе случилось и у меня в 31 декабря 2011 году. Моя девочка умерла во мне за 6 часов до родов. Я мечтала о дочери. Это действительно горе. Есть сайт Материнство форум, о своей беде там можно рассказать и никто грязью не обольет. А на эту помойку больше не заглядывай.
https://forum.materinstvo.ru/

слоники
#22

У меня несколько знакомых так детей потеряли, в первый месяц, огромное горе, но ничего, пережили, у всех дети есть. Автор, поверьте, было бы гораздо больнее, если бы она выжила, но осталась инвалидом-овощем, у меня так у подруги получилось. Вытащили с того света, и такой результат.

Гость
#23

У моей мамы умер первый ребенок в родах, сын. Не знаю, как она это пережила - никогда рб этом не говлрила. Потом родились мы с братом. Все хорошо

Гость.
#24

Лучше, когда при рождении умер, чем потерять уже взрослого ребёнка. Так тоже часто бывает. Это большее горе, чем потерять младенца, к которому ты и привыкнуть ещё не успел.

#25

Катерина, очень Вам соболезную! Это ужасное событие, огромная трагедия. Но как тут писали выше, Ваш ребенок уже на небесах, и вполне возможно, при следующей беременности (которая у Вас обязательно еще будет) именно он снова к Вам придет! Единственное - нужно до конца разобраться, в чем была причина гибели дочки. Чтобы перестраховаться в следующий раз.

Гость
#26

почему умер? врачебная ошибка или был нежиснеспособный плод?
автор в любом случае надо приходить в себя. вы еще сможете стать матерью.

Гость
#27
Гость

самое страшное - это смерть любимого мужа или родителей, с которыми всю жизнь, но не ребёнка - его еще не знаешь

Плюсую. Не считаю себя циничной, но просто не понимаю чего так горевать именно из-за этого ребенка. Да, себя жаль, свое здоровье, свое ожидание, свою семью и свою любовь, переживающую такое тяжелое событие. Но никакого ребенка-то по-сути и не было, был плод. Не было личности, не было ребенка, которого вы знали, любили и в которого вложили всю себя. Горевать, безусловно, надо прекращать со временем. Пара месяцев это немного, но годик - уже достаточно, чтобы распрямиться, набраться сил и продолжать жить и строить семью, рожать детей и не зацикливаться на неудачной беременности. Все еще будет хорошо, автор, понимаю, вам сейчас не нужны адекватные советы или помощь - вам надо сочувствие. Ну тут и так сотня сопливых комментов, смысл моего до вас дойдет в лучшем случае через год-другой. Но так оно и будет, поверьте. С вами произошло тяжелое событие, но не трагедия. Все поправимо, все еще будет.

слоники
#28
Гость

Плюсую. Не считаю себя циничной, но просто не понимаю чего так горевать именно из-за этого ребенка. Да, себя жаль, свое здоровье, свое ожидание, свою семью и свою любовь, переживающую такое тяжелое событие. Но никакого ребенка-то по-сути и не было, был плод. Не было личности, не было ребенка, которого вы знали, любили и в которого вложили всю себя. Горевать, безусловно, надо прекращать со временем. Пара месяцев это немного, но годик - уже достаточно, чтобы распрямиться, набраться сил и продолжать жить и строить семью, рожать детей и не зацикливаться на неудачной беременности. Все еще будет хорошо, автор, понимаю, вам сейчас не нужны адекватные советы или помощь - вам надо сочувствие. Ну тут и так сотня сопливых комментов, смысл моего до вас дойдет в лучшем случае через год-другой. Но так оно и будет, поверьте. С вами произошло тяжелое событие, но не трагедия. Все поправимо, все еще будет.

да, абсолютно верно, согласна.

Змеюка
#29

Это надо пережить, переждать. Чувства со временем притупятся. Вы не одна с такой бедой, ходите в церковь, на концерты классической музыки, в музеи. Заполните душу красотой. С вами случилось горе, но жизнь идёт вперёд. Не стопоритесь на этом моменте

Ника
#30
Гость

Плюсую. Не считаю себя циничной, но просто не понимаю чего так горевать именно из-за этого ребенка. Да, себя жаль, свое здоровье, свое ожидание, свою семью и свою любовь, переживающую такое тяжелое событие. Но никакого ребенка-то по-сути и не было, был плод. Не было личности, не было ребенка, которого вы знали, любили и в которого вложили всю себя. Горевать, безусловно, надо прекращать со временем. Пара месяцев это немного, но годик - уже достаточно, чтобы распрямиться, набраться сил и продолжать жить и строить семью, рожать детей и не зацикливаться на неудачной беременности. Все еще будет хорошо, автор, понимаю, вам сейчас не нужны адекватные советы или помощь - вам надо сочувствие. Ну тут и так сотня сопливых комментов, смысл моего до вас дойдет в лучшем случае через год-другой. Но так оно и будет, поверьте. С вами произошло тяжелое событие, но не трагедия. Все поправимо, все еще будет.

Это так. Любят личность. А личности еще не было. О чем же тогда плачет мать, потерявшая младенца? Она плачет о неисполненных надеждах, то есть по сути - о себе.

никГость
#31
Гость

Нет ну вы реально? У вас умер ваш ребёнок!! Ваша часть! А вы на форум пришли?????? У вас есть мозг?! Я афигеваю с людей...

Когда у меня умерда мама, я тоже на форум пришла за поддержкой

Анна
#32

Сочувствую вам, у моей знакомой точно такая же ситуация была, 3 выкидыша вы представляете... но вот 4 родила хорошо, ей врачи сказали пить http://speman.in возможно он вам тоже поможет.

Вельма
#33

Так бывает, все мы умрем в любом случае, кто-то раньше, кто-то позже. Что мешает родить другого ребенка?

Кактус
#34

У меня еще "там" был случай.Одна знакомая попросила найти ей гадалку.Я познакомила ее с такой женщиной - и,поскольку она плохо знала этот район 9 а скорее - для моральной поддержки) пошла с ней.Пришли к ней..Я сижу,какую-то книжку рассматриваю; она беседует с этой Тамарой Ивановной...И вдруг я краем глаза вижу: лицо у моей знакомой ВЫТЯГИВАЕТСЯ...И - она начинает говорить с повышенной скоростью .
Когда мы вышли она призналась: Тамара Ивановна сказала ей,что ее несовпадение с датой рождения по гороскопу вызвано тем,что у ее мамы был выкидыш .да ребенок родился мертвым (поэтому и "выкидыш") но душа этого ребенка "зацепилась" - и при следующем зачатии родилась моя знакомая.
Автор, возьми себя в руки: не исключено что твоя дочка родится чуть позже!Укрепляй здоровье и почаще думай о том,как ты ее,не нерожденную ,любишь!

#35
Катерина

Прошло уже два месяца я ни как не могу смирится что моя девочка умерла ,с каждым днем я все больше и больше задумуюсь о том что не хочу с этим жить ,руки опустились и жизнь стала пустой и ненужной

Лена
#36

Ой, а Вы думали Ваш ребёнок будет жить вечно? Что-то мне не верится в то, что Вы до сих пор не знали, что люди смертны. Раз рожали ребёнка, значит, были согласны с тем фактом, что он умрёт. Пост из серии "пожалейте кто-нибудь за кто-нибудь".

Анна
#37

Какие вы мерзкие твари, если бы у вас такая ситуация была вы бы так не писали! Уроды!!!!! Автор , держитесь..

София
#38

Горите в аду за такие слова!
Вы либо черствые мужики,либо никогда не носили ребенка под сердцем...
Дорогая, Вы обязательно родите ещё здорового малыша и поможете ему стать счастливым, не отчаивайтесь. Если Бог дал Вам такое испытание, значит Вы точно с ним справитесь!

Марина
#40

У меня тоже умерла дочка. Это было 5 лет тому назад. А забыть не смогла. Помню каждую минутку. Больно. Сына родила. Думала станет легче. Нет. Болеть стала. Вот что будет с теми кто не возьмёт себя в руки. Мне 32. Панические атаки у меня. Иногда так страшно. Сердце с груди выпрыгивает. Ходила на массажи. Лежать не могу. Судороги появились. Руки трясутся. В рестораны не ходу. Стыдно. Потом галлюцинации появились. Редко. Но бывает. Страшно что не понимаешь это действительно или это только тебе кажется. Нужно пережить это девочки. Берите себя в руки. Трудно милые. Хочется сказать что вас поймёт только тот кто это пережил. Но реально ли это?

Любимая
#40

Здравствуйте. 26.02.2018 года у меня тоже умер сын. Сказали гипоксия обвитие пуповины. У меня было кесарево. Потому что 1-е роды тоже так, но прошло 10лет. На самом деле это было врачебной ошибкой. Позднее взятие на операцию. Хотя я приехала со схватками каждые 30 сек. Операцию сделали через 1,5часа. Хотела сама родить там на операционном столе, руки были привязаны, но не вышло да и врачи мне не помогли, просто тупо готовили к операции. Пока я умирала в мучаясь схватками. Сначала когда мне сказали что он умер я даже не заплакала. Потому что думала что он родился с каким-то дефектом, а когда сказали даже вздохнула. Может ещё было действие наркоза. Позже уже осознав что его нет. Было чувство боли в душе. Ведь он был долгожданным ребенком. Да я его не видела и поэтому наверное чувствую что вырвали сердце ведь я его тоже не видела, но оно было внутри меня, частичка меня. Все ждали малыша, но никак не смерть. Дома детские вещи ждали. Дочь тоже ждала больше всех наверное...Теперь мне 36 лет здоровье не ахти, шрам пока заживёт надо ждать 1-2 года. Я совсем изменилась стала такой мягкотелой ревой. Хотя раньше была непробиваемой. Слава богу дочь есть. Ночью не могу уснуть, боюсь, какие-то ужасы все время чудятся. Как прийти в себя и как раньше радоваться жизни. Помогите. Из-за того что молоко ещё есть матка не сокращается. Завтра опять лягу в больничку, на лечение. Вот так... Прошу извинить за долгие речи.

Гость
#40

Автор,молю вас.Напишите свой e-mail.31.10.17 умерла моя доченька.Мне очень тяжело

нежелательно беременна
#40

а я завидую автору((( искренне

Гость
#40
Гость

Нет ну вы реально? У вас умер ваш ребёнок!! Ваша часть! А вы на форум пришли?????? У вас есть мозг?! Я афигеваю с людей...

Я не понаслышке знаю о таком горе. Сама 2 недели назад дочку потеряла. Вы знаете, в таком состоянии куда только не пойдешь, чтобы либо высказаться, либо получить какую-то поддержку.

Гость
#40

Здравствуйте я прочитала ваше письмо похожая история с моей , но у меня ребенок умер при родах в 9 месяцев 20 лет назад здоровая девочка была врачи дай бог им здоровья потрясли около меня ее мертвую говаря смотри что ты сделала я до сих пор больше не могу беременеть стресс получила на всю жизнь , а вы забеременели ?

Гость
#40
Гость.

Лучше, когда при рождении умер, чем потерять уже взрослого ребёнка. Так тоже часто бывает. Это большее горе, чем потерять младенца, к которому ты и привыкнуть ещё не успел.

больной на голову человек Вы!

Гость
#47
нежелательно беременна

а я завидую автору((( искренне

Больная на голову

Гость
#48
нежелательно беременна

а я завидую автору((( искренне

Перед тем как ноги раздвигать, головой надо было думать, ребёнок не виноват в том что у его мамаши мозгов с гулькин ***!

Гость
#49

Здравствуйте, я не понимаю грубость некоторых пользователей, это огромное горе, тем более если это был желанный ребенок. Мои соболезнования

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема