Гость
Статьи
я никчемная для всех

я никчемная для всех

выгляжу младше года на три. Сейчас 22. Все удивляются. Маме рассказала, что если они узнают, что мне скоро 23 в обмороа упададут. Говорит что со мной не о чем поговорить и я веду себя безооткпзано и что живя с мч меня отчислят с универа и я обслуживающий персонал для него и что я скачусь с бытом в дно ..еще работаю. резко очень. Чуть не плачу. она успешна была в молодости. Для меня все. Ну эта грубость меня ранила

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не плохая вообщем-то просто была в детстве было кровоизлияние в мозг..и после этого мама говорит, что я не такая как все... хотя у меня просто неуверенность в поведение. Но с мч она не права я вообще по дому один день из семи готовлю и убираю.. мне очень обидно

Гость
#2

И вы будете успешной и ваши отношения наладятся. Не
следует слишком много переживать. Добра вам :-)

Гость
#3

Хоспаде кого вы слушаете... родители всегда засерают собственных детей. Шлите нах

Гость
#4

спасибо!

Гость
#5

Поговорить, видимо, точно не о чем...Даже фразы строить не умеешь, и писАть грамотно. Как высшее-то получаешь, еще и работаешь? Где, кем? А младше выглядишь...Видимо, интеллекта на лице ноль.

TenClubs
#6

А я тоже чувствую себя никчемным, но вам, автор, всего 22, а я на 10 лет старше. Самостоятельный, живу один, но вот лично вам есть, с кем спать, а для меня это неразрешимая проблема. Ничего для вас не потеряно. Это только в личной жизни правил и справедливости нет, а в делах всегда просто: достаточно прикладывать усилия - и успех будет.

Гость
#7
Гость

Поговорить, видимо, точно не о чем...Даже фразы строить не умеешь, и писАть грамотно. Как высшее-то получаешь, еще и работаешь? Где, кем? А младше выглядишь...Видимо, интеллекта на лице ноль.

ясно. Как моя мама говорите

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: