Гость
Статьи
Все Ксении и Алёны …

Все Ксении и Алёны счастливые

Исходя из своего жизненного опыта делаю вывод: все Ксении и Алёны счастливые. Сколько бы не встречала девушек/женщин с этими именами-все как под копирку. Это у меня у одной так?
PS Ещё все чаще замечаю, что Светланы - в основном любовницы, разлучницы

Нака
21 ответ
Последний — Перейти
Rrow
#1

светы ленивые, лены всегда при мужьях или мужиках, наташи мировые бабы, насти с чудинкой, марины общительные очень, тани всякие, ксюши редко попадались, а алены всегда в центре внимания.

Гость
#2

Не уверена.

Гость
#3

Я Ксения и я самый несчастный человек в мире. Я больная, нищая, одинокая и никому не нуднач хоть и не уродина и не ***. С самого детства горести столовой лодкой хлебая. Тут если и не быть мнительной во все порчи поверишь

Гость
#4

Мои наблюдения - Свет много и они все разные, Алену знаю одну - не очень счастлива, Ксении не знаю, а Оксаны и Инны неплохо устраиваются в жизни, Галины получают достаток через брак, Марины часто одиноки.

Гость
#5

Потрясающе. Новое научное направление. А что скажете об Ольгах и Лидиях ?

Гость
#6

У меня врач -гинеколог Ксения.Ей 32 года.и она ***,так что не знаю.

Гость
#7

судя по Бородиной и Собчак это злые, завистливые и истеричные несчастные бабы, которым не нужны ни семья , ни работа, только бы корона не упала. Вечно доказывают незнакомым и посторонним как они богаты. Комплекс на комплексе. И у обеих было плохое детство, они были не нужны своим родителям.

Гость
#8
Гость

Мои наблюдения - Свет много и они все разные, Алену знаю одну - не очень счастлива, Ксении не знаю, а Оксаны и Инны неплохо устраиваются в жизни, Галины получают достаток через брак, Марины часто одиноки.

Среди моих знакомых Марин все счастливы в браках, причем и с детьми полное понимание. А вот Ольги все разные, но несчастны в семейной жизни. Оксаны по жизни лузеры, матери одиночки, а Светы злобные существа, живут жизнью детей, но не своей.

Гость
#9
Гость

Среди моих знакомых Марин все счастливы в браках, причем и с детьми полное понимание. А вот Ольги все разные, но несчастны в семейной жизни. Оксаны по жизни лузеры, матери одиночки, а Светы злобные существа, живут жизнью детей, но не своей.

У меня другие наблюдения, но я не утверждаю, что все такие, просто мне встречались такие чаще.

Гость
#10

Так про самых деловых: Ирины, Марины, Натальи, Татьяны, всегда при деньгах, Елены и Ольги командиры, несчастливых припоминаю Софий, облегченного поведения знаю неск Марий
Из мужиков несерьезные балалолы собеседники Алексеи,

Гость
#11

Знаю активных Дарин и активных но странных Юлий. Ольги в семейной как то не очень, по другим разрядам лучше. Натальи тяжелые для общения.

Гость
#12
Гость

Потрясающе. Новое научное направление. А что скажете об Ольгах и Лидиях ?

Лидии - отличные хозяйки
Валерии - красотки или если не красивые, то просто очень необычные личности, всегда выделяются
Ольги и Ирины - хорошие руководители
Анны, Ксении - со сложной женской судьбой
Наташи - мировые тетки, всегда при мужчине

эмма
#13

А я просто ненавижу имя Катя ))))

Гость
#14

Сейчас давайте судить по стремным знакомым и делать выводы. Вот не зря говорят бабы дуры. Под каждое имя могу найти счастливого, несчастного вообще не о чем. Ступайте книги читать

Гость
#15

Люди с мочей в голове

Гость
#16

оо..интересно

лулу
#17
эмма

А я просто ненавижу имя Катя ))))

просто уходи )))
Кати склонны быть терпилами, даже тут заметила - как ни треш с альфонсом , который делает что хочет, так Катя пишет.

Гость
#18

светланы в основном алкашки и ***.у меня были две соседки алены.обе мужиком брошенные.сколько не заводили новые отношения их все бросали

Гость
#19
Гость

Среди моих знакомых Марин все счастливы в браках, причем и с детьми полное понимание. А вот Ольги все разные, но несчастны в семейной жизни. Оксаны по жизни лузеры, матери одиночки, а Светы злобные существа, живут жизнью детей, но не своей.

Оксанки всегда себе на уме,гордые,кошки,которые гуляют сами по себе!всегда много поклонников и матери,хозяюшки отл!Алёны в центре внимания всегда тоже(перевод имени: аленький цветочек)

О
#20

Знаю ттолько двух взрослых ксюш, обе несчастные. Одна болеет уже несколько лет, по внешности средняя, человек хороший. Одинокая.
Вторая была замужем, растит сына одна, муж бросил. Еле сводит концы с концами. По характеру завистливая, спорщица. Красивая.
Но я думаю - от имени не зависит счастье, зависит от того, в какой семье человек вырос.
Я вот лично сколько знаю Ирин - все счастливые! И красивые! Но думаю это тоже просто совпадение такое , не в имени дело совсем.

мари
#21
Гость

Потрясающе. Новое научное направление. А что скажете об Ольгах и Лидиях ?

Нобелевку за это ещё не дали?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: