Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сон после замершей беременности...

Пару недель назад была чистка после замершей беременности (это была первая беременность, ребенка очень хотели) и недавно приснился сон что Братишка подарил мне 3 маленьких кролика, они казались мне очень красивыми.... После этого появилась покойная бабушка, сказала что нужно переезжать в Россию (я из Казахстана). Мы ехали на велосипедах, всю дорогу я разговаривала с бабушкой (о чем не помню), пыталась прятать этих кролят под одежду, говорила им что скоро приедем.
К чему может сниться такой Сон? Что я рожу только когда перееду или перед тем как перееду в Россию рожу 3 детей (мы с мужем планируем в ближайшем будущем переехать в Россию). Может это вообще не связано с детьми?

Ответы (6) Ответить
  • Че вы претесь в Рашку? Ты казахка вот и живи в Казахстане. Еще не хватало чтоб ты в *** плодилась

• Реклама

• Гость

Че вы претесь в Рашку? Ты казахка вот и живи в Казахстане. Еще не хватало чтоб ты в *** плодилась

Ну во-первых я русская и муж русский. Моя мама родилась в россии, по лтчным причинам переехали в Казахстан, теперь хотим вергуться. Во-вторых, куча русских уезжают в разные страны и ничего? Они русские, еще не хватало чтобы в других странах плодилисть. Как некрасиво!

• Гостья

Пару недель назад была чистка после замершей беременности (это была первая беременность, ребенка очень хотели) и недавно приснился сон что Братишка подарил мне 3 маленьких кролика, они казались мне очень красивыми.... После этого появилась покойная бабушка, сказала что нужно переезжать в Россию (я из Казахстана). Мы ехали на велосипедах, всю дорогу я разговаривала с бабушкой (о чем не помню), пыталась прятать этих кролят под одежду, говорила им что скоро приедем.
    К чему может сниться такой Сон? Что я рожу только когда перееду или перед тем как перееду в Россию рожу 3 детей (мы с мужем планируем в ближайшем будущем переехать в Россию). Может это вообще не связано с детьми?

Да,надо слушать что говорят покойный родственники, во сне. Это все и в правду бывает. вас призрак бабушки посетил во сне,она хотела передать эту информацию. Надо последовать совету. Переедьте в россию. У вас будут дети

• Кролики к прибыли, удаче, беременности, так что все хорошо - это знак, высшие силы пытаются вас приободрить!

• Вы будете плодиться,как кролики. Милости просим в Россию,так как у нас опять упала рождаемость и Ваши трое детишек не будут лишними!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь