Гость
Статьи
Что с людьми в …

Что с людьми в интернете не так?

Почему большинство людей в интернете такие отвратительные? Т. е. в реальности это могут быть вполне приятные люди, а на анонимных форумах и т. д. мы видим троллей, озабоченных извращенцев, просто больных людей. На том же вумане 100500 тем а-ля "ненавижу мужа и детей". Каждый 2й из кожи вон лезет лишь бы обидеть кого-нибудь.
Вот что с такими не так? (простите за тавтологию)

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что не так то? действительно полно теток, которые ненавидят мужа и которых раздражают дети, но они не признаются. Так же как и мужиков раздражают жены и пофиг на детей, и они предпочитают умалчивать. А тут народ расслабляется. И вообще, не надо всерьез этот форум воспринемать, сюда прикалываться ходят.

Гость
#2

все снимают свои лицемерные маски

Гость
#3

Потому что большинство ссыклО! В лицо сказать не могут, а троллить в интернете левых людей ума не надо и это единственное на что они способны.

Гость
#4

Просто эти люди хамло никчемное. Добрее надо быть. В мире итак полно отморозков.

мышь+
#5

Да это просто наш вуман весьма специфический ресурс. Ну и придуриваются еще. А кто-то и за денежку подгаживает. Нормальных людей куда больше половины

Смех
#6

Просто у людей есть возможность быть самими собой))
Лучше скажите кто реально за лошадь голосовать будет?

Гость
#7

сними розовые очки, интернет это машина правды с помощью которой мы все увидели что у людей реально в головах. и те кто здесь орет про ссыкло в жизни просто забитые изгои которым просто не с кем общаться, вот социальным нормам они не научились

Гость
#8

и да, интернет хорошо развевает мифы и пропаганду, например о том что все до джжопы счастливы что родили детей

Ххуй тебе в пасть
#9

Жаль, что здесь нельзя ещё и отмудохать мраззь. Чтоб аж сцаал кровью.

#10
Смех

Лучше скажите кто реально за лошадь голосовать будет?

"Мы запретили вам пармезан, жрите в качестве протеста наш сырный продукт Пальмовый хрен!"

Гость
#11
Смех

Просто у людей есть возможность быть самими собой))
Лучше скажите кто реально за лошадь голосовать будет?

Я! мне Ксюха нравится, прикольная.

#12
*** тебе в пасть

Жаль, что здесь нельзя ещё и отмудохать мраззь. Чтоб аж сцаал кровью.

А уверен, что у *** нет прикрытия в виде народа, общины, знакомых где-надо?

🐈
#13

Да тут все безобидные.. Кто шутит, кто в желетку вуманскую плачется, кто рассказвает о наболевшем. Тролололо в основном, творческие люди)))

Ххххххххуй тебе в пасть
#14

Миф не о детях. Миф о том, что мудлло с яйцами, нужны бабам. *** не нужны. Вас мраззей ненавидят как скотов. Исключение составляет 10% мужчин.

🐈
#15
Vurn

А уверен, что у *** нет прикрытия в виде народа, общины, знакомых где-надо?

о, ещё понтов даже здесь много, даром анон сайт)))))

Гость
#16
Смех

Просто у людей есть возможность быть самими собой))
Лучше скажите кто реально за лошадь голосовать будет?

Так она ж понарошку.Потроллить что бы серьезных кандидатов.Очередной театр одного актера.Она по сути ,лузер.Ни один олигарх или серьезный хотя бы человек не взял ее замуж.Хотя она имела доступ к таким.Вышла за дважды разведенного актера.Я вообще удивилась,что кто-то на ней женился.Этот актер тоже кроме знамнитой фамилии,доставшейся от папы , в никаких достижениях пока не замечен.

Злюка
#17

Все с людьми в интернете также как и с людьми в реальности, в конце концов не с Марса же они в интернет приходят! Это те же самые люди, которые в обычной жизни могут казаться Вам, автор, милыми. Но в реальной жизни они в силу разных причин не имеют возможности выплеснуть свою агрессию, а тут никто в морду на даст, с работы не уволит, по судам таскать и имущество делить не будет. В интернете можно быть собой (или тем кем хочется быть, но не получается). Вот и думайте какие люди нас всех окружают в реальности...

Анна
#18

В интернете под анонимной личиной говорят то, что реально думают и делают. Тусовалась я как то на одном форуме, где было полно мерзких троллей. Мужики -
д е г е н е р а т ы типа как на вумане. И вот они стали организовывать встречи в реале. Я туда естественно не пошла. Но они сделали группу и фотки туда выложили с тусовок. Так вот - самые д е г е н е р а т ы оказались мужиками профессорской внешности: с бородками, в очечках, в костюмчиках. Другие тоже вполне приличного вида. А под этой личиной - д е р ь м о и д е г е н е р а т. К сожалению, метками их не отмечают :(((

Гость
#19
Смех

Просто у людей есть возможность быть самими собой))
Лучше скажите кто реально за лошадь голосовать будет?

Я уже когда-то за ее папу голосовала.Хватит с меня.Сделала такую глупость.Минус один мой голос,на это она точно может расчитывать.Ее папа продал Ленинград в свое время по метрам.

Пупкина
#20
Гость

и да, интернет хорошо развевает мифы и пропаганду, например о том что все до джжопы счастливы что родили детей

Просто это счастье во-первых сопряжено с работой над собой. А это выматывает. А во-вторых, кроме матери и отца никому не видно. Поэтому и кажется «напускным счастьем». Понятно становится только когда это лично твоё. По другим не поймёшь.

Гость
#21
Злюка

Все с людьми в интернете также как и с людьми в реальности, в конце концов не с Марса же они в интернет приходят! Это те же самые люди, которые в обычной жизни могут казаться Вам, автор, милыми. Но в реальной жизни они в силу разных причин не имеют возможности выплеснуть свою агрессию, а тут никто в морду на даст, с работы не уволит, по судам таскать и имущество делить не будет. В интернете можно быть собой (или тем кем хочется быть, но не получается). Вот и думайте какие люди нас всех окружают в реальности...

Меня весьма забавляет, как сказав "нас", вы противопоставили согласных с вами и "их", условных врагов, превращающихся в интернете в монстров. Лично вы со своим лицемерием вполне можете оказаться в моем окружении, будучи такой милой. А в интернете же так безопасно рассуждать о человеческих пороках.

мышь+
#22
Гость

Я уже когда-то за ее папу голосовала.Хватит с меня.Сделала такую глупость.Минус один мой голос,на это она точно может расчитывать.Ее папа продал Ленинград в свое время по метрам.

А я хотела пойти. Ну так, по приколу. А потом вновь восторжествовала моя ленища. Бес попутал(

Гость
#23
Анна

В интернете под анонимной личиной говорят то, что реально думают и делают. Тусовалась я как то на одном форуме, где было полно мерзких троллей. Мужики -
д е г е н е р а т ы типа как на вумане. И вот они стали организовывать встречи в реале. Я туда естественно не пошла. Но они сделали группу и фотки туда выложили с тусовок. Так вот - самые д е г е н е р а т ы оказались мужиками профессорской внешности: с бородками, в очечках, в костюмчиках. Другие тоже вполне приличного вида. А под этой личиной - д е р ь м о и д е г е н е р а т. К сожалению, метками их не отмечают :(((

Подставляйте лоб. Вы же тоже терлись на том форуме. Еще кто знает, что у вас на уме, может вы будущая Айлин Уорнос, зарядились ненавистью к мужчинам и через месяц начнете бегать с топором по улице.

Злюка
#24
Гость

Меня весьма забавляет, как сказав "нас", вы противопоставили согласных с вами и "их", условных врагов, превращающихся в интернете в монстров. Лично вы со своим лицемерием вполне можете оказаться в моем окружении, будучи такой милой. А в интернете же так безопасно рассуждать о человеческих пороках.

Вы, видимо, так спешили ответить, что не успели внимательно прочитать! Говоря "нас", я говорила обо всех людях, то есть о каждом без исключения человеке живущем в обществе других людей. И, кстати, если уж речь обо мне лично, то я и в реальности совсем не милая и пороков своих не скрываю (благо они не слишком серьезные).

#25

я в жизни тоже тролль

Гость
#26
Автор

Почему большинство людей в интернете такие отвратительные? Т. е. в реальности это могут быть вполне приятные люди, а на анонимных форумах и т. д. мы видим троллей, озабоченных извращенцев, просто больных людей. На том же вумане 100500 тем а-ля "ненавижу мужа и детей". Каждый 2й из кожи вон лезет лишь бы обидеть кого-нибудь.
Вот что с такими не так? (простите за тавтологию)

О единственная за сегодня хорошая тема, в которую я зашел. Добро. Я думаю, что я тут такой же как и в жизни. Я даже вру в жизни примерно столько же сколько вру тут. Я был раньше под всякими масками и где только не лазил, но потом понял, что это все тупо. Я тот, кто я есть и никто иной. Я изменил поведение, когда в знакомой тётке внезапно увидел толстого тролля. Настолько это было натурально... Она и правда жирная, буквально. И стервозная, и так же мелко и садистически злобная к каждому, кто подставляется. Я вдруг увидел в ней себя. Она жирный тролль и лицо зеленоватое, кстати и я толстый и бледно зеленый с лица. И потом я понял, сколько я ошибок наделал и сколько хороших людей потерял из-за своего сволочного отношения, просто потому что я говорил все, что взбредет в голову не "фильтруя базар" совершенно. И в реале и тут. Просто тут я наглее, и такая тема - тут потроллишь и сразу же получаешь в реале от кого-то ответку. Будто бы жизнь тебя обижает за то, что ты обижаешь тут.
Нет профита так себя вести, надо стараться и тут и там писать что думаешь и не обижать людей ВСЕГДА, даже если никто не видит. И тогда сама жизнь будет к тебе добрей. Мы тут ведем себя распоясано и вольно, но потом все это переходит в реал и портит нам жизнь. Это правда.

Гость
#27

Почему в интернете все злые? В соцсетях вижу только счастливых, отдыхающих, влюблённых.
А вот тут - да, тут много несчастных, ненавидящих супруга. Где-то ложь 🤥 возможно

Гость
#28
Гость

Просто у людей есть возможность быть самими собой))
Лучше скажите кто реально за лошадь голосовать будет?

Так она ж понарошку.Потроллить что бы серьезных кандидатов.Очередной театр одного актера.Она по сути ,лузер.Ни один олигарх или серьезный хотя бы человек не взял ее замуж.Хотя она имела доступ к таким.Вышла за дважды разведенного актера.Я вообще удивилась,что кто-то на ней женился.Этот актер тоже кроме знамнитой фамилии,доставшейся от папы , в никаких достижениях пока не замечен.

Вот вам и "успешная самодостаточная"

Гость
#29
Гость

Просто у людей есть возможность быть самими собой))
Лучше скажите кто реально за лошадь голосовать будет?

Так она ж понарошку.Потроллить что бы серьезных кандидатов.Очередной театр одного актера.Она по сути ,лузер.Ни один олигарх или серьезный хотя бы человек не взял ее замуж.Хотя она имела доступ к таким.Вышла за дважды разведенного актера.Я вообще удивилась,что кто-то на ней женился.Этот актер тоже кроме знамнитой фамилии,доставшейся от папы , в никаких достижениях пока не замечен.

Вот вам и "успешная самодостаточная"

А её подруга Ульяна ни фига не успешная, безработная, но при этом цепляет всегда исключительно олигархов

Автор
#30
Гость

А что не так то? действительно полно теток, которые ненавидят мужа и которых раздражают дети, но они не признаются. Так же как и мужиков раздражают жены и пофиг на детей, и они предпочитают умалчивать. А тут народ расслабляется. И вообще, не надо всерьез этот форум воспринемать, сюда прикалываться ходят.

мышь+

Да это просто наш вуман весьма специфический ресурс. Ну и придуриваются еще. А кто-то и за денежку подгаживает. Нормальных людей куда больше половины

Да я ведь не только про вуман, хотя тут количество подобных персонажей ну прям зашкаливает. В том же ВК как минимум 30% народу - просто какие-то озлобленные на жизнь люди, скрывающиеся за фейками (хотя я тоже сижу с фейковой стр, но есть разница между тем, что бы просто не палить личную инфу и тем, что бы грубо говоря анонимно обcирать всё, что движется, а что не движется - двигать и обcирать)
А про такое явление как имиджборды просто промолчу, лучше бы я даже не знала, что это..
Хотя раньше, признаюсь, всё это казалось забавным и не более чем шуткой, но сейчас понимаю, что это больше грустно, чем забавно

Автор
#31
Гость

АвторПочему большинство людей в интернете такие отвратительные? Т. е. в реальности это могут быть вполне приятные люди, а на анонимных форумах и т. д. мы видим троллей, озабоченных извращенцев, просто больных людей. На том же вумане 100500 тем а-ля "ненавижу мужа и детей". Каждый 2й из кожи вон лезет лишь бы обидеть кого-нибудь.
Вот что с такими не так? (простите за тавтологию)
О единственная за сегодня хорошая тема, в которую я зашел. Добро. Я думаю, что я тут такой же как и в жизни. Я даже вру в жизни примерно столько же сколько вру тут. Я был раньше под всякими масками и где только не лазил, но потом понял, что это все тупо. Я тот, кто я есть и никто иной. Я изменил поведение, когда в знакомой тётке внезапно увидел толстого тролля. Настолько это было натурально... Она и правда жирная, буквально. И стервозная, и так же мелко и садистически злобная к каждому, кто подставляется. Я вдруг увидел в ней себя. Она жирный тролль и лицо зеленоватое, кстати и я толстый и бледно зеленый с лица. И потом я понял, сколько я ошибок наделал и сколько хороших людей потерял из-за своего сволочного отношения, просто потому что я говорил все, что взбредет в голову не "фильтруя базар" совершенно. И в реале и тут. Просто тут я наглее, и такая тема - тут потроллишь и сразу же получаешь в реале от кого-то ответку. Будто бы жизнь тебя обижает за то, что ты обижаешь тут.
Нет профита так себя вести, надо стараться и тут и там писать что думаешь и не обижать людей ВСЕГДА, даже если никто не видит. И тогда сама жизнь будет к тебе добрей. Мы тут ведем себя распоясано и вольно, но потом все это переходит в реал и портит нам жизнь. Это правда.

Честно говоря, побольше бы таких людей как вы . Сегодня очень редко можно встретить тех, кто в интернете такой же, как и в реале
И да, таки вы правы и это действительно со временем переходит в реал. К сожалению, узнала это на собственном примере

Гость
#32

Потому что Автор, что в интернет пространстве многие могут быть естественными без масок или выпускать тут своих демонов или воплощать свои потребности психологические,что в реальной жизни проблематично ,там и по шапке могут дать или ответку схватить за какой то негатив)) ,да и не каждый может быть в реале самим собой,некоторые стыдятся или боятся ,что какие то их недостатки или плохие стороны выползут наружу)))

Гость
#33

Я боюсь знакомиться с людьми в реале, а сближаться тем более. Всегда думаю, где они будут писать обо мне, когда им скучно? Типа : Одна моя знакомая....." и и мои личные дела в миг очутятся в интернете, а я ни сном, ни духом. Сейчас куда ни зайди, особенно форумы, столько сплетников сидит и одни и те же лица, уже узнаваемые! Я нигде не регистрируюсь, читаю редко тоже, а иногда так хочется ответить : Слышь, ты...)) Но лучше не надо, начнут ай-пи выяснять )))
Мир злее с каждым часом, в такое время живём, к сожалению. Только хамы забывают, что им всё вернётся, в другом виде, но воздастся обязательно.
Так что "фильтруйте базар", дамы и господа )

Гость
#34

Стресс,неудовлетворенность жизнью и прочие неприятности можно вылить и выплеснуть в интернете,на анонимных форумах. А в реальной жизнь быть нормальным спокойным человеком.
Вылил ведро накопившихся помоев вовне и красота, дома чистенько))))
Так же и тут. Выплескивают люди все отрицательное,накопивщееся в башке,в душе, все помощи,все гамно. А в реальной жизни чистенькие, позитивные,добрые ,разумные....

TenClubs
#35
Автор

Почему большинство людей в интернете такие отвратительные? Т. е. в реальности это могут быть вполне приятные люди, а на анонимных форумах и т. д. мы видим троллей, озабоченных извращенцев, просто больных людей. На том же вумане 100500 тем а-ля "ненавижу мужа и детей". Каждый 2й из кожи вон лезет лишь бы обидеть кого-нибудь.
Вот что с такими не так? (простите за тавтологию)

Я думаю, дело в том, что интернет стал общедоступным и превратился в удобную отдушину, где можно позволить себе то, чего в жизни делать бы не стал.

Еще люди замыкаются в себе из-за накопленной агрессии. Даже если вы далеки от политики, вы не можете замечать, в каком болоте мы живем. Каждый день читаем новости о все новых запретах и ограничениях ополоумевшей власти, об Украине и Сирии, о прочей гадости, которая творится вокруг нас. Конечно же, у любого разумного человека случается внутренний протест, а вот как он находит ему выход - зависит от воспитания и обстоятельств. Кто-то подрезает на дороге, кто-то пишет гадости онлайн, кто-то идет спортом занимается.

TenClubs
#36
Гость

Я боюсь знакомиться с людьми в реале, а сближаться тем более. Всегда думаю, где они будут писать обо мне, когда им скучно? Типа : Одна моя знакомая....." и и мои личные дела в миг очутятся в интернете, а я ни сном, ни духом. Сейчас куда ни зайди, особенно форумы, столько сплетников сидит и одни и те же лица, уже узнаваемые! Я нигде не регистрируюсь, читаю редко тоже, а иногда так хочется ответить : Слышь, ты...)) Но лучше не надо, начнут ай-пи выяснять )))
Мир злее с каждым часом, в такое время живём, к сожалению. Только хамы забывают, что им всё вернётся, в другом виде, но воздастся обязательно.
Так что "фильтруйте базар", дамы и господа )

Аналогично. Я не знакомлюсь в реале потому, что не хочу рисковать чувством собственного достоинства. Но у меня есть для вас хорошая новость: мир злее с каждым часом только в нашей стране, вокруг нас. В другом, цивилизованном мире, дело обстоит лучше.

Ххххххххуй тебе в пасть
#37
TenClubs

Аналогично. Я не знакомлюсь в реале потому, что не хочу рисковать чувством собственного достоинства. Но у меня есть для вас хорошая новость: мир злее с каждым часом только в нашей стране, вокруг нас. В другом, цивилизованном мире, дело обстоит лучше.

Пожуй говвна пидарасьего
. его и за бугром полно и в раше уже тоже.

Ххххххххуй тебе в пасть
#38
Vurn

А уверен, что у *** нет прикрытия в виде народа, общины, знакомых где-надо?

Давно известно что ты ничто. Ноль по жизни. Как крыса всю жизнь за чужими жопамми. Шакал из мультика про маугли. Бууууээээ блевотина мерзкая.

Ххххххххуй тебе в пасть
#39
Гость

Почему в интернете все злые? В соцсетях вижу только счастливых, отдыхающих, влюблённых.
А вот тут - да, тут много несчастных, ненавидящих супруга. Где-то ложь 🤥 возможно

Бу га га ! " счастливые " малолетке, погоди, они ещё все видят в розовых соплях, скоро распознают всю суть мерзких мудятин
.

Гость
#40

В жизни люди много притворяются и лицемерят, а здесь все можно. Вы ведь не знаете, что за Вашей спиной говорят или думают коллеги или знакомые? Люди душевно деградируют, к счастью не все

Гость
#41

Эх, автор, да лучше уж так... В интернете и правда большинство выплескивают негатив, т.к. их не видно, никто не знает, кто они и т.д.
Гораздо печальнее, когда люди в интернете притворяются, например, при знакомстве, а в реале оказываются совсем другими (приносят скорее разочарование, нежели приятное удивление). Конечно, я в 1-ю очередь говорю о знакомствах с мужчинами, которые такие хорошие при общении в соцсетях и на сайтах знакомств, а при реальной встрече могут и грубиянами и извращенцами оказаться вполне. Вот как быть в таком случае? Если уж люди в реале притворятся как дышат, то представьте, насколько легко им строить из себя кого-то в сети? Я наоборот теперь только за реальные знакомства.

Гость
#42
Гость

Эх, автор, да лучше уж так... В интернете и правда большинство выплескивают негатив, т.к. их не видно, никто не знает, кто они и т.д.
Гораздо печальнее, когда люди в интернете притворяются, например, при знакомстве, а в реале оказываются совсем другими (приносят скорее разочарование, нежели приятное удивление). Конечно, я в 1-ю очередь говорю о знакомствах с мужчинами, которые такие хорошие при общении в соцсетях и на сайтах знакомств, а при реальной встрече могут и грубиянами и извращенцами оказаться вполне. Вот как быть в таком случае? Если уж люди в реале притворятся как дышат, то представьте, насколько легко им строить из себя кого-то в сети? Я наоборот теперь только за реальные знакомства.

А наххххуй тебе знакомства? Че, без хххуя не проживешь? Сегодняшний ***, это отстой, кроме своего отростка ничего женщине предложить не может. Только эта соссиска мало женщин интересует, что их и корежит.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: