Гость
Статьи
Жирею.

Жирею.

Всегда была стройной, работала моделью. Внешность всегда была важнее,чем полный желудок. Сейчас уволилась. Последнее время только сижу и ем, сижу и ем. Мотивации нет совсем. Забила на выросшие щеки и складки. Никогда такого не было. Продолжаю есть,на ночь сладкое и т.д
Ужас. Как взять себя в руки?
Вообще нет мотивации.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хоть побыли моделью, есть что вспомнить. А некоторым остаётся только мечтать..

Гость
#2

идите работать моделью

Настя
#3

Автор, разозлитесь на себя и выберите посильную диету. Только так.

Светлана
#4

Любите себя и жалейте... вы сами себя разрушаете..потом проблемы будут от переедания, желудок, кишечник...

Гость
#5

как взять в руки? живите с моим мужем..он тоже был красивым,теперь жирный. а я по прежнему красивая и стройная и мне обидно-пусть жирные к жирным идут

Гость
#6

А мне кажется, что если вы долго работали моделью, то год или два вполне можно есть все, что хочется. Совершенно без угрызений совести.

Гость
#7
Гость

А мне кажется, что если вы долго работали моделью, то год или два вполне можно есть все, что хочется. Совершенно без угрызений совести.

это заметно,я с каждым днем набираю
Как перестала сидеть на диете,чуть больше дневной нормы и полсантиметра по телу
Сразу
И хто продолжается
Желудок выпирает
Не то чтобы я стала колобком,но все к томк и идет
Появился лишний вес и жировые ловушки
От которых я так старательно избавлялась всегда

Гость
#8

вохможно, это из-за того, что Вы долго ограничивали себя в еде, и организм сейчас берёт своё. Почитайте про так называемое "рекавери" — хоть это может к вам и не относиться (т.к. связано это именно со страдающими расстройствами пищевого поведения), знать это полезно многим, кто ставит себе пищевые ограничения. :) а может, Вы вдобавок едите со скуки? в общем, сначала надо разобраться с причиной переедания, а затем искоренить её. И что самое главное!!! Не диетами — потому что начнётся замкнутый круг — смысл в том, чтобы научиться есть как нормальный человек.

Гость
#9

Покупайте только диетические продукты и готовьте на 1 раз.

#10

Была у меня такая проблема начиная со школы,и что я только не пробывала в этой жизни , проблема в обмене веществ , я всегда закидывала своим подругам кто ест и е толстеет🤦‍♀️😔😔😩, я и на диетах была и на таблетках и только посадила себе желудок,...в 2015 году моя тётя уехала жить Голландию и оттуда прислала мне средство которое разработана в США.... от которого все стало проще...
Ускоряет обмен веществ для здорового снижения веса,в этом и была проблема, я весила 76кг сейчас я вешаю 59 и мне не надо пить постоянно таблетки и изнурять себя,,,,, мой обмен веществ в норме,я чувствую себя уверено и могу наконец позволить себе из одёжные все что хочу!!!!!🙏🙏😁☺️😘 так что не мучайте себя, и не запускайте своё тело растолстеть это легко а вот восстановиться не совсем это долгий труд!!!!!❤️❤️❤️❤️❤️ Кому интересно зайдите почитайте
http://Ustyak19.jeunesseglobal.com/

Гость
#11
Лиана

Была у меня такая проблема начиная со школы,и что я только не пробывала в этой жизни , проблема в обмене веществ , я всегда закидывала своим подругам кто ест и е толстеет🤦‍♀️😔😔😩, я и на диетах была и на таблетках и только посадила себе желудок,...в 2015 году моя тётя уехала жить Голландию и оттуда прислала мне средство которое разработана в США.... от которого все стало проще...
Ускоряет обмен веществ для здорового снижения веса,в этом и была проблема, я весила 76кг сейчас я вешаю 59 и мне не надо пить постоянно таблетки и изнурять себя,,,,, мой обмен веществ в норме,я чувствую себя уверено и могу наконец позволить себе из одёжные все что хочу!!!!!🙏🙏😁☺️😘 так что не мучайте себя, и не запускайте своё тело растолстеть это легко а вот восстановиться не совсем это долгий труд!!!!!❤️❤️❤️❤️❤️ Кому интересно зайдите почитайте
http://Ustyak19.jeunesseglobal.com/

нуну
Начинается..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: