Гость
Статьи
Сон после замершей …

Сон после замершей беременности...

Пару недель назад была чистка после замершей беременности (это была первая беременность, ребенка очень хотели) и недавно приснился сон что Братишка подарил мне 3 маленьких кролика, они казались мне очень красивыми.... После этого появилась покойная бабушка, сказала что нужно переезжать в Россию (я из Казахстана). Мы ехали на велосипедах, всю дорогу я разговаривала с бабушкой (о чем не помню), пыталась прятать этих кролят под одежду, говорила им что скоро приедем.
К чему может сниться такой Сон? Что я рожу только когда перееду или перед тем как перееду в Россию рожу 3 детей (мы с мужем планируем в ближайшем будущем переехать в Россию). Может это вообще не связано с детьми?

Гостья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че вы претесь в Рашку? Ты казахка вот и живи в Казахстане. Еще не хватало чтоб ты в Рашке плодилась

Гость
#2
Гость

Че вы претесь в Рашку? Ты казахка вот и живи в Казахстане. Еще не хватало чтоб ты в *** плодилась

Ну во-первых я русская и муж русский. Моя мама родилась в россии, по лтчным причинам переехали в Казахстан, теперь хотим вергуться. Во-вторых, куча русских уезжают в разные страны и ничего? Они русские, еще не хватало чтобы в других странах плодилисть. Как некрасиво!

Гость
#3

Извините за ошибки

Лена
#4
Гостья

Пару недель назад была чистка после замершей беременности (это была первая беременность, ребенка очень хотели) и недавно приснился сон что Братишка подарил мне 3 маленьких кролика, они казались мне очень красивыми.... После этого появилась покойная бабушка, сказала что нужно переезжать в Россию (я из Казахстана). Мы ехали на велосипедах, всю дорогу я разговаривала с бабушкой (о чем не помню), пыталась прятать этих кролят под одежду, говорила им что скоро приедем.
К чему может сниться такой Сон? Что я рожу только когда перееду или перед тем как перееду в Россию рожу 3 детей (мы с мужем планируем в ближайшем будущем переехать в Россию). Может это вообще не связано с детьми?

Да,надо слушать что говорят покойный родственники, во сне. Это все и в правду бывает. вас призрак бабушки посетил во сне,она хотела передать эту информацию. Надо последовать совету. Переедьте в россию. У вас будут дети

Гость
#5

Кролики к прибыли, удаче, беременности, так что все хорошо - это знак, высшие силы пытаются вас приободрить!

Гость
#6

Вы будете плодиться,как кролики. Милости просим в Россию,так как у нас опять упала рождаемость и Ваши трое детишек не будут лишними!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: