Гость
Статьи
Какие набрать вес …

Какие набрать вес парню?

Здравствуйте , я парень мне почти 20 лет рост 163 вес 50 кг
Как можно вытянуть рост ? И поправится ? Очень худой , ходил в спортзал год набирал только 4кг максимум , прошло полгода как не хожу и вес снова 50 кг , ем много а вес не набирается
Кто сталкивался с такой проблемой ?

Дмитрий
5 ответов
Последний — Перейти
Боб
#1

глисты, чувак

Гость
#2

Тебе только мышцы наращивать, постоянно спортзал и питание правильное для наращивания массы, рост не вытянешь, но хоть дрищом не будешь. Что бросил-то?

Гость
#3

ростом поздно заниматься. надо было в детстве лучше кушать да на перекладинке висеть (да и то не факт, что помогло бы). с ростом на сегодня один вариант: ломают кости ног, ставят аппарат илизарова и наращивают кости.
в спортзал ходить глупо. работать с мышечной массой можно запросто подручными средствами. повесь на стенку перекладину (закрепи попрочнее). а дальше подтягивания, подтягивания на одной руке, подъем ног к перекладине (тяжелое дело, но пресс будет каменный). отжимания. работа с гантелями
все эти супертренажеры в спортзалах больше понты, чем незаменимая вещь
сэкономишь массу денег. к тому же это очень удобно - не надо никуда переться. можно короткие серии упражнений устраивать когда несколько свободных минут выдается

Инструктор
#4

Многие сталкивались! Если предрасположенность такая, что все сразу "выходит", то тяжело будет!
1. С ростом... ну тут гены, против них не попрешь.
2. А вот с весом. Зал должен войти в привычку, что бы в лет 30, ты мог сказать, что уже лет 10 ходишь в зал регулярно (1,2 раза в неделю). + питание. 3 раза в день (этого хватит), только постоянно. "Попрет" через месяцев 5-6. Удачи

JIexa
#5

у меня тоже рост 164 и вес был 50кг, записался на бокс и за год набрал 10кг,
самый прикол в том, что все в зале худели, а я набирал)
а вообще ешь просто нормально, 3 раза в день мясо, крупы, молочку и все будет ОК

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: