Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

В чем проблема

Подскажите, как мне реагировать на это все! В общем в понедельник у меня произошел нервный срыв, накипело все и с парнем, и на работе, и с его мамой. В общем пишу вечером молодому человеку встретить меня с работы. Его смс была точкой кипения "я не могу, через 5 мину в душ, потом сериал и футбол " Тут меня накрыло. Я с скоростью ветра летела домой. В общем зашла начала возмущаться и т.д Больше всего меня злило его поведение -НИКАКОЕ . Лежал смотрел телек и ничего не говорил, тупо молчал. А меня это еще сильнее заводило. В общем итог такой , что я уехала из дома. Написал вчера , что извиняется , что не был готов к моей истерики. и все. (т.е получается так, что я должна была предупредить , что у меня будет срыв.?!) до сих пор ничего конкретного не написал, такое ощущение , что ему все равно. А я сама извожу себя и места не нахожу. Залюбила наверно парня, вот он и уверен что никуда не денусь. Может я не так все понимаю, надо было по другому отреагировать , не знаю. Не нужно было так сразу, взять и уехать. Не знаю, как быть. В чем тут проблема

Ответы (3) Ответить
  • А вы что, маленькая - с работы вас встречать?

• Реклама

• Ваши срывы - ваши проблемы. Повзрослейте, никто вам ничего не должен

• Мангуст

А вы что, маленькая - с работы вас встречать?

Нет проблема даже не в том , что не встретил. А в том , что для него важнее сериалы, футболы и т.д. И когда я себя не хорошо чувствую, хочется внимание и поддержки с его стороны. Вот и все.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь