Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ваше отношение к лайкам??

Девочки,как вы вообще относитесь к лайкам? Не могу сказать что меня это задевает,ну в этой ситуации,прям зацепило,так как парень мне симпатичен,подписанны на друг друга,мало того что не общаемся,уже около 2-х недель,сама не знаю почему,я не привыкла навязывается и тоже не пишу,так он даже лайки на фото не ставит,бывает на одну фотку из пяти поставит и все,хотя почти всем на кого подписан ставит,обидно даже как то...

Ответы (31) Ответить
  • Не обращаю внимания.

• Реклама

• С ума все посходили с этими лайками. Вы Автор, понимаете, в чем суть? Это же просто кто-то сказал что ему понравилась ваша фотка больше чем остальные. И что? Это как то отразится на отношении этого человека к вам?

• Гость

С ума все посходили с этими лайками. Вы Автор, понимаете, в чем суть? Это же просто кто-то сказал что ему понравилась ваша фотка больше чем остальные. И что? Это как то отразится на отношении этого человека к вам?

если смотреть с этой стороны,значит если не лайкает,значит не замечает,а значит и отношение его ко мне понятно

• Кира

19,а в чем собственно дело?

да ни в чём)) смешно просто)) у меня ребенок в 14 к этим лайкам проще относится)) проводите больше времени с живыми людьми, а не в контактах-инстаграммах))

• Ахаха, я думала, что про собак!

• Мышь

да ни в чём)) смешно просто)) у меня ребенок в 14 к этим лайкам проще относится)) проводите больше времени с живыми людьми, а не в контактах-инстаграммах))

я написала что лайки не так важны для меня,просто парень симпатичен,по этому и задело это меня

• Кира

я написала что лайки не так важны для меня,просто парень симпатичен,по этому и задело это меня

Кир, дак скажи ему-парень, пошли гулять)) ты мне нравишься, хватит чужие фотки лайкать))

• Мышь

Кир, дак скажи ему-парень, пошли гулять)) ты мне нравишься, хватит чужие фотки лайкать))

мы с ним гуляли,и не раз,а сейчас какой то ингнор с его стороны,и он сейчас в другом городе учится

• Кира

мы с ним гуляли,и не раз,а сейчас какой то ингнор с его стороны,и он сейчас в другом городе учится

аа, ясно.. новые впечатления и всё такое.. может тогда ну его, пусть с богом идёт? насильно мил не будешь. а вообще, парни не очень любят навязчивых , пропадите на время, если Вы нужна ему-найдёт возможность для встреч, а нет-да и не надо, не Ваша значит судьба, для чего-то другого лучшего Вам место освобождается)) удачи!))

• Кира

если смотреть с этой стороны,значит если не лайкает,значит не замечает,а значит и отношение его ко мне понятно

Лайкают ФОТО, а не вас лично. Может ему просто ваши фотки не кажутся интересными, зачем их как-то отмечать? Тем более парни вообще не придают этому значения. Вы посмотрите на среднестатистический женский инстаграм - по 3 фотки в день выкладывают (я в лифте, мои пальцы, мой стакан кофе, мои кеды и пр.), и мужики по 1 в неделю (или в месяц) и то, не себя любимого, а как машина на дороге застряла.

• Собака лайка должна лаить в частном доме.

• Совсем с дуба рухнули со своими лайками.
    21 век

• Лапусик

Хорошие собаки, ездовые.

Согласна, звери просто. Но в квартире держать не рекомендую.

• Я живу реальной жизнью. Как отношусь к лайкам? Никак

• Давайте я вам лайки на все фотки поставлю))

• Мышь

аа, ясно.. новые впечатления и всё такое.. может тогда ну его, пусть с богом идёт? насильно мил не будешь. а вообще, парни не очень любят навязчивых , пропадите на время, если Вы нужна ему-найдёт возможность для встреч, а нет-да и не надо, не Ваша значит судьба, для чего-то другого лучшего Вам место освобождается)) удачи!))

намеков с моей стороны на отношения и не было,ну тоесть на шею я не вешалась,да и сейчас он не пишет да и я ему тоже,как ранее уже написала не люблю навязываться

• Гость

Лайкают ФОТО, а не вас лично. Может ему просто ваши фотки не кажутся интересными, зачем их как-то отмечать? Тем более парни вообще не придают этому значения. Вы посмотрите на среднестатистический женский инстаграм - по 3 фотки в день выкладывают (я в лифте, мои пальцы, мой стакан кофе, мои кеды и пр.), и мужики по 1 в неделю (или в месяц) и то, не себя любимого, а как машина на дороге застряла.

я не так уж и часто фото скидываю,ну точно не каждый день,за то других людей однотипные фото он почти все лайкает)

• Автор, вы не замечаете этого, но вы больны и вам не помешает сходить к психотерапевту. Вы выпали из жизни.

• Гость

Автор, вы не замечаете этого, но вы больны и вам не помешает сходить к психотерапевту. Вы выпали из жизни.

а вы врач? Что диагнозы здесь ставите

• вам сколько лет?? мне пофиг на эти лайки. что за мания себя красивую везде пихать и ждать на это лайки?

• Похуй,вы все помещались на своих лайках,и соцсетях

• Гость

вам сколько лет?? мне пофиг на эти лайки. что за мания себя красивую везде пихать и ждать на это лайки?

мне 19,выше писала уже,везде это где? На своей странице.. и я не помню что я где то написала что я мего красавица или что то в этом роде.

• Я вас, автор, в какой-то степени понимаю: парень ставит лайки другим, а вам почти не ставит, т.е. если бы и другим почти не ставил, тогда было бы понятно, что он просто не особо любить "лайкать" других, а так он именно вас обделяет вниманием. Понятно, что это обидно. Как быть? Последовать примеру выше отписавшихся: забить на это дэрьмо. Какая разница, что происходит в соцсетях, если "лайки" в реале намного важнее: настоящее внимание, а не фальшивое, требующее только нажать на кнопочку? Вот если в реальной жизни у него такое же отношение, т.е. не позвонит лишний раз, не напишет, не спросит как дела, - тогда и правда лучше ну его наx. Встретите лучше. Гораздо.

• Гость

Я вас, автор, в какой-то степени понимаю: парень ставит лайки другим, а вам почти не ставит, т.е. если бы и другим почти не ставил, тогда было бы понятно, что он просто не особо любить "лайкать" других, а так он именно вас обделяет вниманием. Понятно, что это обидно. Как быть? Последовать примеру выше отписавшихся: забить на это дэрьмо. Какая разница, что происходит в соцсетях, если "лайки" в реале намного важнее: настоящее внимание, а не фальшивое, требующее только нажать на кнопочку? Вот если в реальной жизни у него такое же отношение, т.е. не позвонит лишний раз, не напишет, не спросит как дела, - тогда и правда лучше ну его наx. Встретите лучше. Гораздо.

ну хоть один человек понял,что я имела в виду,он то лайкает иногда,из фоток 7 может одну лайкнуть,а так всем все подряд

• Кира

ну хоть один человек понял,что я имела в виду,он то лайкает иногда,из фоток 7 может одну лайкнуть,а так всем все подряд

может, боится слишком проявить интерес к вам, не уверен, что это взаимно?
    а другим как просто друзьям ставит лайки, и все равно, как они к этому отнесутся? вы-то его лайкаете?
    я за одним парнем наблюдала от нечего делать, он кому только не ставил эти лайки: и свободным девушкам, и замужним. но его фотки лайкали в основном его друзья и родственники. те девушки, кому он там старался-налайкивал, ни одного "нравится" ему не поставили.

• Гость

может, боится слишком проявить интерес к вам, не уверен, что это взаимно?
    а другим как просто друзьям ставит лайки, и все равно, как они к этому отнесутся? вы-то его лайкаете?
    я за одним парнем наблюдала от нечего делать, он кому только не ставил эти лайки: и свободным девушкам, и замужним. но его фотки лайкали в основном его друзья и родственники. те девушки, кому он там старался-налайкивал, ни одного "нравится" ему не поставили.

у нас была взаимная симпатия,то есть он говорил что я ему нравлюсь,ну и я этого не скрывала,он не особо часто фото выставляет,но если выставляет,я и лайкаю

• Отбитая

Девочки,как вы вообще относитесь к лайкам? .

не люблю когда громко гавкают, кошки лучше

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь