Гость
Статьи
Имя Мария

Имя Мария

Ребят расскажите пожалуйста про девушек с именем Маша
Расскажите про внешность их,чем занимаются..
И как вы вообще относитесь к этому имени?
Некоторые считают его деревенским..

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мария Максакова, Мария Кожевникова, Маша Малиновская - хватит?

Флора
#2

Маша, по моему мнению, это как Иван дурачок, только дурачка

Флора
#3

Дурочка*

prostoblondinka
#4

Cамое добpое и самое милое имя -Маpия

Гость
#5

Их столько! В каждой стране мира, их миллионы. Вы думаете можно какие-то общие черты найти? Скажем у Маши Малиновской и Марии Каллас? Или Марии Склодовской-Кюри?

#6

Маша, Настя и Даша - никогда так не назову дочку, вот мой организм отторгает эти имена, причем нет каких-то знакомых с таким именем, к которым испытывала негативные чувства. И к тому же когда еще Машу называют Марусей, это вообще мраак

Гость
#7

Малиновская не Маша, а Марина.

Гость
#8

Мария очень красивое и очень распространённое имя во всём мире А вот от сокращения Маша, особенно Машка воротит. Маруся нравится как звучит.

prostoblondinka
#9
Гость

Мария очень красивое и очень распространённое имя во всём мире А вот от сокращения Маша, особенно Машка воротит. Маруся нравится как звучит.

и мне нpавится Маpуся.Pуся , Мусь,Мисюсь )) классно же !))

Гость
#10
prostoblondinka

и мне нpавится Маpуся.Pуся , Мусь,Мисюсь )) классно же !))

Марусек, Маруська, Марусенька)

#11

распространенное слишком, рифм много обидных, а внешность не от имени зависит.
да, я одна из них))

Its true
#12

Наоборот. Мария - это царское имя. Во всех царских семьях обязательно была Мария. А вот Дарья - это дворовая девка (никому ни в обиду)

#13

На моем жизненном пути встретилась женщина с именем Маша. Ей сейчас 60, выглядит на 47. Пять лет назад, за свой счёт, построила дом с нуля, конечно нанимала рабочих, успевала с работы прибегать кормить их, ездить покупать стройматериалы. Потом я стала ее соседкой, так она, после работы, помогала мне консервировать; вплоть до того что, сама залезла на дерево, нарвала груш, сама всё законсервировала, а на утро сказала что уже готово мое грушевое варенье.
Она не раз отдыхала в Европе и в Египте. Всю жизнь помогает людям, везде связи, готовит очень вкусно. Она не раз дарила мне золото. А сейчас контролирует строительство дома по соседству-ей просто пересылают деньги, а она сама всё покупает-нанимает. Она состоит в двух малых организациях, помимо основной работы, неофициальной, успевает и там принимать участие. В неё во дворе есть куры, гуси, кролики, овчарка, кошка. Она спокойно может справиться и с Волгой и с трактором. У неё три дочки, у каждой высшее образование. А сама она - детдомовская

гость
#14

Красивое интернациональное имя! Всегда было популярным, и сейчас еще не вышло из моды. Знаю очень много Маш и все они разные по характеру. Может, имя и влияет на характер, но не определяет его на 100%

Гость
#15
Ольга Жаботинская

Маша, Настя и Даша - никогда так не назову дочку, вот мой организм отторгает эти имена, причем нет каких-то знакомых с таким именем, к которым испытывала негативные чувства. И к тому же когда еще Машу называют Марусей, это вообще мраак

Эти три имени в сто раз лучше Ольги кстати)

Гость
#16

Обычное имя.

Гость
#17

Просто Мария

Гость
#18
Its true

Наоборот. Мария - это царское имя. Во всех царских семьях обязательно была Мария. А вот Дарья - это дворовая девка (никому ни в обиду)

Мария второе популярное после Анны имя в мире. Дарья, простите, имя персидское, и каким образом оно могло попасть в православную царскую семью, или в дворовую к русским, с вашей точки зрения, мне непонятно.

Гость
#19
Its true

Наоборот. Мария - это царское имя. Во всех царских семьях обязательно была Мария. А вот Дарья - это дворовая девка (никому ни в обиду)

А как же у Толстого "Хождение по мукам"? Сестры - аристократки Даша и Катя? Тоже дворовые девки?

Гость
#20
Флора

Маша, по моему мнению, это как Иван дурачок, только дурачка

Пресвятая Дева Мария. Богородица Мария. Я свою дочь назвала именно в честь неё. Каждый мыслит в силу своей нравственности и своего развития. Для меня это имя святое.

Гость
#21

Хорошее имя, но очень уж распространенное. Заметила, что Маши обычно симпатичны и даже красивы) Сама думала когда-то так дочь назвать, но остановилась на более редком имени.

Гость
#22

Я свою собачку ласково называю Машенька, хотя у неё совсем другая кличка. Сумку в Эйвон заказала Мария. А имя интернациональное, пусть называют им детей кому нравится.

никГость
#23

Я Мария. 170 см, 55 кг, русая, в/о, помощник топ-менеджера

Гость
#24

мария благородное имя, в отличие от алис, стефоний и милен, которые сейчас на каждом шагу и эти имена говорят о многом о родителях, вырисовывается маникюрша мама и водитель папа...

Ирина
#25
никГость

Я Мария. 170 см, 55 кг, русая, в/о, помощник топ-менеджера

так вы моя тезка значит?))) и кто бы мог подумать))))

Ирина
#26

25 - это вымышленный ник)

Гость
#27
Флора

Маша, по моему мнению, это как Иван дурачок, только дурачка

Знаешь что Флора я тоже могу назвать тебя тупицей тебе приятно будет?

Гость
#28

Знаете, с именем Маша очень интересненько жить
Что-то потерял, можно оправдать, что ты Маша - растеряша
***-человек — тоже можно оправдать, что ты Маша - какаша
Кавалеру баллады легко сочинять — много рифм к имени
А вообще
Маша — это
М - медведь
А - алень
Р - рустам
И - Игнат
Я - просто я (все маши - чсв)
Я считаю, Маша - идеальное имя, для вашей сына. Я считаю, что всех людей на планете должны звать Маша!!!!!

Анна
#29

Очень ужасно Анна лучше

Гость
#30

Мария нравится, Маша - нет

Мария
#31
Гость

Хорошее имя, но очень уж распространенное. Заметила, что Маши обычно симпатичны и даже красивы) Сама думала когда-то так дочь назвать, но остановилась на более редком имени.

Тоесть вы не хотите чтоб ваша дочь была не красивой?!

Мария
#32
Анна

Очень ужасно Анна лучше

Анна еще ужасней таким женщинам как Аням которые очень хорошые любовницы все равно мужчины им изменят с более лучшими женщинами

Гость
#33
Флора

Маша, по моему мнению, это как Иван дурачок, только дурачка

Флора определённо "лучше"

Гость
#34
Ольга Жаботинская

Маша, Настя и Даша - никогда так не назову дочку, вот мой организм отторгает эти имена, причем нет каких-то знакомых с таким именем, к которым испытывала негативные чувства. И к тому же когда еще Машу называют Марусей, это вообще мраак

Ну не знаю, мне кажется что имя Ольга отвратительно, особенно "оленька" фу! 🤮

Гость
#35
Гость

Мария нравится, Маша - нет

Эммм, Мария и Маша одно и тоже..

Гость
#36
Гость

Знаете, с именем Маша очень интересненько жить
Что-то потерял, можно оправдать, что ты Маша - растеряша
***-человек — тоже можно оправдать, что ты Маша - какаша
Кавалеру баллады легко сочинять — много рифм к имени
А вообще
Маша — это
М - медведь
А - алень
Р - рустам
И - Игнат
Я - просто я (все маши - чсв)
Я считаю, Маша - идеальное имя, для вашей сына. Я считаю, что всех людей на планете должны звать Маша!!!!!

А теперь по-русски 😌

Гость
#37
Анна

Очень ужасно Анна лучше

Анна очень ужасное имя Боже

Гость
#38

Имя красивое мне нравится полная форма имени а сокращённое Маша для меня не очень ну у каждого свои вкусы

Гость
#39
prostoblondinka

Cамое добpое и самое милое имя -Маpия

Нет

Гость
#40
Гость

Имя красивое мне нравится полная форма имени а сокращённое Маша для меня не очень ну у каждого свои вкусы

Согласна, ненавижу маша, аж тошнит фуфуфу

Гость
#41
Гость

Эммм, Мария и Маша одно и тоже..

Буквы разные, дура

Гость
#42
Гость

Мария нравится, Маша - нет

Дададдада

Гость
#43
Гость

Мария очень красивое и очень распространённое имя во всём мире А вот от сокращения Маша, особенно Машка воротит. Маруся нравится как звучит.

Спасибо, что у тебя есть ум, маша это фу

Гость
#44

Я сама Маша, но я ненавижу это имя, для меня оно звучит как то не так, порой даже стыдно за то что меня так мать назвала (Маши которын это читают нн в обиду)

Гость
#45
Флора

Маша, по моему мнению, это как Иван дурачок, только дурачка

Имя святое, сильное.

Гость
#46
Гость

Мария второе популярное после Анны имя в мире. Дарья, простите, имя персидское, и каким образом оно могло попасть в православную царскую семью, или в дворовую к русским, с вашей точки зрения, мне непонятно.

Кроме Марии, Анны и Дарьи четвертого моего ребенка зовут Ксения😂. Я собрала джек пот

Гость
#47
Гость

Кроме Марии, Анны и Дарьи четвертого моего ребенка зовут Ксения😂. Я собрала джек пот

А меня Мария, Анна и Полина!

Ольга
#48
Гость

мария благородное имя, в отличие от алис, стефоний и милен, которые сейчас на каждом шагу и эти имена говорят о многом о родителях, вырисовывается маникюрша мама и водитель папа...

Что вы против маникюрш имеете? Они больше вас зарабатывают

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: