Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Жирею.

Всегда была стройной, работала моделью. Внешность всегда была важнее,чем полный желудок. Сейчас уволилась. Последнее время только сижу и ем, сижу и ем. Мотивации нет совсем. Забила на выросшие щеки и складки. Никогда такого не было. Продолжаю есть,на ночь сладкое и т.д
Ужас. Как взять себя в руки?
Вообще нет мотивации.

Ответы (11) Ответить
  • Вы хоть побыли моделью, есть что вспомнить. А некоторым остаётся только мечтать..

• Реклама

• Автор, разозлитесь на себя и выберите посильную диету. Только так.

• Любите себя и жалейте... вы сами себя разрушаете..потом проблемы будут от переедания, желудок, кишечник...

• как взять в руки? живите с моим мужем..он тоже был красивым,теперь жирный. а я по прежнему красивая и стройная и мне обидно-пусть жирные к жирным идут

• А мне кажется, что если вы долго работали моделью, то год или два вполне можно есть все, что хочется. Совершенно без угрызений совести.

• Гость

А мне кажется, что если вы долго работали моделью, то год или два вполне можно есть все, что хочется. Совершенно без угрызений совести.

это заметно,я с каждым днем набираю
    Как перестала сидеть на диете,чуть больше дневной нормы и полсантиметра по телу
    Сразу
    И хто продолжается
    Желудок выпирает
    Не то чтобы я стала колобком,но все к томк и идет
    Появился лишний вес и жировые ловушки
    От которых я так старательно избавлялась всегда

• вохможно, это из-за того, что Вы долго ограничивали себя в еде, и организм сейчас берёт своё. Почитайте про так называемое "рекавери" — хоть это может к вам и не относиться (т.к. связано это именно со страдающими расстройствами пищевого поведения), знать это полезно многим, кто ставит себе пищевые ограничения. :) а может, Вы вдобавок едите со скуки? в общем, сначала надо разобраться с причиной переедания, а затем искоренить её. И что самое главное!!! Не диетами — потому что начнётся замкнутый круг — смысл в том, чтобы научиться есть как нормальный человек.

• Покупайте только диетические продукты и готовьте на 1 раз.

• Была у меня такая проблема начиная со школы,и что я только не пробывала в этой жизни , проблема в обмене веществ , я всегда закидывала своим подругам кто ест и е толстеет🤦‍♀️😔😔😩, я и на диетах была и на таблетках и только посадила себе желудок,...в 2015 году моя тётя уехала жить Голландию и оттуда прислала мне средство которое разработана в США.... от которого все стало проще...
    Ускоряет обмен веществ для здорового снижения веса,в этом и была проблема, я весила 76кг сейчас я вешаю 59 и мне не надо пить постоянно таблетки и изнурять себя,,,,, мой обмен веществ в норме,я чувствую себя уверено и могу наконец позволить себе из одёжные все что хочу!!!!!🙏🙏😁☺️😘 так что не мучайте себя, и не запускайте своё тело растолстеть это легко а вот восстановиться не совсем это долгий труд!!!!!❤️❤️❤️❤️❤️ Кому интересно зайдите почитайте
    http://Ustyak19.jeunesseglobal.com/

• Лиана

Была у меня такая проблема начиная со школы,и что я только не пробывала в этой жизни , проблема в обмене веществ , я всегда закидывала своим подругам кто ест и е толстеет🤦‍♀️😔😔😩, я и на диетах была и на таблетках и только посадила себе желудок,...в 2015 году моя тётя уехала жить Голландию и оттуда прислала мне средство которое разработана в США.... от которого все стало проще...
    Ускоряет обмен веществ для здорового снижения веса,в этом и была проблема, я весила 76кг сейчас я вешаю 59 и мне не надо пить постоянно таблетки и изнурять себя,,,,, мой обмен веществ в норме,я чувствую себя уверено и могу наконец позволить себе из одёжные все что хочу!!!!!🙏🙏😁☺️😘 так что не мучайте себя, и не запускайте своё тело растолстеть это легко а вот восстановиться не совсем это долгий труд!!!!!❤️❤️❤️❤️❤️ Кому интересно зайдите почитайте
    http://Ustyak19.jeunesseglobal.com/

нуну
    Начинается..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь