Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

зачем молодой девушке алиментщик

добрый день всем..был такой опыт у меня..встречалась недолго с парнем..такой высокий но не мой типаж и еще у него 2е детей..не смогла далее строить отношения..ушла..при каждой встрече тащил их с нашим совместным времяпрепровождением и в итоге нас четверо было часто..еду им готовить просил..а потом и посидеть когда дела были..ну я ушла короче..и тут смотрю женился он..я конечно счастья желаю и все такое..но мне непонятно зачем молодой девушке алиментщик этот..??? почему молодые девушки идут за простых мужиков у которых 2е детей замуж

Ответы (5) Ответить
  • Кто их знает, почему. Мне вот тоже алиментщик голову вскружил))) Может любовь . Хотя конечно хочется свободного парня (без детей и БЖ)

• Реклама

• мужчина не должен тащить своих детей, особенно молодой бездетной подруге! вот это точно! на алимениы по фиг, они рано или поздно закончаться. вообще дурной тон свое прошлое демонстрировать.

• Нет понятие МОЛОДЫХ девушек. Просто девушки. Только на этом форуме такое бредовое сочетание. Это как солнечное солнце. Ну не бывает старых девушек. С алиментщиками, если и связываться, то с условием-что его дети только ЕГО. И вы к ним НИКАКОГО отношения не имеете, и НИЧЕГО для них не делаете. У меня муж тоже алиментщик. Со своим ребенком встречается один. Если и приводит к нам домой-квартира общая, 50/50, то от меня только здравствуйте-до свидания. Еще не хватало готовить для его ребенка, сидеть с ним. Оно мне не надо. Его я люблю, но на его ребенка мне плевать. Если что вдруг случится с матерью этого ребенка, и муж вынужден будет привести его к нам домой-с моей стороны развод однозначно и размен квартиры.

• Хз. Я встречалась с мужчиной, у которого был ребёнок. Но разошлись мы не из-за этого. Просто он задольал меня: списывался с другими бабами. Общался с ними.

• Гость

Нет понятие МОЛОДЫХ девушек. Просто девушки. Только на этом форуме такое бредовое сочетание. Это как солнечное солнце. Ну не бывает старых девушек. С алиментщиками, если и связываться, то с условием-что его дети только ЕГО. И вы к ним НИКАКОГО отношения не имеете, и НИЧЕГО для них не делаете. У меня муж тоже алиментщик. Со своим ребенком встречается один. Если и приводит к нам домой-квартира общая, 50/50, то от меня только здравствуйте-до свидания. Еще не хватало готовить для его ребенка, сидеть с ним. Оно мне не надо. Его я люблю, но на его ребенка мне плевать. Если что вдруг случится с матерью этого ребенка, и муж вынужден будет привести его к нам домой-с моей стороны развод однозначно и размен квартиры.

Не любите вы его, значит.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь